Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Онсам мучается от лжи,говорит зачем я так незнаю.
Это он тебе сказал?
Опять лжёт, как по мне!
Люди от чувства страха пиз.дят!
Чего боится, за че стремается узнавала?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Прив
Как врёт? Типа получил зп,сказал 8, а получил 10? Или как?
Привет.Нет.Вот сейчас за настоящее неврет,а за прошлое где мне раньше он врал,мне интересно как было на самом деле,имы это обсуждаем переодически,и как за какой-то случай спрошу,он вроде бы и начинает рассказывать правду,но обязательно сьезжает на ложь,додумывает как скрасить ситуацию,сглаживает,может даже что-то придумать,как при наркомании,я это вижу,говорю небойся говори как есть,это уже в прошлом,а он до последнего врет,меня это начинает подкидывать,я копаю выясняю правду,прижимаю его,он прости и все,я незнаю зачем я так делаю и бьёт себя по голове.Мол хочуже ехать на правде,а сам такие нелепые истории сочиняю.Вот в этом только дело.Атак спокоен,счастлив,ходит на работу,вовремя приходит,деньги на месте,хочет расписаться,вижу говорит правду касаемо настоящего времени,но из-за того что врет по прошлому я боюсь что он и сейчас может врать.Яже вижу как мозг ему вранье подкидывает касаемо прошлого.Придет его ещё послушаете.Думаю либо характер,либо заезженый патерн поведения из-за наркомании.Хочет его искоренить,но не знает как.Это вранье и недоверие очень мешает жить.Я итак в недоверии.Психозов нету.Позавчера правда накатывался психоз.Прошу прощения за длинный текст.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Это он тебе сказал?
Опять лжёт, как по мне!
Люди от чувства страха пиз.дят!
Чего боится, за че стремается узнавала?
Привет!Да сказал сегодня утром я незнаю зачем я так делаю злится на себя чтр мучает меня этим.Боится что за прошлые похождения узнаю.Я говорю я итак знаю что ты был кончиный.Небойся.Если честно мне нетак нада где он был,как я проверяю его на вранье.И опять очередной вопрос,и очередной выстрел неподумавши.Когда присекаю разьясняю он понимает,а так на автомате.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Прив

Привет.Нет.Вот сейчас за настоящее неврет,а за прошлое где мне раньше он врал,мне интересно как было на самом деле,имы это обсуждаем переодически,и как за какой-то случай спрошу,он вроде бы и начинает рассказывать правду,но обязательно сьезжает на ложь,додумывает как скрасить ситуацию,сглаживает,может даже что-то придумать,как при наркомании,я это вижу,говорю небойся говори как есть,это уже в прошлом,а он до последнего врет,меня это начинает подкидывать,я копаю выясняю правду,прижимаю его,он прости и все,я незнаю зачем я так делаю и бьёт себя по голове.Мол хочуже ехать на правде,а сам такие нелепые истории сочиняю.Вот в этом только дело.Атак спокоен,счастлив,ходит на работу,вовремя приходит,деньги на месте,хочет расписаться,вижу говорит правду касаемо настоящего времени,но из-за того что врет по прошлому я боюсь что он и сейчас может врать.Яже вижу как мозг ему вранье подкидывает касаемо прошлого.Придет его ещё послушаете.Думаю либо характер,либо заезженый патерн поведения из-за наркомании.Хочет его искоренить,но не знает как.Это вранье и недоверие очень мешает жить.Я итак в недоверии.Психозов нету.Позавчера правда накатывался психоз.Прошу прощения за длинный текст.
Как по мне , каждый мужик желает выглядеть в глазах своей женщины красавцем. Может он стисняется?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
хаха. Мучается от лжи? Типа непроизвольно лжот. Пиз.деж
Да типо я на автомате)А потом как прижимаю говорю ты понимаешь что с тобой мозг играет в злую шутку,он начинает мол ну зачем я соврал,дурак,ну начал же говорить правду.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Прив

Привет.Нет.Вот сейчас за настоящее неврет,а за прошлое где мне раньше он врал,мне интересно как было на самом деле,имы это обсуждаем переодически,и как за какой-то случай спрошу,он вроде бы и начинает рассказывать правду,но обязательно сьезжает на ложь,додумывает как скрасить ситуацию,сглаживает,может даже что-то придумать,как при наркомании,я это вижу,говорю небойся говори как есть,это уже в прошлом,а он до последнего врет,меня это начинает подкидывать,я копаю выясняю правду,прижимаю его,он прости и все,я незнаю зачем я так делаю и бьёт себя по голове.Мол хочуже ехать на правде,а сам такие нелепые истории сочиняю.Вот в этом только дело.Атак спокоен,счастлив,ходит на работу,вовремя приходит,деньги на месте,хочет расписаться,вижу говорит правду касаемо настоящего времени,но из-за того что врет по прошлому я боюсь что он и сейчас может врать.Яже вижу как мозг ему вранье подкидывает касаемо прошлого.Придет его ещё послушаете.Думаю либо характер,либо заезженый патерн поведения из-за наркомании.Хочет его искоренить,но не знает как.Это вранье и недоверие очень мешает жить.Я итак в недоверии.Психозов нету.Позавчера правда накатывался психоз.Прошу прощения за длинный текст.
Привет .Я думаю что каждый мужчина любит преувеличивать)может ты слишком зациклена на его прошлом и твое недоверии не дает тебе покоя ?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ну и этому конечно есть место быть.Это у нас все время после лечения.Как капну что-то и начинается.А я же как только это вижу меня трясёт от него,сразу весь период своего ада вспоминаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да типо я на автомате)А потом как прижимаю говорю ты понимаешь что с тобой мозг играет в злую шутку,он начинает мол ну зачем я соврал,дурак,ну начал же говорить правду.
Отмазвыаеться . Нельзя врать и не понимать, что врешь.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ну и этому конечно есть место быть.Это у нас все время после лечения.Как капну что-то и начинается.А я же как только это вижу меня трясёт от него,сразу весь период своего ада вспоминаю.
Еслибы ниэти разборки,у него время было-бы и здесь сидеть,перечитать хочет,чтобы понять почему врет,говорю все в твоей голове.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
говорю небойся говори как есть,это уже в прошлом
Так может не стоит прошлое ворошить, ему и пиз.деть не зачем будет!
Его логика мне тоже не ясна. Зачем врать... Может стрёмно ему перед тобой, вот и врёт.
Или он с помощью лжи пуху на себя накидывает, каким он был в прошлом?
Тогда это уже романтизация.
В таком случае уже нужно сказать: ну ты и еб.л.ан, что кичишься той или иной ситуацией.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет!Да сказал сегодня утром я незнаю зачем я так делаю злится на себя чтр мучает меня этим.Боится что за прошлые похождения узнаю.Я говорю я итак знаю что ты был кончиный.Небойся.Если честно мне нетак нада где он был,как я проверяю его на вранье.И опять очередной вопрос,и очередной выстрел неподумавши.Когда присекаю разьясняю он понимает,а так на автомате.
Мася
Ну и этому конечно есть место быть.Это у нас все время после лечения.Как капну что-то и начинается.А я же как только это вижу меня трясёт от него,сразу весь период своего ада вспоминаю.
Мася зачем ты пытаешь узнать про его прошлое ?Главное какой он сейчас, научись ему доверять ,ему же тоже от этого плохо ,твое постоянное недоверие
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Так может не стоит прошлое ворошить, ему и пиз.деть не зачем будет!
Его логика мне тоже не ясна. Зачем врать... Может стрёмно ему перед тобой, вот и врёт.
Или он с помощью лжи пуху на себя накидывает, каким он был в прошлом?
Тогда это уже романтизация.
В таком случае уже нужно сказать: ну ты и еб.л.ан, что кичишься той или иной ситуацией.
Думаю тоже отпустить лучше прошлое.О страхе тоже говорит мол страшно признаваться.Потомучто чем больше времени проходит тем больше понимаю какой ужас я творил.Это не я был говорит.Я не он такое сделать.По поводу каким был в прошлом говорит фу кончиный и описывает это бегал мол кончиный,грязный за дозой с торчками.Когда видит мимо проходящих торчков говорит неужели я таким когда то был,и просит прощения,говорит нехочу туда больше.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Мася

Мася зачем ты пытаешь узнать про его прошлое ?Главное какой он сейчас, научись ему доверять ,ему же тоже от этого плохо ,твое постоянное недоверие
Спасибо большое,я это понимаю,думаю это уже больше проблема в моей психике подорваной.Я вижу что ему тоже нелегко все время после тяжолой работы мне это пояснять.Но объяснят с терпением.Нескандалит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Мася

Мася зачем ты пытаешь узнать про его прошлое ?Главное какой он сейчас, научись ему доверять ,ему же тоже от этого плохо ,твое постоянное недоверие
Мало ебу.чий фактор, что ему плохо.
Доверяй, но проверяй, тем более с бывшим нарком!
Просто перебарщивать не стоит и на ровном месте оказывать недоверие и призрительную мину)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Конечно,я тоже ему так

Конечно,я тоже ему так говорю.
Ему легче себя лжецом признать, чем принять , что он был наркоманом . А нужно наоборот . Тогда и не стыдно будет поделиться прошлым. А когда поделиться , проблема иссякнет, ну если ты её только не будешь ковырять по дурости .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Потомучто чем больше времени проходит тем больше понимаю какой ужас я творил.Это не я был говорит
А вот сам бы он лучше ещё пропустил это через себя, глянул на себя прошлого и с тобой бы поделился. Неплохая профилактика.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Мало ебу.чий фактор, что ему плохо.
Доверяй, но проверяй, тем более с бывшим нарком!
Просто перебарщивать не стоит и на ровном месте оказывать недоверие и призрительную мину)
Конечно наркоман и вранье это одно и тоже,поэтому я немогу успокоиться хоть и хочу доверять и отпустить прошлое.Но он недает мне этого сделать.Посмотрим что он на это скажет.Я это уже 5месяцев наблюдаю.Думала ну может раз,да нет,уже даже позавчера ему мозг подкинул так это она надавила на тебя,вот и выдал,и самое страшное что он в это поверил,сочинил давку,хотя давки и близко небыло.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А вот сам бы он лучше ещё пропустил это через себя, глянул на себя прошлого и с тобой бы поделился. Неплохая профилактика.
Его нужно к этому подводить,тогда он начинает думать как я и что я,говорить,а так его мозг очень ленится либо боится лишний раз вспоминать это.