Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Всем доброе утро
Распорядок дня
8.30 подьем +бе+душ
9.30 завтрак
10.00 уход за собой +уроки
12.30 обед
14.00 уроки +время с сыном
18.30 ужин
20.00 отдых
23.00 отбой
Привет) Давно не общались. Как у тебя дела?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет) Давно не общались. Как у тебя дела?)
Приветик )шикарно )завтра конец изо )уже смотрела что одеть ))))хочу завтра с сыном в бассейн и в джакузи ..Как сама ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Приветик )шикарно )завтра конец изо )уже смотрела что одеть ))))хочу завтра с сыном в бассейн и в джакузи ..Как сама ?
В порядке) Танцевала сегодня, уже лучше получается. Статьи еще перечитываю. Классно что у тебя конец изо, у меня еще несколько дней дома)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
В порядке) Танцевала сегодня, уже лучше получается. Статьи еще перечитываю. Классно что у тебя конец изо, у меня еще несколько дней дома)
Мне тоже надо перечитать статьи ,как поеду на море буду заходить и читать ..Как думаешь,может тебе на танцевальные курсы походить?мне кажется ты гибкая )не знаю так ощущается ))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Мне тоже надо перечитать статьи ,как поеду на море буду заходить и читать ..Как думаешь,может тебе на танцевальные курсы походить?мне кажется ты гибкая )не знаю так ощущается ))
Да, это вообще отлично, к тому же там трезвые девушки с такими же интересами. Пока возможности нет такой, хоть бы дома, и то классно) Умения базовые есть на уровне новичка-любителя. Гибкость - более чем)
А на море куда собираетесь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
В порядке) Танцевала сегодня, уже лучше получается. Статьи еще перечитываю. Классно что у тебя конец изо, у меня еще несколько дней дома)
Сегодня бумаги разгребала ,письма ..фактуры оплатила ..позвонила в места (чтоб взять встречу) куда мне нужно пойти в первую очередь ..так же вещи примерила и поняла набрала сильно ,вещи в притык )извиняюсь за.дница не помещается )))ну ничего,не кисну )буду больше двигаться и все придет в норму
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да, это вообще отлично, к тому же там трезвые девушки с такими же интересами. Пока возможности нет такой, хоть бы дома, и то классно) Умения базовые есть на уровне новичка-любителя. Гибкость - более чем)
А на море куда собираетесь?
На море в другой город ..такой туристический ..я живу в большом городе и тут больше для тусовок ночных(ничего больше интересного нет ) ..короче поеду в тот город ,там я снимаю домик рядом с морем ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да, это вообще отлично, к тому же там трезвые девушки с такими же интересами. Пока возможности нет такой, хоть бы дома, и то классно) Умения базовые есть на уровне новичка-любителя. Гибкость - более чем)
А на море куда собираетесь?
Ничего ,все будет ..ты умная девушка ..работу найдешь .главное чтоб было желание работать и развиваться …самое важное ,это наша трезвость ..а жизненные неурядицы наладятся )
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сегодня бумаги разгребала ,письма ..фактуры оплатила ..позвонила в места (чтоб взять встречу) куда мне нужно пойти в первую очередь ..так же вещи примерила и поняла набрала сильно ,вещи в притык )извиняюсь за.дница не помещается )))ну ничего,не кисну )буду больше двигаться и все придет в норму
Дак конечно от движения постройнеешь) Я тоже планирую больше двигаться после изоляции)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
На море в другой город ..такой туристический ..я живу в большом городе и тут больше для тусовок ночных(ничего больше интересного нет ) ..короче поеду в тот город ,там я снимаю домик рядом с морем ..
Фотку пришлешь?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Почему меня только один человек из этого форума нервирует ?мне и другие писали в грубой форме ..ну это было по делу ,а ни сидеть и вообще не по делу писать мне с усмешкой ,и оскорблять
:Biggrin:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Короче ! Я стала замечать ,эти дни !Что как будто с гордостью говорю знакомым,что я бывшая наркоманка .и еще с улыбкой на лице !Мне показалось,что моя реакция ненормальная !мне же должно быть стыдно за это ?это какая то защита или че..хз ..Не знаю ,решила, что должна тут поделиться своими мыслями .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Короче ! Я стала замечать ,эти дни !Что как будто с гордостью говорю знакомым,что я бывшая наркоманка .и еще с улыбкой на лице !Мне показалось,что моя реакция ненормальная !мне же должно быть стыдно за это ?это какая то защита или че..хз ..Не знаю ,решила, что должна тут поделиться своими мыслями .
Не знаю) у меня кто знает - знают и не касаемся этой темы. А вот афишировать я точно не хочу. Это ж стыдобища и позор, как для меня. Ведь каждому не объяснишь, что наркомания - болезнь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не знаю) у меня кто знает - знают и не касаемся этой темы. А вот афишировать я точно не хочу. Это ж стыдобища и позор, как для меня. Ведь каждому не объяснишь, что наркомания - болезнь
Вот например вчера ,встретилась с другом и его девушкой ,а он мне ты где пропадала ..а я в лоб с улыбкой ,что лечила свою наркоманию ..У друга шок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Короче ! Я стала замечать ,эти дни !Что как будто с гордостью говорю знакомым,что я бывшая наркоманка .и еще с улыбкой на лице !Мне показалось,что моя реакция ненормальная !мне же должно быть стыдно за это ?это какая то защита или че..хз ..Не знаю ,решила, что должна тут поделиться своими мыслями .
Стыдно должно быть перед сыном , ты его могла подвести, а перед окружающими нечего стыдиться. Я например не скрываю , что был раньше наркоманом. Если спросят скажу. Конечно сам не афиширую и понимаю в какой компании и перед какими людьми это можно сказать, а перед какими лючше промолчать.

Наркоман это не проказа, р если бы все это понимали, то и наркоманам не пришлось бы скрывать свою наркоманию . Лечилось бы всё намного проще и без психозащит всяких.

Нормальная у тебя реакция. Только выбирай перед кем открываться. Работодателю или кредитору такая инфа конечно не нужна) Ну Я думаю ты поняла...