Лечение оболтуса)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
урок №7 статья №19 Что будет, если наркоман не примет дозу?
Особо можно не беспокоиться, наркоман переносит отмену наркотиков довольно часто и для него это нормально. Главное не поддаваться на его убеждения о необходимости употребления других препаратов. Не стоит связывать все симптомы с наркоманией, лечить ту же самую депрессию стоит уже после осознания проблемы. Подавленное состояние пройдет само собой со временем.
вывод: Не стоит поддаваться на уловки наркомана. Каждый наркоман терпит ломку довольно часто, а его убеждения на счёт нужды в других препаратах просто наркомания.
пример из жизни: На этой отмене наркотиков у меня не было ломки если сравнивать с самоизоляцией. Первые две недели не мог нормально спать, пил пустырник в лошадиных дозах, но всё равно тревожность оставалась. По прошествии двух недель сплю и просыпаюсь нормально.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
выбрал гордыньку, типа «ну это же очевидно, как вы не пон»
Я когда в тему к нему захожу , разбуваюсь на всякий случай , мало ли))) и на "ты" с ним говорю на свой страх и риск... Вот так вот
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
нравится) я думал мама не про пример из жизни, а в принципе про написание
Я так и не понял, ты грузился то от чего ? От наркоты или просто от того, что решил, что не такой какой-то?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
лол) какой интересно травы я мог обкуриться если дома сидел два года?

как разница мне на мнение любого?
Жека , это подход которым ты будешь вредить себе в жизни. Выслушать мнение другого не значить принять его или согласиться, это значить получить информацию, которую потом ты можешь обрабатывать если она полезна или выбросить в ведро если бесполезная.
А твой подход, который я назвал деструктивным, лишает тебя возможности для маневров. Тем более в случае с наркоманией мнение окружающих очень нужно, чтобы увидеть места на которые ты одел красивый фантик, чтобы замаскировать своё ненормальное существование и поведения при употреблении наркоты. Стыдно же

Хочешь верь , хочешь не верь
Я не испугался так как изначально распознал блеф.
И как определил ?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Я когда в тему к нему захожу , разбуваюсь на всякий случай , мало ли))) и на "ты" с ним говорю на свой страх и риск... Вот так вот
Заходи как в курятник) Зернышек ему для размышления подкинешь, сразу спесь как рукой снимет
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
И как определил ?)
хз, не описать, я вижу когда родители блефуют, так же как и они видят когда я вру или блефую.
Жека , это подход которым ты будешь вредить себе в жизни. Выслушать мнение другого не значить принять его или согласиться, это значить получить информацию, которую потом ты можешь обрабатывать если она полезна или выбросить в ведро если бесполезная.
так это не было высказывание мнения со стороны мамы, это было убеждение меня в том чего не было.
А в чем конкретно не такой?
не знаю... не на одной волне что ли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
, не описать, я вижу когда родители блефуют, так же как и они видят когда я вру или блефую
Хорошо, что сказал. Теперь они на эти грабли не наступят. Будут не блефовать , а действовать
так это не было высказывание мнения со стороны мамы, это было убеждение меня в том чего не было
Я понимаю о чем ты. Постарайся понять о чем я. Наркотики так ломают мозги, что порой красное выглядит жёлтым , а жёлтое красным. И вакцина от того чтобы не попасть в просак, это осознавать , что такое при наркомании имеет место быть. Это, крутая фича Жека , как бы быть свидетелем своих действий со стороны.
не знаю... не на одной волне что ли
Ты на меня похож. Я тоже таким был
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Да, начнешь подвергать сомнению свои мысли - быстрее процесс пойдет..