Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Здорово.
Как сам, рассказывай?!
Здоров! Всё хорошо, сняли с гепатитного учёта, много удалось попутешевствовать в этом году, 1 июня запускаю свой цех наконец-то,а то всё тянул и сомневался с этим. Поздравляю с рождением ребёнка, пусть растёт здоровый и крепкий на радость родителям.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Здоров! Всё хорошо, сняли с гепатитного учёта, много удалось попутешевствовать в этом году, 1 июня запускаю свой цех наконец-то,а то всё тянул и сомневался с этим. Поздравляю с рождением ребёнка, пусть растёт здоровый и крепкий на радость родителям.
Красава!
Спасибо, растёт богатырём, не по дням, а по часам, всех ровесников обгоняя.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Здоров! Всё хорошо, сняли с гепатитного учёта, много удалось попутешевствовать в этом году, 1 июня запускаю свой цех наконец-то,а то всё тянул и сомневался с этим. Поздравляю с рождением ребёнка, пусть растёт здоровый и крепкий на радость родителям.
Еще старая гвардия поттянулась))привет Матвей!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.286
Спасибо, все хорошо) Мы больше года уже как на съеме, переехали в другой район, пошло на пользу во всех отношениях) Очень сложно было поначалу психологически, но сейчас уже все нормализуется. Оба на удаленке, сын разбавляет по вечерам после садика))))
Сегодня пришло уведомление с темы Добрыни, тема то знакомая и даже очень, решила поделиться своими выводами.
Как ты? Как Кот?
У нас все замечательно. Оба развиваемся - Кот на работе, я в творчестве. Стали получше себя чувствовать финансово, расплатились с долгами, планируем бюджет, новых не делаем. Я гоняю по выставкам, участвую в фестивалях, осенью готовлю свою первую персональную выставку картин. Даю интервью местным новостям даже, хотя раньше камеры боялась вообще Х))) Кот сделал мне предложение, собираемся официально расписаться после 9 лет совместной жизни)) в целом так, жизнь бьет ключом, сложно поверитт, что раньше было иначе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.286
А самое важное, забыл, Иришка мне сына родила , теперь я многодетный папаша.
Привеееет!)) поздравляю вас!) Иринке привет огромный от нас с Котом!) и тебе привет)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У нас все замечательно. Оба развиваемся - Кот на работе, я в творчестве. Стали получше себя чувствовать финансово, расплатились с долгами, планируем бюджет, новых не делаем. Я гоняю по выставкам, участвую в фестивалях, осенью готовлю свою первую персональную выставку картин. Даю интервью местным новостям даже, хотя раньше камеры боялась вообще Х))) Кот сделал мне предложение, собираемся официально расписаться после 9 лет совместной жизни)) в целом так, жизнь бьет ключом, сложно поверитт, что раньше было иначе.
Крутяк, респект! :Good2:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Просто вас нет, ага)
Не в этом дело, думаю, что сами больные в большей мере создают своего рода дружную и семейную атмосферу, а команда только поддерживает и присматривает за ходом мыслей вытикающих из этих разговоров.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Че это?)) Нас просто мало, но мы в тельняшках :Biggrin:
Я когда лечился нас было 3 на лечение активных и у нас были свои интересы в общении, а так же мы встречали новичков и активно участвовали в их лечении. А старечки следили за нашими разговорами.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Я когда лечился нас было 3 на лечение активных и у нас были свои интересы в общении, а так же мы встречали новичков и активно участвовали в их лечении. А старечки следили за нашими разговорами.
Ну может конечно нам есть к чему стремится, но мне кажется, мы тоже от вас не отстаём:) мы тоже новеньких встречаем и в темах друг друга участвуем:)
Я когда на форум пришла, я вообще думала шаг влево, шаг вправо - расстрел :Biggrin:
И думала, раз я на лечение, я должна сидеть, читать и помалкивать :)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я когда лечился нас было 3 на лечение активных и у нас были свои интересы в общении, а так же мы встречали новичков и активно участвовали в их лечении. А старечки следили за нашими разговорами.
Привет .я бы писала везде и всем ))только иногда боюсь действительно что то ни так написать))а так ты прав .тем более сидя на изоляции весь интерес это форум
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну может конечно нам есть к чему стремится, но мне кажется, мы тоже от вас не отстаём:) мы тоже новеньких встречаем и в темах друг друга участвуем:)
Я когда на форум пришла, я вообще думала шаг влево, шаг вправо - расстрел :Biggrin:
И думала, раз я на лечение, я должна сидеть, читать и помалкивать :)))
А ты я уже знаю трусиха еще та :Rofl: