Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Сходили,здесь рядом,туда и назад.Нехотел,боялся,стыдно,но заставила,поставила ультиматум,и пошол.Пообьяснялся,пристыдился и сидит охреневает с себя какой конченый.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сходили,здесь рядом,туда и назад.Нехотел,боялся,стыдно,но заставила,поставила ультиматум,и пошол.Пообьяснялся,пристыдился и сидит охреневает с себя какой конченый.
Хорошо, что показала ему. В моменты употребления то нарки себя богами воспринимают , а по факту оно во то как.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Хорошо, что показала ему. В моменты употребления то нарки себя богами воспринимают , а по факту оно во то как.
Та да,это конечно видно,испугался сразу отвечать за себя,мол что я пойду без денег,иди говорю отвечай за себя сам,а не родители должны краснеть.Вышел перепуганый.Курит теперь,перед родителями стыдно ему видно конечно.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Та да,это конечно видно,испугался сразу отвечать за себя,мол что я пойду без денег,иди говорю отвечай за себя сам,а не родители должны краснеть.Вышел перепуганый.Курит теперь,перед родителями стыдно ему видно конечно.
По счётчику ему ещё звонили до изоляции,в гараже свет неплотил,орали на него и пристыдили,он растерялся тоже,бекал в трубку,потому что я тоже не дала денег отдать долг за свет.Пусть сам почувствует этот стыд.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
По счётчику ему ещё звонили до изоляции,в гараже свет неплотил,орали на него и пристыдили,он растерялся тоже,бекал в трубку,потому что я тоже не дала денег отдать долг за свет.Пусть сам почувствует этот стыд.
Выздоровет, заработает отдаст.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Да,главное чтобы поправился,остальное дело за малым.
Ну, если по сравнению с тем, что он пережил то да.
А по сути 3месяца это лишь основание, фундамент и инструменты для стройки себя и своей жизни.
А так не скажи, вверх всегда тяжело.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ну, если по сравнению с тем, что он пережил то да.
А по сути 3месяца это лишь основание, фундамент и инструменты для стройки себя и своей жизни.
А так не скажи, вверх всегда тяжело.
Конечно я согласна с этим,вниз улетаешь быстро,а вот выбираться из ямы очень трудно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Конечно я согласна с этим,вниз улетаешь быстро,а вот выбираться из ямы очень трудно.
Да не обязательно из ямы. Вообще развиваться всегда трудозатратно.
Но явно лучше, чем деградировать
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Добрый ночки!Особых перепадов в состоянии больного не вижу,за исключением сегодняшнего дня.Вот психанул только что на ноутбук,читал статью пол дня,писал печатал её минут20,старался мысли свои записывал поочерёдно и тут ноут глюканул и все изчезло,успокоился,остыл,ну не кричал,ничего такого,написал заново.Помогает подому,посуда на нем.Относится комне с нежностью,внимателен,добр комне.Ребенку помогает,поиграет с ним,рассказывает что-то.Больше внимания уделяет вобщем.Статью каждую мне с интересом пересказывает.Бывает болит голова.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Вчера забыла отписаться.Вчера заставила ещё позвонить директору магазина и объясниться за долг,то мы к продавцу ходили,а это уже хозяйке.Страшно,стыдно,номера нету у меня её,а мне говорю нестыдно.Позвонил.Еще признался что соседа кинул на деньги,говорю отработаешь и пойдёшь извиняться при мне.Вернее даже это он так сказал,с сожалением в глазах.Старается уже конечно не торопясь вспоминая говорить правду.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Здравствуйте!Вчера забыла отписаться.Вчера заставила ещё позвонить директору магазина и объясниться за долг,то мы к продавцу ходили,а это уже хозяйке.Страшно,стыдно,номера нету у меня её,а мне говорю нестыдно.Позвонил.Еще признался что соседа кинул на деньги,говорю отработаешь и пойдёшь извиняться при мне.Вернее даже это он так сказал,с сожалением в глазах.Старается уже конечно не торопясь вспоминая говорить правду.
Да все нарки такие. У мужа куча долгов от судебных приставов и не только, отдаёт потихоньку. Главное признать и приложить усилия чтобы исправить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Да все нарки такие. У мужа куча долгов от судебных приставов и не только, отдаёт потихоньку. Главное признать и приложить усилия чтобы исправить.
Да,говорю ему лучше сейчас рассказать о долгах,чем потом когда наростут.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Добрый вечер!Состояние Сени положительное,прикопаться некчему.Как и раньше,адекватный,терпеливый,старательный,рвётся помогать,приятно когда хвалю и благодарю.С ребёнком обнимаются,играются.Комне ласково,с настроением,шутит как ребёнок.Торможение наблюдается,тяжеловато ещё поскрипывает когда что-то спрашиваю или вспоминает.Конечно ему кажется что здоров и он счастлив от этого,но напоминаю ему чтобы не забывал что такое мозг и рефлекс.Еслибы было все так просто,болезнь коварная и хитрая,этим и опасная.Доброй ночи всем!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Больной чувствует себя отлично.В отличии от меня,нервы что-то не вдугу.Держусь,чтобы не испортить лечение.Потом собой займусь.Работает на сайте,сегодня фильм плюс ещё.Незнаю правильно ли сделала,но в связи с плохим сном,тревожностью плохо сплю,страшно,панические атаки,убитых ребят привозят х.оронить,вот это все расшатало меня в корень,переложила его в комнату к себе,близкого контакта естественно нет и быть не может.Если неправильно,отправлю назад его на раскладушку.Помогает по дому,готовит,когда совсем нет сил у меня.Последнее время заметила что псизозащиты слетели у него,это конечно не описать,но он реально не сглаживает даже углы.Отвечает правдиво,старается.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017