Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну родители предложили, я сюда написала, ввиду обстоятельсв) вчера сказала, что мне на форуме влетело за кривые мысли, мама сказала ну значит сидите ровно 90 дней))
Катюша моя дорогая ,а ты не подумала когда тебя спросили когда на выход ,ответить как команда скажет тогда и выйду ?))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.842
Реакции
7.957
Катюша моя дорогая ,а ты не подумала когда тебя спросили когда на выход ,ответить как команда скажет тогда и выйду ?))
Подумала, но вот озвучила, что родители думают и спустя 2 дня пришли все к тому, что правило нарушать нельзя :)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А чо ж ты ее посты тогда лайкала?
Ярослав я не лайкал пост где она говорила что нет разницы 2 дня ,я лайкала другие посты .тем более я не знала когда ей точно нужно выходить с изоляции
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
Ярослав я не лайкал пост где она говорила что нет разницы 2 дня ,я лайкала другие посты .тем более я не знала когда ей точно нужно выходить с изоляции
Не рассказывай сказки . Ты все её посты за удо лайкнула .даже фотки с речки заказывала
..

Кстати не знание законов не освобождает от ответственности .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.842
Реакции
7.957
Не рассказывай сказки . Ты все её посты за удо лайкнула .даже фотки с речки заказывала
..

Кстати не знание законов не освобождает от ответственности .
Лана, своей дурной мыслью тебя ещё под монастырь подвела)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не рассказывай сказки . Ты все её посты за удо лайкнула .даже фотки с речки заказывала
..

Кстати не знание законов не освобождает от ответственности .
После изоляции да ,просила ее скинуть фотки )я действительно не вру )было именно так ,когда видела ее сообщение где она писала «эти 2 дня так принципиально» Я это не лайкала
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не рассказывай сказки . Ты все её посты за удо лайкнула .даже фотки с речки заказывала
..

Кстати не знание законов не освобождает от ответственности .
И кстати да,я тогда смотрела ее профиль ,там указана дата другая ,что бросила наркоту ,а на сайте она со 2 марта)как я могу знать когда ей выходить с изо?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
И кстати да,я тогда смотрела ее профиль ,там указана дата другая ,что бросила наркоту ,а на сайте она со 2 марта)как я могу знать когда ей выходить с изо?
Легко . Три месяца - 90 дней
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лана, своей дурной мыслью тебя ещё под монастырь подвела)
Я знаю о чем он ,и действительно он прав,ну в то же время я лайкала твои сообщения,ни потому , что я поддерживала в нарушение правил .Он просто не знает что у меня было в голове ,ну поверь я об этом не думала
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Легко . Три месяца - 90 дней
С момента как пришел на сайт ,или с момента как оставил наркоту ?Ты меня не понимаешь )она со 2 марта на сайте ,а бросите наркоту написано 28 марта )я запуталась
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.842
Реакции
7.957
Не понял. Перефразируй
Ну я тут всех взболамутила этими 2мя днями и Лана даже если лайкала, я не думаю, что у не в голове была мысль, тип да им можно и раньше выйти. Просто пропустила она это, я думаю. Да и не считала дни, когда нам точно выходить, я и сама-то не считала, честно говоря))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.842
Реакции
7.957
С момента как пришел на сайт ,или с момента как оставил наркоту ?Ты меня не понимаешь )она со 2 марта на сайте ,а бросите наркоту написано 28 марта )я запуталась
Я тоже :Lol:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Вложения

  • IMG_7270.jpeg
    IMG_7270.jpeg
    228,2 KB · Просмотры: 24

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не в этом дело, думаю, что сами больные в большей мере создают своего рода дружную и семейную атмосферу, а команда только поддерживает и присматривает за ходом мыслей вытикающих из этих разговоров.
Ну Аааа*цифры* с Ланой общаются, а Марианна особнячком как-то почему-то. Статьи прочла, особо не ходит по темам тож. Когда все как единый организм, оно и проще и веселее, и не только деградировать, но и выздоравливать, развиваться
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.842
Реакции
7.957
Я знаю о чем он ,и действительно он прав,ну в то же время я лайкала твои сообщения,ни потому , что я поддерживала в нарушение правил .Он просто не знает что у меня было в голове ,ну поверь я об этом не думала
Одинаково думаем))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
С момента как пришел на сайт ,или с момента как оставил наркоту ?Ты меня не понимаешь )она со 2 марта на сайте ,а бросите наркоту написано 28 марта )я запуталась
Как пришел на сайт и начал лечиться. Мало ли что там нарик расскажет когда он бросил
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я когда лечился нас было 3 на лечение активных и у нас были свои интересы в общении, а так же мы встречали новичков и активно участвовали в их лечении. А старечки следили за нашими разговорами.
Напомни, ты какого года выпуска?)))