Лечение оболтуса)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет, @Kuku Ты как всегда вовремя и с актуалочкой! Вчера я вывалила ему всю эту картину про его отношения, абьюз, слабость, потребительство и тд. И ты тут продолжила очень грамотно. Только он сидит - в одно ухо влетело, в другое вылетело. "А че мне ответить? Я согласен!"
Так же и я вчера не дождалась диалога... Поговорила со стеной, пострадал от своей никчемности и все.
Да малой он ещё. Дальше будет разбирать это. Не знаю, поймёт он или нет.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ярослав, а наху&я ты душишь меня евридей и после того как я психую пишешь что то вроде"ничего, бывает)"
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
урок №5 статья №2 апатический вид деградации (2 клинических наблюдения)
Случай первый: отец употреблял алкоголь ежедневно, был суровым. Мать мягкая и уступающая, потыкала всем капризам сына. Ребёнок был любим в семье. Сам по себе был капризным, плаксивым и жадным. Отец начал приучать его к алкоголю с малых лет, в 15-16 за столом активно начал выпивать 100-200 грамм водки. В скорее попал в компанию, в которой считалась признаком взрослости пить спиртное. В 18 лет начал замечать влечение, пил систематически. Эффект опьянения нравился, прекращать никогда не собирался, другого развлечения в жизни не было. В следствие употребления стал медлительным, вялым. С врачом беседует неохотно. Планов на будущее не имеет, интересов нет, потребности не выходят за рамки бытовых.
Случай второй: воспитывался матерью, отца не стало очень рано. Сам по себе был жизнерадостным, добрым, общительным, увлекался спортом. До 27 лет пил крайне редко, после выпивки были рвоты. После попал в коллектив, в котором было принято пить к концу рабочего дня. Со временем потерял контроль, начал выпивать один в больших количествах. Вследствие употребления стал раздражительным и ленивым, а так же стал очень тихо вести себя, что в трезвом виде, что в пьяном. В беседе очень медлителен и вял, к семье и работе безразличен. Считает, что лечение требуется, но должных эмоций не проявляет.
вывод: В данной статье нам опять же приводят совершенно разных двух больных по своим характерам, которые вследствие употребления алкоголя стали безразличны ко всему в мире кроме пьянства.
пример из жизни: У меня смешанный вид деградации. Одна из них апатическая. Она очень странно проявлялась в связке с другой, но все же была заметна, зачастую я употреблял ради самого процесса и строил из себя недотрогу, живущую только ради употребления и ни для чего больше.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
урок №5 статья №2 апатический вид деградации (2 клинических наблюдения)
Случай первый: отец употреблял алкоголь ежедневно, был суровым. Мать мягкая и уступающая, потыкала всем капризам сына. Ребёнок был любим в семье. Сам по себе был капризным, плаксивым и жадным. Отец начал приучать его к алкоголю с малых лет, в 15-16 за столом активно начал выпивать 100-200 грамм водки. В скорее попал в компанию, в которой считалась признаком взрослости пить спиртное. В 18 лет начал замечать влечение, пил систематически. Эффект опьянения нравился, прекращать никогда не собирался, другого развлечения в жизни не было. В следствие употребления стал медлительным, вялым. С врачом беседует неохотно. Планов на будущее не имеет, интересов нет, потребности не выходят за рамки бытовых.
Случай второй: воспитывался матерью, отца не стало очень рано. Сам по себе был жизнерадостным, добрым, общительным, увлекался спортом. До 27 лет пил крайне редко, после выпивки были рвоты. После попал в коллектив, в котором было принято пить к концу рабочего дня. Со временем потерял контроль, начал выпивать один в больших количествах. Вследствие употребления стал раздражительным и ленивым, а так же стал очень тихо вести себя, что в трезвом виде, что в пьяном. В беседе очень медлителен и вял, к семье и работе безразличен. Считает, что лечение требуется, но должных эмоций не проявляет.
вывод: В данной статье нам опять же приводят совершенно разных двух больных по своим характерам, которые вследствие употребления алкоголя стали безразличны ко всему в мире кроме пьянства.
пример из жизни: У меня смешанный вид деградации. Одна из них апатическая. Она очень странно проявлялась в связке с другой, но все же была заметна, зачастую я употреблял ради самого процесса и строил из себя недотрогу, живущую только ради употребления и ни для чего больше.
Недотрогу? Это как?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
урок №5 статья №3 истерический вид деградации (2 клинических наблюдения)
Случай первый: держал мать в полном подчинении. Сам по себе был нервным, трусливым и лживым. В 18 лет попал в беззаботную компанию, из увлечений которой были лишь танцы и вино. Сначала не мог выпить больше 100-200 грамм, были рвоты. Вследствие употребления стал грубым черствым, сверх лживым. В центре стремиться стать центром внимания с помощью своей виртуозной лжи, но в скорее становится жертвой насмешек и издевательств.
Случай второй: отец был алкоголиком, погиб отбывая срок. Мать так же пила. Рос в детдоме. Сам по себе был мягкий, ласковый, послушный. С алкоголем познакомился в 15 лет. Вследствие употребления стал лживым, хвастливым.
вывод: Снова два максимально разных по характеру человека, вследствие употребления алкоголя стали как двое из ларца.
пример из жизни: А вот это уже моя вторая часть связки деградации. Я думаю это как было видно так и осталось видно во мне) Вечная цель быть в центре внимания и принципе везде быть первым.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Больше истерическую замечал. На форум ты залетел ваще не с апатией.
ну да, но бро ты и учитывай то, что я на форум залетел ваще просоленый что п*здец) я там и недели трезвым небыл. а так, просто истерическая преобладает
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174