Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мы все ближайшие несколько лет будем плаксами. Нервы ни к черту.
Так я так и подумал. Настя сама говорит что ей переодически страшно. Может поэтому она и не сказал реальной причины с утра. И страх не без оснований, я был неуправляемый под клеем и алкоголь, хоть до крайности не дошло но это не моя заслуга, просто везло, парень от пива на всю жизнь инвалидом остался, люди под водкой друг другу головы топорами пробивают, а от меня и подавно можно было ожидать чего угодно. Просто я не знал с утра как её успокоить и волновался и даже испугался немного, нелюблю когда плачут.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так я так и подумал. Настя сама говорит что ей переодически страшно. Может поэтому она и не сказал реальной причины с утра. И страх не без оснований, я был неуправляемый под клеем и алкоголь, хоть до крайности не дошло но это не моя заслуга, просто везло, парень от пива на всю жизнь инвалидом остался, люди под водкой друг другу головы топорами пробивают, а от меня и подавно можно было ожидать чего угодно. Просто я не знал с утра как её успокоить и волновался и даже испугался немного, нелюблю когда плачут.
Побольше заботы и терпения. И не давай повода в тебе сомневаться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вчера посмотрел "Выживший" классный фильм, очень понравился.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: Сегодня день прошел спокойной, читал книгу, позанимался с гитарой. Побелку не отчистил, но, попытался как смог почистить решетку на плите. Посмотрел довольно странный но интересный фильм "Человек из Подольска".
Спокойной ночи всем
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сегодня день прошёл спокойной, готовил, читал, смывал побелку(получилось на троечку, буду думать), смотрел рекомендованные фильмы. На гитаре уже лучше держаться аккорды, и быстрее получается гамма. Припознился так как хочу наладить питание, и вот третий раз ем и спать сразу.
Спокойной ночи всем.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Заходил сосед за помощью с телефоном. Попытался ему намекнуть что может ему надо ссылку на форум дать, но он сказал что не верит в то что можно вылечиться. Заметил что разговор с ним не клеился, не знал о чем говорить с ним. Хочу отметить что он не соупотреб.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Заходил сосед за помощью с телефоном. Попытался ему намекнуть что может ему надо ссылку на форум дать, но он сказал что не верит в то что можно вылечиться. Заметил что разговор с ним не клеился, не знал о чем говорить с ним. Хочу отметить что он не соупотреб.
Хорошо бы, если бы к тебе никто не заходил, пока ты на изоляции. А то они в окна лезут, за помощью заходят, хоть и не соупотреб, но наркот.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хорошо бы, если бы к тебе никто не заходил, пока ты на изоляции. А то они в окна лезут, за помощью заходят, хоть и не соупотреб, но наркот.
Я знаю. И ничем не могу оправдать это упущение. Соседей таких мама оповестила что я лечусь от наркомании. Ну благо соупотребы которые могли бы попробовать меня свести испарились и не проявляются. Даже те кто себя бил в грудь крича что мы братаны до конца жизни
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хорошо бы, если бы к тебе никто не заходил, пока ты на изоляции. А то они в окна лезут, за помощью заходят, хоть и не соупотреб, но наркот.
Вообще, я писал к тому что с такими людьми неочем поговорить, раньше я мог послушать истории о том как кто-то нажрался или попадал в переплёт из-за наркоты, это было до какой то степени интересно. А сейчас я даже об этом спрашивать не хочу так как в сути это лишь докозательства того какие проблемы приносит яд.
Зато он гантели вернул.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Просто жалко что множество хороших людей, нЕкогда добрых, работящих, ломают жизни в этом говне. Мне хотелось как то помочь, возможно даже направить на форум. Но я вспомнил что навязать ему свою точку зрения я не могу, я могу лишь предложить дать ссылку на форум а там дело его.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Просто жалко что множество хороших людей, нЕкогда добрых, работящих, ломают жизни в этом говне. Мне хотелось как то помочь, возможно даже направить на форум. Но я вспомнил что навязать ему свою точку зрения я не могу, я могу лишь предложить дать ссылку на форум а там дело его.
На изоляции максимально убираются триггеры, но есть форс мажоры ввиде соседа, главное что ты не искал и ним встречи и как мозг тормозить знаешь, рефлекс и ни чего более.
Ты и после изоляции можешь случайно встречать соупотребов, контролируй свои имоции, просчитывай ситуацию наперед и все у тебя получится и будет хорошо.
Сосед конечно в отрицании, анозогнозию ни кто не отменял. Нужно родственникам давать информацию, от них больше зависит, чем от самого торчка.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На изоляции максимально убираются триггеры, но есть форс мажоры ввиде соседа, главное что ты не искал и ним встречи и как мозг тормозить знаешь, рефлекс и ни чего более.
Ты и после изоляции можешь случайно встречать соупотребов, контролируй свои имоции, просчитывай ситуацию наперед и все у тебя получится и будет хорошо.
Сосед конечно в отрицании, анозогнозию ни кто не отменял. Нужно родственникам давать информацию, от них больше зависит, чем от самого торчка.
Мама лучше знает Тётю Марину (маму соседа) чем я, я предлагал дать тёте Марине ссылку но мама сказала что она махнет на это рукой.
Я знаю что больше зависит от родственников. Если бы не мама с Настей, я бы так и не воспользовался методом, скорее всего так как искал бы дальше причины не садиться на три месяца дома.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На изоляции максимально убираются триггеры, но есть форс мажоры ввиде соседа, главное что ты не искал и ним встречи и как мозг тормозить знаешь, рефлекс и ни чего более.
Ты и после изоляции можешь случайно встречать соупотребов, контролируй свои имоции, просчитывай ситуацию наперед и все у тебя получится и будет хорошо.
Сосед конечно в отрицании, анозогнозию ни кто не отменял. Нужно родственникам давать информацию, от них больше зависит, чем от самого торчка.
Если честно мне и с соупотребами видеться вообще не хочется. Хотелось бы им помочь, но я знаю что они лишь посмеются как и было до этого. А родные большинства меня и слушать не станут. Да и мессианство как уже писалось до добра не доводит. Помогать можно и тут, а не лезть каждому пищем в душу.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет. Даже женщины прекрасно справляются. Что хочешь паять?
Да я как то паяльник купил, и даже не занимался им, так и лежит в упоковке, дешевенький. У нас микроволновка не крутит, может разобрал бы да глянул что там да как.