Лечим мужа наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
По его словам нарколог с ним сейчас работает как психолог, копает все обиды , его мысли, состояние. Она сказала, что он не умеет расслабляться без изменения сознания. Я не могу принять траву. Потому что видела, как после нее шел в срыв очередной.
Такой нарколог психолог - полная чушь! Он только навредит.
Были недавно такие тут...
В статьях про это написано
и про траву тоже - она трамплин к срыву

Короче - идите сейчас и ЧИТАЙТЕ!!!!!!!
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
119
Реакции
86
Кстати, по этой теме
Он осознает что болен. Не раз мне говорил об этом. И говорит что прям слышит как болезнь в голове крадётся со всех углов, в каждую мысль закрадывается соблазн. Когда просил помощи и поддержки, когда кодировать его записывала, он прям плакал и говорил- я болен, да я конченый наркоман, но я борюсь и стараюсь очень.
Говорил что если уйдем, то у него смысла нет бороться дальше.

Это ещё одна ниточка за которую я держусь. Его осознанностб.
Я понимаю, что из-за своих чувств могу говорить - Нене,он точно не такой как все. Но он и вправду старается.
Или мне кажется и я настолько слепа?
Добрый день, очень многие наркоманы осознают, что они больны - некоторые на постоянке, некоторые в моменте просветлений (или, скорее, наоборот, когда совсем все плохо становится приходит мимолетное осознание), тем не менее это не говорит о его осознанности и полном понимании ситуации.

Поэтому, поменьше к нему прислушивайтесь, читайте самоучитель, вникайте и следуйте инструкции. После прочтения вы поймете что болезнь - это не нечто извне, которое крадется с углов, а всего-напросто поломанный мозг, поэтому и бороться и стараться тут негде, ибо собственный мозг не перехитришь.

Поэтому убирайте в первую очередь из своей головы идею о том, что он особенный - это будет мешать его лечению и укреплять его кривое мышление. После прочтения инструкции это вам будет сделать проще.

У вас все получится!
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Добрый день, очень многие наркоманы осознают, что они больны - некоторые на постоянке, некоторые в моменте просветлений (или, скорее, наоборот, когда совсем все плохо становится приходит мимолетное осознание), тем не менее это не говорит о его осознанности и полном понимании ситуации.

Поэтому, поменьше к нему прислушивайтесь, читайте самоучитель, вникайте и следуйте инструкции. После прочтения вы поймете что болезнь - это не нечто извне, которое крадется с углов, а всего-напросто поломанный мозг, поэтому и бороться и стараться тут негде, ибо собственный мозг не перехитришь.

Поэтому убирайте в первую очередь из своей головы идею о том, что он особенный - это будет мешать его лечению и укреплять его кривое мышление. После прочтения инструкции это вам будет сделать проще.

У вас все получится!
Спасибо за поддержку
Я начинала читать пару недель назад, но чувствую что надо начать сначала
Сегодня ночью и приступлю
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319
Спасибо за поддержку
Я начинала читать пару недель назад, но чувствую что надо начать сначала
Сегодня ночью и приступлю
Да ещё и не один раз всё прочтёшь) интересно же. Для себя же.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Всем привет. Узнала, что пока мы на квартире у нас были гости. Мне естественно, никто ничего не говорил. Увидела просто фотку ВК в рекомендациях. Молчал вчера полдня, говорил уснул. Сейчас тоже молчит. Меня трясет. Думаю....а надо ли я ему? Гости женского пола...типа родственницы ...
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Короче у его мамы был сожитель, у этого сожителя от первого брака дочь. Она лесбиянка. Вот она и была в гостях. Он мне говорил, что она когда-то к нему клеилась. Но он отказал, тк не в его вкусе, под мальчика и вообще. Ну похоже все у него в жизни хорошо. Нас убрал, можно и отдохнуть. Короче, рухнуло все в один момент
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Всем привет. Узнала, что пока мы на квартире у нас были гости. Мне естественно, никто ничего не говорил. Увидела просто фотку ВК в рекомендациях. Молчал вчера полдня, говорил уснул. Сейчас тоже молчит. Меня трясет. Думаю....а надо ли я ему? Гости женского пола...типа родственницы ...
А статьи читаете? Там и про такую ситуацию написано
И что делать в этом случае
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Короче у его мамы был сожитель, у этого сожителя от первого брака дочь. Она лесбиянка. Вот она и была в гостях. Он мне говорил, что она когда-то к нему клеилась. Но он отказал, тк не в его вкусе, под мальчика и вообще. Ну похоже все у него в жизни хорошо. Нас убрал, можно и отдохнуть. Короче, рухнуло все в один момент
Почему он один в квартире, а вы отдельно?
Присмотритесь, может картина и сложится
И всё совсем не так, как вы думали ранее
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Почему он один в квартире, а вы отдельно?
Присмотритесь, может картина и сложится
И всё совсем не так, как вы думали ранее
Может....мы здесь были потому что там делают теплый пол. Он остался чтоб за мамой присматривать. Спасибо я поняла какая я дура
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Можете, пожалуйста, подсказать страничку или главу ...я не знаю что делать
Ничего пока делать не надо
Статьи читайте, сохраняйте спокойствие по возможности
По принимайте пустырник или новопассит
Страничку не подскажу
Суть - если человек сам по себе невысоких качеств - так и спасать не стОит, бегите, пока живы
Ещё суть в том, что вы не знаете, какой он есть в действительности
Он же уже употреблял, когда вы с ним познакомились
Смотрите сейчас внимательно и НЕ верьте словам
Только фактам
Их надо увидеть, эти факты, а вам иллюзия любви глаза застилает
Читайте статьи, там ответы на ВСЁ ваши вопросы
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Ничего пока делать не надо
Статьи читайте, сохраняйте спокойствие по возможности
По принимайте пустырник или новопассит
Страничку не подскажу
Суть - если человек сам по себе невысоких качеств - так и спасать не стОит, бегите, пока живы
Ещё суть в том, что вы не знаете, какой он есть в действительности
Он же уже употреблял, когда вы с ним познакомились
Смотрите сейчас внимательно и НЕ верьте словам
Только фактам
Их надо увидеть, эти факты, а вам иллюзия любви глаза застилает
Читайте статьи, там ответы на ВСЁ ваши вопросы
Думала что высоких ...ну я умом и сообразительностью не отличаюсь. Спасибо, что глаза открыли. Говорил что на работе. Позвонила соседке. Машина дома. Не буду ему больше мешать
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Может....мы здесь были потому что там делают теплый пол. Он остался чтоб за мамой присматривать. Спасибо я поняла какая я дура
Вы не дура
Просто любите этого человека и не видите из за этого очевидного
Это очень часто так бывает
Считайте, что вам повезло
Что вы здесь
Что есть информация
Что можете увидеть всю картину
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Подруг у него много. Они пусть и лечат. Думаю, тему можно удалять, а мне искать 2к евро и валить с детьми домой. Хоть родителей досмотрю. Господи....
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Думала что высоких ...ну я умом и сообразительностью не отличаюсь. Спасибо, что глаза открыли. Говорил что на работе. Позвонила соседке. Машина дома. Не буду ему больше мешать
Купите тортик, себе, попейте чаю
Прогуляйтесь
Всё должно в голове уложиться
Если решите рвать с ним - рвите чётко
Если решите быть вместе - лечите или страшно представить что
Почему он не пришёл на форум, как вы думаете?
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Купите тортик, себе, попейте чаю
Прогуляйтесь
Всё должно в голове уложиться
Если решите рвать с ним - рвите чётко
Если решите быть вместе - лечите или страшно представить что
Почему он не пришёл на форум, как вы думаете?
Говорил вместе это сделаем. Да похрен ему. Он сиделку матери нашел бесплатную и домработницу. А сам торчит и живёт в кайф....а я дура думаю как его вытащить, как лечить бедного, а ему это зачем?
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Подруг у него много. Они пусть и лечат. Думаю, тему можно удалять, а мне искать 2к евро и валить с детьми домой. Хоть родителей досмотрю. Господи....
Так ещё и подруги есть?
Вы не говорили

Вы понимаете, КАК вам повезло, что вы начали понимать истинную ситуацию?
Высшие силы, вам похоже помогают
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Говорил вместе это сделаем. Да похрен ему. Он сиделку матери нашел бесплатную и домработницу. А сам торчит и живёт в кайф....а я дура думаю как его вытащить, как лечить бедного, а ему это зачем?
Может я на эмоциях....а он потом мне опять налапшает и я поверю и будет стыдно....но ... короче не знаю я