Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Меньше, 5 дней вроде. Работаю, с утра пока могу с мамой сканворды погадать, потом читаю, потом, если есть дела по дому, занимаюсь по дому, после пишу левой рукой и за гитару. Настрой хороший, волнительно немного, но это проходит. Мама советует неделю ещё пообвыкнуть после лечения, я, если приму предложение, поеду к Настиным родителям помогать с ремонтом, ну и буду тренировки на турнике вспоминать, а то запылился мой домашний инвентарь:Biggrin:. Раньше кстати когда тренировался очень переживал если пропускаю день тренировки, так как думал что все сойдёт за пару дней, но сил реально не было. Сейчас, сделав такой перерыв, понимаю что это даже нужно делать что бы мышцы восстанавливались. Только с питанием нужно будет привыкать по новой, я сейчас завтрак ем через силу, а при работе без завтрака не как нельзя будет.
Завтрак - самая полезная и нужная еда за день.
Кстати, ты заметил, что когда сюда пришёл, переживал за свой бокс и занятия спортом. Но торчать тебя не напрягало. За это не переживал. Тоже психзащиты и отрицание, так? Т.е. вроде пока я тренируюсь и на бокс хожу - я нормальный. Притарчиваю иногда. Да и всё.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Меньше, 5 дней вроде. Работаю, с утра пока могу с мамой сканворды погадать, потом читаю, потом, если есть дела по дому, занимаюсь по дому, после пишу левой рукой и за гитару. Настрой хороший, волнительно немного, но это проходит. Мама советует неделю ещё пообвыкнуть после лечения, я, если приму предложение, поеду к Настиным родителям помогать с ремонтом, ну и буду тренировки на турнике вспоминать, а то запылился мой домашний инвентарь:Biggrin:. Раньше кстати когда тренировался очень переживал если пропускаю день тренировки, так как думал что все сойдёт за пару дней, но сил реально не было. Сейчас, сделав такой перерыв, понимаю что это даже нужно делать что бы мышцы восстанавливались. Только с питанием нужно будет привыкать по новой, я сейчас завтрак ем через силу, а при работе без завтрака не как нельзя будет.
Привет. Я читал вчера по поводу чуть ли не ежедневных тренировках, которые уже служат не просто чтоб развивать ресурс и поддерживать форму и здоровье, а уже превращается в культ, без которого человека ломает, он переживает и рвётся на тренировки. Просто хотел сказать что не ты должен служить имиджу, а имидж тебе, знай меру, не стоит каждый день рваться на тренировки, иначе не заметишь как они затмили остальные твои ресурсы, и ты будешь помешан на боксе или мускулах и тп, только это в голове и будет. Старайся развиваться в разных направлениях, если ты конечно не хочешь стать каким-то чемпионом по боксу, а просто поддержать форму и научиться обороняться. Ты ведь боксом занимаешься, я правльно понял? И не знаю твою частоту посещаемости и времяпровождения там кнш, но всё равно, просто возьми на заметку, не переусердствуй в каком-то одном направлении, будь разносторонне развитым
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Завтрак - самая полезная и нужная еда за день.
Кстати, ты заметил, что когда сюда пришёл, переживал за свой бокс и занятия спортом. Но торчать тебя не напрягало. За это не переживал. Тоже психзащиты и отрицание, так? Т.е. вроде пока я тренируюсь и на бокс хожу - я нормальный. Притарчиваю иногда. Да и всё.
Мешало, мой тренер вообще не пьёт и не наркоманит, я боялся что во время тренировки от меня начнёт нести клеем и меня не будут тренировать. Да и пить тоже мне мешало, я когда пил потом постоянно думал что я откатился в тренировках на неделю на две. И всегда совесть мучала из-за этого. Что интересно про клей я в таком ключе не думал, боялся только что по запаху поймут что я нюхал.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Меньше, 5 дней вроде. Работаю, с утра пока могу с мамой сканворды погадать, потом читаю, потом, если есть дела по дому, занимаюсь по дому, после пишу левой рукой и за гитару. Настрой хороший, волнительно немного, но это проходит. Мама советует неделю ещё пообвыкнуть после лечения, я, если приму предложение, поеду к Настиным родителям помогать с ремонтом, ну и буду тренировки на турнике вспоминать, а то запылился мой домашний инвентарь:Biggrin:. Раньше кстати когда тренировался очень переживал если пропускаю день тренировки, так как думал что все сойдёт за пару дней, но сил реально не было. Сейчас, сделав такой перерыв, понимаю что это даже нужно делать что бы мышцы восстанавливались. Только с питанием нужно будет привыкать по новой, я сейчас завтрак ем через силу, а при работе без завтрака не как нельзя будет.
Восстанавливайся без фанатизма. Турник, тренировки возвращай постепенно.

Если уже видишь в ближайшей перспективе чем будешь занят - это очень хорошо. Никаких мыслей про срывы даже близко не может быть в голове, никаких даже сомнений. Любые страхи, сомнения, сформулированные в башке, мозг воспринимает как руководство. Подходишь к зеркалу и говоришь: ну что, Лёха, с новой жизнью тебя, уверен, что могу на тебя положиться!

У мамки ты один! И ей поможешь.Что касается вашего дома, никакого алкоголя быть не должно ни на Новый год, ни через полгода, ни через год. В вашем случае - Никогда!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет. Я читал вчера по поводу чуть ли не ежедневных тренировках, которые уже служат не просто чтоб развивать ресурс и поддерживать форму и здоровье, а уже превращается в культ, без которого человека ломает, он переживает и рвётся на тренировки. Просто хотел сказать что не ты должен служить имиджу, а имидж тебе, знай меру, не стоит каждый день рваться на тренировки, иначе не заметишь как они затмили остальные твои ресурсы, и ты будешь помешан на боксе или мускулах и тп, только это в голове и будет. Старайся развиваться в разных направлениях, если ты конечно не хочешь стать каким-то чемпионом по боксу, а просто поддержать форму и научиться обороняться. Ты ведь боксом занимаешься, я правльно понял? И не знаю твою частоту посещаемости и времяпровождения там кнш, но всё равно, просто возьми на заметку, не переусердствуй в каком-то одном направлении, будь разносторонне развитым
Я давно начал ходить на турники, так как был вообще слабым. Ни разу не подтягивался, и был очень худым. Когда я пытался начать заниматься находились дела поважнее, понятно какие. Но вот я расстался с бывшей, остался один без соупотребов, и решил менять что то. Потом конечно все они вернулись, но спорт вошёл в привычку и без него я уже не мог. Недавно вот начал ходить на бокс, нашёл тренера который согласился тренировать индивидуально и без справки. Получается две тренировки мои, на турнике, брусьях и с гантелями и одна по боксу, в неделю, так как стоит одна тренировка 10$.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Восстанавливайся без фанатизма. Турник, тренировки возвращай постепенно.

Если уже видишь в ближайшей перспективе чем будешь занят - это очень хорошо. Никаких мыслей про срывы даже близко не может быть в голове, никаких даже сомнений. Любые страхи, сомнения, сформулированные в башке, мозг воспринимает как руководство. Подходишь к зеркалу и говоришь: ну что, Лёха, с новой жизнью тебя, уверен, что могу на тебя положиться!

У мамки ты один! И ей поможешь.Что касается вашего дома, никакого алкоголя быть не должно ни на Новый год, ни через полгода, ни через год. В вашем случае - Никогда!
Я про алкоголь знаю. Самому не нравилось пить. Потом начал замечать что раз в неделю выпиваю, все говорили что это нормально, но я начал боятся что сопьюсь. Про срыв и речи нет. Если сам не смогу справится с мыслями сразу сюда приду и родные помогут. Я для себя решил что буду трезвым всегда, так как наркомания и алкоголизм не вяжутся с теми стремлениями которые есть у меня.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я давно начал ходить на турники, так как был вообще слабым. Ни разу не подтягивался, и был очень худым. Когда я пытался начать заниматься находились дела поважнее, понятно какие. Но вот я расстался с бывшей, остался один без соупотребов, и решил менять что то. Потом конечно все они вернулись, но спорт вошёл в привычку и без него я уже не мог. Недавно вот начал ходить на бокс, нашёл тренера который согласился тренировать индивидуально и без справки. Получается две тренировки мои, на турнике, брусьях и с гантелями и одна по боксу, в неделю, так как стоит одна тренировка 10$.
Я тоже мимо турника не мог почти никогда пройти, подтягивался, отжимался, мне этого достаточно было чтоб поддерживать какую-никакую форму. Спорт в привычке уважаю, но то что я написал, не только к спорту относится, просто в любом случае старайся не уйти в какую-то одну сторону, развивайся, познавай, учись и занимайся разным, с тобой тогда даже просто пообщаться будет интересно, и жизнь будет ярче, полнее и интересней
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Завтрак - самая полезная и нужная еда за день.
Кстати, ты заметил, что когда сюда пришёл, переживал за свой бокс и занятия спортом. Но торчать тебя не напрягало. За это не переживал. Тоже психзащиты и отрицание, так? Т.е. вроде пока я тренируюсь и на бокс хожу - я нормальный. Притарчиваю иногда. Да и всё.
А за завтрак, я вообще пока работал и тренировался ел 4 раза, так как тренировки и работа на базе есть а мышцы почему то не росли:Biggrin:. А тут на лечении, нагрузка хоть и была, мебель там передвинуть, плитку положить, уборку сделать, но минимальная, поэтому три раза я не всегда ел, не лезло. Думаю, появится нагрузка - появится и апетит.
Торчание мне мешало постоянно, мне что бы заторчать надо было поссориться с Настей, похерить выходные(а в последнее время и рабочие) дни, здоровье подорвать, так как после моих любых срывов, будь то алкоголь или клей у меня болел живот, да и самочувствие было галимое, а тренировки и работу я не прекращал. В итоге получался замкнутый круг. Я прекращал употреблять, шёл с намерением что всё, больше не буду, и потом опять в болото. В квартире запах был не выносимый, я его не чувствовал, но Настя находилось в этом кошмаре постоянно, голова болела у неё знатно. И мама приходила с работы, я притворялся что сплю что бы не спалится, но понятное дело ацетоном на всё квартиру воняло, и у неё после работы сразу настроение падало от бессилия, так как только думали что всё наладилось, и на тебе под дых.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сможешь.
Насчёт тренировок, очень плавно. Мне после изоляции прогулки утром-вечером уже как тренировка)
Мне много придётся ходить. Сначала симка, потом на квартиру к Настиным родичам узнать фронт работы. Да и вообще нужно социализироваться, сходить куда нибудь с Настей и с мамой, хоть в кино. Я думаю времени у меня на дурные мысли и не будет. Так же хочется пару движений повспоминать из бокса, а то приду деревянный и буду круги нарезать вокруг ринга :Biggrin:. Ещё Настя рассказывала много чего повыходило из сериалов что я и она смотрели. Ждём теперь что бы вместе посмотреть. Скучать не придётся. И ещё глупая хотелка, с Настей хочу поиграть в приставку.
Хорошо что список большой, по литературе, раньше книгу закончил и ходишь ищешь что почитать, а тут прямо на долго мне хватит, буду по дороге на работу и с работы читать. Вообще думаю жизнь по другому курсу пойдёт, старый круг я отбросил, буду теперь нормальных друзей подбирать. Может, если найду куда хочу пойти, пойду учится. Главное время правильно распределить на все увлечения:Biggrin:.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
@Kuku Хотел вчера посмотреть твоё видео, но доступа нет. Сегодня может гляну, если дадут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Уж по лучше меня, тренирующего быструю перестановку аккорда:Biggrin:.
Не думаю, что сильно далеко ушла))
Там прорыв постепенно наступает - кажется, что нет прогресса, застрял на одном месте, а на следующий день берешь гитару, и уже как-то само получается то, что не получалось вчера.
Главное, понимать в голове, что тебе надо, а руки подстроятся)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не думаю, что сильно далеко ушла))
Там прорыв постепенно наступает - кажется, что нет прогресса, застрял на одном месте, а на следующий день берешь гитару, и уже как-то само получается то, что не получалось вчера.
Главное, понимать в голове, что тебе надо, а руки подстроятся)
Я то понимаю, пальцы не смело ходят. Но что правда то правда. С каждым днём, по немногу, лучше и лучше. Даже гамма стала получаться будто быстрее. Я пока остановился на "Блатной тройке"(вроде, (Am - Dm - E - Am)) так как С Am на Dm медленно переставлял и временами недостаточно зажимал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так во, что отчеты каждый день пишеш, как раб)
Почему как раб. Меня не кто не заставляет их писать. В них я стараюсь показать обстановку дома, и написать если что то было из ряда вон выходящее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
а твои как дела? Работы навалом там?
Совсем редко тебя видим теперь)
Да так... и хорошо и плохо)
Да так же как и здесь работы, плюс отчетность.

Кота вылечила?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Почему как раб. Меня не кто не заставляет их писать. В них я стараюсь показать обстановку дома, и написать если что то было из ряда вон выходящее.
А для чего ты это делаешь?