Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
вот, отлично, пошел прогресс. А вы то как думаете, кому надо лечиться? Сейчас он будет показывать свое истинное лицо, и знаете, уже не будет таким мягким и пушистым
Вы знаете я поняла что сомной.У меня выроботалась в голове такая тактика,если наркоман небрыкается и согласен лечиться,значит с ним нужно дружить,и быть на ловерительных отношениях,и реветь на него тогда когда он начинает манипуляции,как было вчера вечером,и он сразу заглох.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вы знаете я поняла что сомной.У меня выроботалась в голове такая тактика,если наркоман небрыкается и согласен лечиться,значит с ним нужно дружить,и быть на ловерительных отношениях,и реветь на него тогда когда он начинает манипуляции,как было вчера вечером,и он сразу заглох.
Если поняли, то хорошо. Вы не должны сейчас быть ему другом. Это друг может с ним пореветь, погоревать, а у вас должна быть четкая позиция врача. Смотрите на него сейчас сверху. Его это начнет бесить, и это супер. Потому что он покажет свою истинную наркоманскую суть.

Войдите в образ врача, рядом с которым находится душевнобольной, вообразивший себя Наполеоном. Вы можете спокойно слушать его, даже улыбаться, но это не значит, что вы верите его рассказам. Вы четко знаете - сейчас у него не в порядке с головой, он обманывает сам себя, надо ему помочь. А помочь ему может эмоционально-стрессовая терапия. Пробуйте, входите в роль и пишите, как будет меняться динамика ваших отношений.

Вы по отдельности спите?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Вы знаете я поняла что сомной.У меня выроботалась в голове такая тактика,если наркоман небрыкается и согласен лечиться,значит с ним нужно дружить,и быть на ловерительных отношениях,и реветь на него тогда когда он начинает манипуляции,как было вчера вечером,и он сразу заглох.
Да,это он про себя говорит что ему нужно лечиться,что он конченый торчек.
Если поняли, то хорошо. Вы не должны сейчас быть ему другом. Это друг может с ним пореветь, погоревать, а у вас должна быть четкая позиция врача. Смотрите на него сейчас сверху. Его это начнет бесить, и это супер. Потому что он покажет свою истинную наркоманскую суть.

Войдите в образ врача, рядом с которым находится душевнобольной, вообразивший себя Наполеоном. Вы можете спокойно слушать его, даже улыбаться, но это не значит, что вы верите его рассказам. Вы четко знаете - сейчас у него не в порядке с головой, он обманывает сам себя, надо ему помочь. А помочь ему может эмоционально-стрессовая терапия. Пробуйте, входите в роль и пишите, как будет меняться динамика ваших отношений.

Вы по отдельности спите?
Спим по отдельности,отношусь к нему ровно,неигриво,он это видит и начинает падать настроение у него.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Да,это он про себя говорит что ему нужно лечиться,что он конченый торчек.

Спим по отдельности,отношусь к нему ровно,неигриво,он это видит и начинает падать настроение у него.
Ждёт завтрашнего дня,чтобы начать писать прочитанные статьи.Может с началом лечения расшевелится и даст о себе знать.Но вижу что самообман крепкий.То осознает,плачет,то опять забывается и ровный.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ждёт завтрашнего дня,чтобы начать писать прочитанные статьи.Может с началом лечения расшевелится и даст о себе знать.Но вижу что самообман крепкий.То осознает,плачет,то опять забывается и ровный.
Ему можно приходить и писать прочитанное?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
У меня с мужем была такая ситуация поначалу - соглашательство и смирение, но потом из него говно поперло. Когда я сама разозлилась и поняла, в какую жопу он нас загнал, стала ему показывать презрение.

Разозлитесь на него, выкажите ему презрение, не ложитесь с ним вместе спать. Если потянется за общей посудой, скажите: куда это тянешься? Вот тебе отдельное, и отныне три месяца ты будешь есть только из нее. Сделайте что-то такое, что его оскорбит - из него сразу гавно польется. И вы сами увидите, что сейчас это не ваш муж, а манипулятор. К счастью, это лечится.

Когда он вновь начнет говорит, как ему важна семья, скажите - мне твое пиз*больство уже осточертело, отныне я не намерена слушать твои стоны и подтирать тебе сопли. Ложись спать на полу, ешь из отдельной посуды, общаться я с тобой готова только на форуме. И можете действительно с ним не общаться, а только на форуме. Поначалу и для вас это будет полезно, чтобы понять, как вообще действовать с человеком.

Не думайте, что ваш наркоман особенный, которому важна семья, который готов ради вас лечиться и будет покладистым. Как только он увидит, что вы серьезно настроены, он может даже агрессировать. Вот вам надо вывести его на этот этап, пусть немного заагрится. Но для этого вам надо постараться и искренне на него разозлиться. Переносите все диалоги на форум
Как их перенести на форум?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Как их перенести на форум?
Когда завтра придет на форум вы с ним общаетесь здесь, в виде переписок, можите в плоть до пойди поешь). Или иди успокойся прямо здесь пишите что происходит дома и что хотите ему сказать, а мы будем смотреть и корректировать если что ваше поведение.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Когда завтра придет на форум вы с ним общаетесь здесь, в виде переписок, можите в плоть до пойди поешь). Или иди успокойся прямо здесь пишите что происходит дома и что хотите ему сказать, а мы будем смотреть и корректировать если что ваше поведение.
Хорошо.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Если ваш наркоман угрожает самоубийством(а они часто этим спекулируют), расскажите ему, что случается с самоубийцами в 70% случаев. Описано это вот тут:«с.уицид наркоманов часто оканчивается не смертью, а хуже!»

То есть, умереть сразу выходит не у всех, большинство остаются инвалидами на всю жизнь или умирают очень страшно и мучительно в больницах, примерно 80-100 дней, при этом испытывая сильнейшие боли, осознавая, что жить очень хочется, но дороги назад уже — нет. Органы не работают, тело — искалечено и обезображено.

И при этом скажите, раз он настолько нестабилен, то вы прям сейчас вызываете психиатрическую бригаду, пусть ему колют галоперидол, так как у вас нет желания подавать ему «утку» годами, после его попыток самоубийства.

Это тебе по поводу суецида, которым он манипулирует