Лечение оболтуса)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
как разница мне на мнение любого? я каждый раз говорю что два-три года сидел дома и ничего не употреблял я банально не знал где и как доставать наркотики. приём мам! ты была со мной всё это время не неси чепуху.
Как выяснилось, ты мне бесконечно врал)) почему злишься?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
урок №7 статья №16 первый шаг убеждения — блеф
Необходимо подготовить моральное основание для последующих мер, но не начинайте с принуждения. Сначала попробуйте добиться согласия и понимания семьи, а затем начните уговаривать наркомана. Вам придётся выслушать его возражения и нарваться на скандалы, но не поддавайтесь обиде. Поощряйте его к самостоятельному бросанию, предлагайте пройти тест на наркотики. Если он обманет вас, уведомите о последствиях: вызов полиции, написание заявления о краже и т.д. Подчеркните, что теперь ваша цель не спасение его, а защита себя и окружающих.
вывод: Лечение наркомании дело непростое и на этой войне все средства хороши. Одно из них – блеф.
пример из жизни: Мои родители блефовали разве что тем что я с соупотребкой в разработке и что они уже поставили меня на усеет в нд. Я не испугался так как изначально распознал блеф.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
урок №7 статья №16 первый шаг убеждения — блеф
Необходимо подготовить моральное основание для последующих мер, но не начинайте с принуждения. Сначала попробуйте добиться согласия и понимания семьи, а затем начните уговаривать наркомана. Вам придётся выслушать его возражения и нарваться на скандалы, но не поддавайтесь обиде. Поощряйте его к самостоятельному бросанию, предлагайте пройти тест на наркотики. Если он обманет вас, уведомите о последствиях: вызов полиции, написание заявления о краже и т.д. Подчеркните, что теперь ваша цель не спасение его, а защита себя и окружающих.
вывод: Лечение наркомании дело непростое и на этой войне все средства хороши. Одно из них – блеф.
пример из жизни: Мои родители блефовали разве что тем что я с соупотребкой в разработке и что они уже поставили меня на усеет в нд. Я не испугался так как изначально распознал блеф.
@лена гараж смотри, как для тебя извивается))
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
последнее точно нет. там по факту нелепица.
Ты и в жизни так с мамой общаешься? Выглядит отстойно. Ты мог спокойно объяснить, хоть в сотый раз, но ты выбрал гордыньку, типа «ну это же очевидно, как вы не пон»
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
слышиш лен, мне трек понравился очень i don't wanna be me тайп о негатив послушай там гитарка класн
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
урок №7 статья №17 стоит ли бояться наркомана в момент принуждения к лечению?
В момент принуждения к лечению наркомана бояться как раз таки не надо. Сам по себе наркоман безопасен, если не считать момент галлюцинаций. Но при употреблении современных наркотиков наркоман может быть непредсказуем. Если он ведёт себя неадекватно, можно смело вызывать психиатрическую бригаду буз угроз, конфликтов и какой либо огласки. В домашних условиях можно принуждать к лечению до талого, нужно быть настойчивыми и гнуть свою позицию до конца, чтобы лечение было единсвтенным выходом.
вывод: Наркоман – это временный шизофреник, зачастую его можно не боятся, но в момент припадков лучше всего уходить из дома и принимать меры.
пример из жизни: У меня никогда не было припадков агрессии в сторону родителей. Когда меня сажали на изоляцию, я конечно истерил и делал всё что бы меня отпустили, но не прокатило и мне пришлось смириться и пойти на условия родителей.