Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне было удобнее с телефоном чем с ноутбуком. Молчал потому что решил что одобрили и родные были не против. И я тупо зацепился за лайк, и с молчания родных пользовался телефоном, хоть и с родительским контролем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я могу заказать детализацию звонков.
Не в детализации дело, а в отношении к тебе твоей родни. Ты для них нормальный, чё тебя чмырить -то? У тебя все хорошо. Ты для них не такой уж и нарк. Тебе доверяли, с тобой считались, хотелки твои не присекали.
Антирефлекс-ноль.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я не изображаю, я стараюсь трезво смотреть на вещи.
Чтоб на них смотреть трезвым взглядом, надо прожить в трезвом рассудке определённый период, а не просто - чист на физическом уровне.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
За все три месяца. И каждый номер, который звонил, их не много, объяснит мама или Настя так как мне веры нет.
Что ты именно к телефону и номерам прицепился! Есть куча мессенджеров, социальных сетей через которые можно черта лысого купить, только дайте интернет.
Ты сам знаешь, что сейчас и звонить не нужно, только инет и все наркота получай. А у тебя вайбер позвонил написал, притаранили и все ты затарен, а пакетов дома вагон.
Всю инфу потом нах снес и телефон чист и ты упорот! Леха, эту хрень про телефон и номера бабушке в деревне можно повесить, здесь все люди в основном с технологиями знакомы и на ты!
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мне было удобнее с телефоном чем с ноутбуком. Молчал потому что решил что одобрили и родные были не против. И я тупо зацепился за лайк, и с молчания родных пользовался телефоном, хоть и с родительским контролем.
хоть и с родительским контролем.
:dash1::Fool2::Fool3:
В чем он проявлялся? Что контролировал? Если тебе можно звонить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что ты именно к телефону и номерам прицепился! Есть куча мессенджеров, социальных сетей через которые можно черта лысого купить, только дайте интернет.
Ты сам знаешь, что сейчас и звонить не нужно, только инет и все наркота получай. А у тебя вайбер позвонил написал, притаранили и все ты в затарен, а пакетов дома вагон.
Всю инфу потом нах снес и телефон чист и ты упорот! Леха, эту хрень про телефон и номера бабушке в деревне можно повесить, здесь все люди в основном с технологиями знакомы и на ты!
Тогда выходит что ты прав. Я не могу доказать то что не с кем не связался и не употреблял. В вайбере мне Настя про рыбок писала, но я мог почистить переписку. Значит по факту уже можно считать что я связывался с соупотребами.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
:dash1::Fool2::Fool3:
В чем он проявлялся? Что контролировал? Если тебе можно звонить.
Соц сети, и выход в интернет( кроме форума). Звонки он не блокировал, я просил Настю но родительский контроль их не ограничивал, а про симку я даже не задумался.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Мне было удобнее с телефоном чем с ноутбуком. Молчал потому что решил что одобрили и родные были не против. И я тупо зацепился за лайк, и с молчания родных пользовался телефоном, хоть и с родительским контролем.
Решил он, тебе кто дал право что-то решать, не, ну ты посмотри! Где мать? Твою мА.ть.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Тогда выходит что ты прав. Я не могу доказать то что не с кем не связался и не употреблял. В вайбере мне Настя про рыбок писала, но я мог почистить переписку. Значит по факту уже можно считать что я связывался с соупотребами.
Так, давай вываливай связывался? Сам знаешь, что нет смысла пиз.....дец, если хочешь, как пишешь быть здоровым!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Тогда выходит что ты прав. Я не могу доказать то что не с кем не связался и не употреблял. В вайбере мне Настя про рыбок писала, но я мог почистить переписку. Значит по факту уже можно считать что я связывался с соупотребами.
В вайбере мне Настя про рыбок писала
У тебя же только форум был!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так, давай вываливай связывался? Сам знаешь, что нет смысла пиз.....дец, если хочешь, как пишешь быть здоровым!
Я клянусь. Я не связывался не с кем из соупотребов. Только случай с соупотребкой за окном.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я клянусь. Я не связывался не с кем из соупотребов. Только случай с соупотребкой за окном.
Я почти три месяца назад тут всем тоже клялся, а трубку нашел и сожрал. И что теперь клятвам нарков можно верить?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576