Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Добрый!Да,здоровым себя почувствовал,пришлось понервничать,психоз его схватил.
Психозащиты у него конечно сильные,и пробить что-то пока с трудом получается,ито думаю недоконца осознал что был неправ.Но правоты с больного человека спрашивать тоже обсурдно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
@Мася ты разве не в курсе, что общаться желательно через форум, тем более когда больного качает.
А так вчера где день были хз. Что происходило хз.
Короче опять всё через опу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Он вчера себя вообще здоровым почувствовал.
Почему только сегодня об это узнаем?
Мы бы помогли его осадить или рассудить. А так получается, что он тебя успокаивал пол ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Психозащиты у него конечно сильные,и пробить что-то пока с трудом получается,ито думаю недоконца осознал что был неправ.Но правоты с больного человека спрашивать тоже обсурдно.
вы его ревнуете я так поняла? ибо со слов Сени ругань была именно на этой почве, что то там про жену его друга, а то он пишет, что пол ночи вас успокаивал. Это как понимать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Психозащиты у него конечно сильные,и пробить что-то пока с трудом получается,ито думаю недоконца осознал что был неправ.Но правоты с больного человека спрашивать тоже обсурдно.
А как с него тогда спрашивать? Как он поймёт что порит горячку?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
хотелось бы узнать о конфликте по подробнее от вас. С чего начался, что он там говорил
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
@Мася ты разве не в курсе, что общаться желательно через форум, тем более когда больного качает.
А так вчера где день были хз. Что происходило хз.
Короче опять всё через опу.
Были дома конечно.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
хотелось бы узнать о конфликте по подробнее от вас. С чего начался, что он там говорил
Он остро реагирует на какие-то вопросы,раз нормально,раз с психоз ом,и это может быть любая тема,любая мелочь,вчера просто спросила вопрос за жену дружка,узнать откуда он их знает,он начал кричать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
хотелось бы узнать о конфликте по подробнее от вас. С чего начался, что он там говорил
Он мне говорил что незнает жену Торчка,а я говорю какого ты тогда с ней здороваешся,этот торчек с ним торчал раньше одно время,недолго.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А как с него тогда спрашивать? Как он поймёт что порит горячку?
Я вчера ему объясняла на пальцах,что это был психоз у него,нистого ниссего,а он мне про ревность.Когда я начала подробно на пальцах ему объяснять,что я пережила с им и еслибы он был здоров он бы психозом нереагировал,а спокойно ответила он говорит я уже 4месяца дома и анозогнозия ушла,пришлось заново все объяснять.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
хотелось бы узнать о конфликте по подробнее от вас. С чего начался, что он там говорил
Вы знаете,вот я его намеренно наверно в это состояние ввела,так сказать раздула,чтобы он посмотрел на себя психа состороны и понял что лечение ещё даже не начиналось,его же нужно как-то разшевелить.Ато уже говорит он все понял и ему можно на работу,но не настаивает.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
А как с него тогда спрашивать? Как он поймёт что порит горячку?
Вот так и спрашиваю,вижу что далёкий,и приходится часами разжовывать,А-то на ревность спрыгнул и все,а как все началось быстро психозащитами закрыл чтобы совесть немучала,и я виновата осталась.Сегодня Подошол извинялся.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вы знаете,вот я его намеренно наверно в это состояние ввела,так сказать раздула,чтобы он посмотрел на себя психа состороны и понял что лечение ещё даже не начиналось,его же нужно как-то разшевелить.Ато уже говорит он все понял и ему можно на работу,но не настаивает.
так он начал бред транслировать, о том, что пойдет на работу и здоровый, какой он здоровый? даже статьи не дочитал, что уж говорить. Читали же про поведение нарка в трех месячном плену, как они на работу рвутся-не на работу он хочет! а упороться
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
так он начал бред транслировать, о том, что пойдет на работу и здоровый, какой он здоровый? даже статьи не дочитал, что уж говорить. Читали же про поведение нарка в трех месячном плену, как они на работу рвутся-не на работу он хочет! а упороться
Да это я заучила.Я ожидала это и понимаю.Оноже видно сразу,если статьи читал.Вот и объясняла ему до ночи что это неты,что ты болен,что больного я невыпущу,пока не вылечишся.Рассказывала как у него в мозге там произходит,что им движет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Да это я заучила.Я ожидала это и понимаю.Оноже видно сразу,если статьи читал.Вот и объясняла ему до ночи что это неты,что ты болен,что больного я невыпущу,пока не вылечишся.Рассказывала как у него в мозге там произходит,что им движет.
спрашивать с него нужно как со здорового для начала, кнут и пряник, пряник это и есть пояснение его болезни по окончанию в довершение диалога, а то потом будет манипулировать и всё оправдывать тем, что болен, у меня такое по началу было, как устрица закрылась и даже стыда особо не чувствовала за своё поведение, как раз на статьях и выезжала со своим лечащим врачом, стрелки переводила