Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Так ревнуют если повод есть) а если партнёр его не даёт, зачем? Для порядка?)
Привет!Я вот когда доверять перестала из-за обманов по наркоте,так и ревновать начала.Хотя раньше тоже такое было,но нетак остро.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет!Я вот когда доверять перестала из-за обманов по наркоте,так и ревновать начала.Хотя раньше тоже такое было,но нетак остро.
Понимаю. Не бывает дыма без огня, кроме патологий... Противное чувство такое, фу(
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Понимаю. Не бывает дыма без огня, кроме патологий... Противное чувство такое, фу(
Чувство ужасное,доказать ничего неможешь,но оно каждый день с тобой.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Привет всем!Хочу распечатать наклейки форума и клеить в общественных местах,может кто так уже делал,какой принт лучше сделать?Что лучше написать чтобы привлечь внимание?Буду благодарна за помощь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Привет всем!Хочу распечатать наклейки форума и клеить в общественных местах,может кто так уже делал,какой принт лучше сделать?Что лучше написать чтобы привлечь внимание?Буду благодарна за помощь.
Так у нас есть принты готовые. Нужно скачать только тебе
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Привет всем!Хочу распечатать наклейки форума и клеить в общественных местах,может кто так уже делал,какой принт лучше сделать?Что лучше написать чтобы привлечь внимание?Буду благодарна за помощь.
Привет)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Ребята привет!Подскажите где можно сделать квартальный тест на наркотики кровь сдать?Приехали злая как собака,обьездили город,в частной клинике только мочу,кровь не берут на наркоту,дальше заехали в лабораторию городскую глаза выпучила говорит у нас только мочу можно,и это нада к администратору идти писать заявление,плотить и потом только сдать,а кровь мы не берём.Вобшем я и не думала что это так нелегко.