Лечусь от бутирата и мефедрона на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Всем привет) У меня все хорошо! Хочу немного поделится происходящем, в ближайшее время начну работать сейчас только тренируюсь(отучилась на мастера ногте) (

Так ты фоткай и делись. Интересно же)
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Всем привет) У меня все хорошо! Хочу немного поделится происходящем, в ближайшее время начну работать сейчас только тренируюсь(отучилась на мастера ногте) С родными все отлично) У меня есть подруга которая знает о моем лечении(узнала в самом начале от родителей) конечно знает она не во всех подробностях. Она наркоманка, пробывала всякую гадость но не сидит на ней. Ее мышление и поведение как у всех наркоманов, ещё она курит сигареты зная, что я бросила. Раньше я считала ее самой близкой подругой, а сейчас когда мы видимся только спорим и эти споры доходят до ссор. Я не знаю, что делать вроде мне хочется ей помочь но никак не смогу, но в тоже время мне кажется она тянет меня только вниз.(
Спорить с людьми бесполезно. Если хочешь оказывать влияние на людей почитай книгу Дейла Карнеги-как зовоевать друзей и оказывать влияние на людей. Поможет в жизни, тем более раз тебе нужен сейчас новый круг общения, состоящий из достойных людей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Спорить с людьми бесполезно. Если хочешь оказывать влияние на людей почитай книгу Дейла Карнеги-как зовоевать друзей и оказывать влияние на людей. Поможет в жизни, тем более раз тебе нужен сейчас новый круг общения, состоящий из достойных людей.

Книжка для заработка. Не подходит под реалии нашего менталитета. Да и будет ли настоящим друг если на его выбор повлияли различного рода манипуляциями. Человек интуитивно чувствует разводят его или искренне говорят. Кстати у Карнеги есть книга, "как сделать счастливым брак", вышедшая спустя пару месяцев после развода автора...
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Спорить с людьми бесполезно. Если хочешь оказывать влияние на людей почитай книгу Дейла Карнеги-как зовоевать друзей и оказывать влияние на людей. Поможет в жизни, тем более раз тебе нужен сейчас новый круг общения, состоящий из достойных людей.
Заметил одно, что друзья и знакомые появляются когда появляются новые увлечения, занятия, хоби. Тоесть человек в силу своих новых интересов начинает пересекаться с единомышлениками и обрастать новыми знакомствами, друзьями, отношениями. Как с наркотой, был один интерес - наркотик, и все мышление и окружение было заточено под эту дерьмовую движуху. Так же это правило работает и с другими интересами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Спорить с людьми бесполезно. Если хочешь оказывать влияние на людей почитай книгу Дейла Карнеги-как зовоевать друзей и оказывать влияние на людей. Поможет в жизни, тем более раз тебе нужен сейчас новый круг общения, состоящий из достойных людей.
Витек, а как сам то? Помнишь я тебе программу для занятий с собственным весом скидывал? Практикуешь?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Книжка для заработка. Не подходит под реалии нашего менталитета. Да и будет ли настоящим друг если на его выбор повлияли различного рода манипуляциями. Человек интуитивно чувствует разводят его или искренне говорят. Кстати у Карнеги есть книга, "как сделать счастливым брак", вышедшая спустя пару месяцев после развода автора...
Я бы не сказал что эта книга для заработка. Автор так не позиционирует. Мое мнение тоже-что это для всех сфер жизни. Друг будет настоящим если это влияние искреннее. Карнеги так и пишет в своей книге-что это не набор инструментов для личной выгоды- это новый подход, образ мысли и жизни, который не подразумевает корыстных целей. Возможно я не прав, но мне кажется что ты не читал эту книгу раз говоришь что эта книга для заработка и что считаешь что люди будут чувствовать что их разводят. Там ни о каких разводах речи не было.
 
Последнее редактирование:

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Витек, а как сам то? Помнишь я тебе программу для занятий с собственным весом скидывал? Практикуешь?
Я хорошо, спасибо ты как Ярослав? Как работа? Как изменилась жизнь после наркотиков и лечения?) Тоже уже хочу поскорее начать работать и заниматься спортом. Я еще на изоляции сижу, у меня пока нет возможности практиковать твою программу, потому что мне нельзя заниматься спортом по методу. Через 9 дней закончится изоляция и Я с удовольствием опробую программу тренировок которую ты скину, уже нетерпится позаниматься)
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Я хорошо, спасибо ты как Ярослав? Как работа? Как изменилась жизнь после наркотиков и лечения?) Тоже уже хочу поскорее начать работать и заниматься спортом. Я еще на изоляции сижу, у меня пока нет возможности практиковать твою программу, потому что мне нельзя заниматься спортом по методу. Через 9 дней закончится изоляция и Я с удовольствием опробую программу тренировок которую ты скину, уже нетерпится позаниматься)
Все хорошо ) Работа работается, дела делаються, здоровье подтягивается. Как мать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Было желание медитацией позаниматься, забыла надо будет пробовать)
Ну так попробуй, кто не дает! Там и новые знакомства заведешь, а может йог какойто в индию заберет))))
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Ярослав, привет
Как у тебя дела?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Вложения

  • C00CCEC0-62A8-42FA-98B5-4AB75B38FFD1.jpeg
    C00CCEC0-62A8-42FA-98B5-4AB75B38FFD1.jpeg
    989,5 KB · Просмотры: 56

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609