Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.959
Реакции
8.118
Ну Аааа*цифры* с Ланой общаются, а Марианна особнячком как-то почему-то. Статьи прочла, особо не ходит по темам тож. Когда все как единый организм, оно и проще и веселее, и не только деградировать, но и выздоравливать, развиваться
Я сначала тоже по темам не ходила, может попозже тоже будет везде активначать) я про Марианну) меня Катя зовут, Фло))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027
Привет .я бы писала везде и всем ))только иногда боюсь действительно что то ни так написать))а так ты прав .тем более сидя на изоляции весь интерес это форум
Меня вообще это не парило. Я делился опытом
. Чо тут бояться , ну не гони.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Я сначала тоже по темам не ходила, может попозже тоже будет везде активначать) я про Марианну) меня Катя зовут, Фло))
Ну вот вы как-то больше на лайте, на позитиве, опять же, у тебя муж, с родителями ок, у Ланы сын, а она одна и с мамой только учиться ладить, плюс стаж и глубже ушла в наркодвиж.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.959
Реакции
8.118
Ну вот вы как-то больше на лайте, на позитиве, опять же, у тебя муж, с родителями ок, у Ланы сын, а она одна и с мамой только учиться ладить, плюс стаж и глубже ушла в наркодвиж.
Ну и что, мы же её не бросаем :) наладиться все, может чуть больше времени ей нужно :) главное в себе не закрываться :) @Mmwtf ты как думаешь? Ато тебя обсуждаем без твоего участия :))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027
Ну и что, мы же её не бросаем :) наладиться все, может чуть больше времени ей нужно :) главное в себе не закрываться :) @Mmwtf ты как думаешь? Ато тебя обсуждаем без твоего участия :))
Вы за Марианау?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну вот вы как-то больше на лайте, на позитиве, опять же, у тебя муж, с родителями ок, у Ланы сын, а она одна и с мамой только учиться ладить, плюс стаж и глубже ушла в наркодвиж.
Я стараюсь ей часто писать ,и хочется с ней пообщаться)ну чувствую что она замкнутая немного,может она по себе не общительная)не знаю даже .так же признаюсь я порой боюсь что мое сообщение как то плохо скажется на ее лечение