Лечим мужа наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Говорил вместе это сделаем. Да похрен ему. Он сиделку матери нашел бесплатную и домработницу. А сам торчит и живёт в кайф....а я дура думаю как его вытащить, как лечить бедного, а ему это зачем?
Дочитайте всё же самоучитель
Сомнительно, что он придёт на форум
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
479
Реакции
604
Может я на эмоциях....а он потом мне опять налапшает и я поверю и будет стыдно....но ... короче не знаю я
НЕ верьте словам торчка
ВСЕ наркоманы врут, до единого
Исключений нет
Смотрите ТОЛЬКО на факты

Почему он не на форуме, хоть обещал?
Потому что ему болт на всё это
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.839
Реакции
2.534

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319
Найди статью, когда не надо спасать, пожалуйста. Кинь ссылку.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319
Говорил вместе это сделаем. Да похрен ему. Он сиделку матери нашел бесплатную и домработницу. А сам торчит и живёт в кайф....а я дура думаю как его вытащить, как лечить бедного, а ему это зачем?
В том то и дело, что просто наркоман не захочет лечиться, это абсурд. Он считает себя нормальным, а вас дурой. Читайте статьи там всё написано.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.839
Реакции
2.534
Почему вы так рано руки отпускаете? Человек в беде, а нарика лечить нужно.
Нужно ей какие то слова найти и аргументы, рычаги. А статьи нечитаны. И уже открытия начинаются. Это при его желании не изменит, я думаю , ее решения лечить.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Почему вы так рано руки отпускаете? Человек в беде, а нарика лечить нужно.
Я ему помогу зарегистрироваться, поговорим о лечении. Но скорее всего это больше не моя семья. Чужая девушка дома...лесбиянка она или нет, был с.екс или нет....это обман. Я мужиков не таскаю на квартиру
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
119
Реакции
86
Я ему помогу зарегистрироваться, поговорим о лечении. Но скорее всего это больше не моя семья. Чужая девушка дома...лесбиянка она или нет, был с.екс или нет....это обман. Я мужиков не таскаю на квартиру
Здравствуйте. Он в первую очередь наркоман. Наркоманы врут постоянно, везде и всегда, даже тогда, когда по сути и правду то можно было бы сказать без последствий, а они все равно врут. Постарайтесь сейчас успокоиться, не делать преждевременных выводов и - самое главное - не ожидайте от него поступков здорового и здравомыслящего человека.
Не стоит вот так сразу отказываться от попытки его вылечить. Но будьте готовы к тому, что раз он не вышел на форум сам, уговорить его будет сложнее, чем вы ожидали в начале, но это нормально. Он - сознательно или же подсознательно - будет оберегать свою болезнь и не будет желать с ней расставаться, так работает мозг любого зависимого, и это поправимо.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Здравствуйте. Он в первую очередь наркоман. Наркоманы врут постоянно, везде и всегда, даже тогда, когда по сути и правду то можно было бы сказать без последствий, а они все равно врут. Постарайтесь сейчас успокоиться, не делать преждевременных выводов и - самое главное - не ожидайте от него поступков здорового и здравомыслящего человека.
Не стоит вот так сразу отказываться от попытки его вылечить. Но будьте готовы к тому, что раз он не вышел на форум сам, уговорить его будет сложнее, чем вы ожидали в начале, но это нормально. Он - сознательно или же подсознательно - будет оберегать свою болезнь и не будет желать с ней расставаться, так работает мозг любого зависимого, и это поправимо.
Все прекрасно понимаю. И многое могу простить, почти любой обман. Но не женщину. Неизвестно сколько их было ещё...
Постараюсь помочь, я обещала, но как чужому. Я просила знак у бога, вселенной или как....я его получила
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.839
Реакции
2.534
Постараюсь помочь, я обещала, но как чужому
Нужно сначала успокоиться.
Решать все только спокойно и холодным умом.
Поговорить. Не накручивай себя, где он был и с кем, и что там было.
Считай его больным, но временно. У него ценности все перевернуты, как в кривом зеркале. Читай, как разговаривать с наркоманом и убедить его лечиться. Потом и будешь решать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Я лично начал употреблять спрыгнув с травы на мефедрон употреблял год слезть очень тяжело наркологи мне лично не помогли . Я лично слез с него принимая фенибут+если прям сложно парутяг хорошей травы ! Сейчас 3 год не употребляю но траву курю в тяжкие моменты раз 2 месяца . Траву не считаю опасным наркотиком ( но наркотик от которого есть привыкание ) сеигареты страшнее ! Я думаю тут нужен психиатр а лучше психолог
Первое предупреждение!
Уважаемый кайфажер, ознакомьтесь пожалуйста сначала с нашим методом
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.839
Реакции
2.534

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319
Даже если и так, это что плохо? Почему я должна прощать обман или вдруг измену? Я же себе такого не позволяю
Ну чё там у вас?
Давай тащи его сюда. Скажи что с ним хотят пообщаться.
 

anka313

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
48
Реакции
49
Поговорили и сейчас говорим. Фотка старая, мол фиг знает когда ещё было. Девушка с фото скинула скрин галереи с датой. Говорит что в жизни не изменит. Что никого дома не было в эти дни. Признался, что вчера выпил бутылку пива. И сейчас под наши разборки выпил бутылку водки.