Лечусь от бутирата и мефедрона на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Нет. Опять перекрутила. Той ситуации вообще не могло бы случиться, будь ты уверена в себе.
Получается мне нужно учится, заниматься и прикладывать максимум усилий. И тогда появится уверенность в себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.510
Реакции
86.780
Получается мне нужно учится, заниматься и прикладывать максимум усилий. И тогда появится уверенность в себя.
Именно! Именно! Только в такой хронологии и никак не наоборот. Человек это то - чем он занимается! И пока ты - пустышка, хоть триста раз себя уверяй, что ты ого-го, но разум-то не обманешь..))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.510
Реакции
86.780
мне нужно учится, заниматься и прикладывать максимум усилий. И тогда появится уверенность в себя.
А вот почитай статьи Эволюции по теме твоей. Возьми сейчас оторвись от литературы и пошерсти ее:

Для бывших жён наркоманов и не только бывших - NeNorma

Там много чего полезного тебе. И большой последний блок про формирование личности и уверенности в себе.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Именно! Именно! Только в такой хронологии и никак не наоборот. Человек это то - чем он занимается! И пока ты - пустышка, хоть триста раз себя уверяй, что ты ого-го, но разум-то не обманешь..))
Гордость за себя я почувствовала в первые после прочтения статей, теперь понимаю к какому ощущению нужно стремится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Гордость за себя я почувствовала в первые после прочтения статей, теперь понимаю к какому ощущению нужно стремится.
Ощущения это награда за добрые дела, за достигнутые цели, за бескорыстную помощь...
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Вот наступил день выписки) Эти 3 месяца прошли очень быстро, мне кажется вот только вчера я пришла сюда. В первую очередь хочу сказать большое спасибо своим родным, которые в самый нужный момент забрали меня с этого говна. Я вас очень сильно люблю! Очень благодарна Маруси за самый лучший метод лечения.) Конечно без помощи форумчан невозможно!!! Спасибо всем кто помогал на протяжении трех месяцев, без вашей помощи ничего бы не получилось.)) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Вот наступил день выписки) Эти 3 месяца прошли очень быстро, мне кажется вот только вчера я пришла сюда. В первую очередь хочу сказать большое спасибо своим родным, которые в самый нужный момент забрали меня с этого говна. Я вас очень сильно люблю! Очень благодарна Маруси за самый лучший метод лечения.) Конечно без помощи форумчан невозможно!!! Спасибо всем кто помогал на протяжении трех месяцев, без вашей помощи ничего бы не получилось.)) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Малая, а ты куда собралась?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Я хочу развиваться, узнавать постоянно что-то новое. Начну приносить пользу обществу, только пока что не придумала как я буду ее приносить.)
Та ты уже ответила) Развивайся и будет польза и тебе и обществу.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Последнее редактирование: