Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет!)) Рада, что написал!
А че это за «почти»?! Все таки одно завалялось хорошее?
Да фиг знает , не могу точно ответить , просто нет нет начинает в голову лезть и все и понимаю , что точно не буду , все равно иногда лезет . Ещё со сном не решается, ложусь в 23 , засыпаю когда рассвет , встаю в 7 иногда ловлю зомбака )) из за этого , но в целом все отлично.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да фиг знает , не могу точно ответить , просто нет нет начинает в голову лезть и все и понимаю , что точно не буду , все равно иногда лезет . Ещё со сном не решается, ложусь в 23 , засыпаю когда рассвет , встаю в 7 иногда ловлю зомбака )) из за этого , но в целом все отлично.
Что начинает лезть в голову? Например? Одно дело, когда это просто воспоминания, как факт того, что происходило - это естественно - ты как будто бы со стороны вспоминаешь это, никакое волнение тебя не охватывает. Со временем это сойдёт на нет. Важно, какие мысли возникают после, одергиваешь ли ты себя. А если это мысли а-ля «как здорово было» - это уже тревожный звоночек.
По поводу сна - это все время так с момента изоляции или вот только сейчас началось?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Что начинает лезть в голову? Например? Одно дело, когда это просто воспоминания, как факт того, что происходило - это естественно - ты как будто бы со стороны вспоминаешь это, никакое волнение тебя не охватывает. Со временем это сойдёт на нет. Важно, какие мысли возникают после, одергиваешь ли ты себя. А если это мысли а-ля «как здорово было» - это уже тревожный звоночек.
По поводу сна - это все время так с момента изоляции или вот только сейчас началось?
у него и тогда были проблемы со сном.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да фиг знает , не могу точно ответить , просто нет нет начинает в голову лезть и все и понимаю , что точно не буду , все равно иногда лезет . Ещё со сном не решается, ложусь в 23 , засыпаю когда рассвет , встаю в 7 иногда ловлю зомбака )) из за этого , но в целом все отлично.
По поводу сна. Столько времени прошло, мог бы и к врачу обратиться- хороший сон очень важен! Я сейчас, кстати, тоже имею проблемы со сном … ищу способы решения. тк это невыносимо не спать :dash1:
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
По поводу сна. Столько времени прошло, мог бы и к врачу обратиться- хороший сон очень важен! Я сейчас, кстати, тоже имею проблемы со сном … ищу способы решения. тк это невыносимо не спать :dash1:
мелатонин , абсолютная темнота в комнате? спокойствие и расслабление перед сном
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
я наоборот все время хочу спать или бездельничать

вот на кофе сижу, чтобы хоть ка кто работать
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
как раз это и начала делать.
мелатонин , абсолютная темнота в комнате? спокойствие и расслабление перед сном
Мне не помогает, хоть с ним хоть без него не сплю до 3х -4 х встаю в 7 говорю даже состояние зомби ловил . А на счёт врача , какой врач то нужен?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что начинает лезть в голову? Например? Одно дело, когда это просто воспоминания, как факт того, что происходило - это естественно - ты как будто бы со стороны вспоминаешь это, никакое волнение тебя не охватывает. Со временем это сойдёт на нет. Важно, какие мысли возникают после, одергиваешь ли ты себя. А если это мысли а-ля «как здорово было» - это уже тревожный звоночек.
По поводу сна - это все время так с момента изоляции или вот только сейчас началось?
Как здорово не лезет , лезут воспоминания как было, да я одергиваю себя , получается . Но после одергивания как то пусто , что ли становится , как будто игрушку отобрали , но не надолго, быстро проходит . Важно считаю не циклится. Звоночков много и часто видно переод такой . Реально жду когда они уже перестанут меня беспокоить . Я ведь знаю абсолютно точно , что не клево не будет а больно будет обязательно. И не хочу всего этого кошмара. Навязчивость напрягает. Странный механизм сознания.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Странный механизм сознания.
Мозг такой же орган, как прямая кишка или там палец. Ты обжёгся - он закрепил этот путь "горячее = боль". Ты раньше долбил говно - он закрепил "наркота = максимальное поощрение гормонами". Теперь время от времени он выдёргивает эту связь с целью проверки - актуально или нет. Забрасывает тебя воспоминаниями, ассоциациями, мыслишками "а если я немного долбану", тоской по ощущениям и так далее.
Через время мозг НЕ получит подкрепление и это пройдёт.

Лучше всего заставить себя переключиться. Заняться делом, выйти на пробежку, посмотреть фильм и так далее.

Жене рассказать обязательно, незачем утаивать и поощрять крысячие паттерны поведения. Всё связано.

Погуляй тут с нами это время, пиши.
Почитай свою тему с начала, вспомни себя дебилом. Перечитай статьи.

Продумывал ведь уже план, как будешь долбить?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Мозг такой же орган, как прямая кишка или там палец. Ты обжёгся - он закрепил этот путь "горячее = боль". Ты раньше долбил говно - он закрепил "наркота = максимальное поощрение гормонами". Теперь время от времени он выдёргивает эту связь с целью проверки - актуально или нет. Забрасывает тебя воспоминаниями, ассоциациями, мыслишками "а если я немного долбану", тоской по ощущениям и так далее.
Через время мозг НЕ получит подкрепление и это пройдёт.

Лучше всего заставить себя переключиться. Заняться делом, выйти на пробежку, посмотреть фильм и так далее.

Жене рассказать обязательно, незачем утаивать и поощрять крысячие паттерны поведения. Всё связано.

Погуляй тут с нами это время, пиши.
Почитай свою тему с начала, вспомни себя дебилом. Перечитай статьи.

Продумывал ведь уже план, как будешь долбить?
Вот на счёт плана , как раз нет , не довожу до него. Понимаю , что только плана мне не хватает . ))
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Мозг такой же орган, как прямая кишка или там палец. Ты обжёгся - он закрепил этот путь "горячее = боль". Ты раньше долбил говно - он закрепил "наркота = максимальное поощрение гормонами". Теперь время от времени он выдёргивает эту связь с целью проверки - актуально или нет. Забрасывает тебя воспоминаниями, ассоциациями, мыслишками "а если я немного долбану", тоской по ощущениям и так далее.
Через время мозг НЕ получит подкрепление и это пройдёт.

Лучше всего заставить себя переключиться. Заняться делом, выйти на пробежку, посмотреть фильм и так далее.

Жене рассказать обязательно, незачем утаивать и поощрять крысячие паттерны поведения. Всё связано.

Погуляй тут с нами это время, пиши.
Почитай свою тему с начала, вспомни себя дебилом. Перечитай статьи.

Продумывал ведь уже план, как будешь долбить?
Спасибо , на самом деле. Статьи читать лень , но если сильно крячить будет , то перечитаю конечно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Спасибо , на самом деле. Статьи читать лень , но если сильно крячить будет , то перечитаю конечно.
Мне тоже было лень до того момента, пока не обнаружил себя на сайте сделавшим заказ. Тоже думал, что всё контролирую. Тебя и так уже корячит. Статьи почитай, подумай, где нитки оставил.