Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну к физ труду, мы машины грузим. Мама предложила потерпеть пару дней немного прийти в форму по тренировкам, ну и время зря тоже не терять поехать помогать с ремонтом.
К Маме надо прислушиваться!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.692
Реакции
47.742
Ну к физ труду, мы машины грузим. Мама предложила потерпеть пару дней немного прийти в форму по тренировкам, ну и время зря тоже не терять поехать помогать с ремонтом.
Ааа, а я подумал, что сидеть дома еще, высовывая нос переодично на улицу, чтобы привыкать. Нах. тебе грузчиком иди, попробуй сначала другую работу поискать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну к физ труду, мы машины грузим. Мама предложила потерпеть пару дней немного прийти в форму по тренировкам, ну и время зря тоже не терять поехать помогать с ремонтом.
Тем более, такая нагрузка, нафига бокс.... Турник -это самое лучшее для позвонка+ брусья. Ну и для пресса пару упражнений.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Поэтому, это мое мнение, ни надо учиться драться, надо развивать в первую очередь в себе человека. А спорт, это хобби и только.
Ну мне нравится драки в фильмах, может это тупо но боевые искувства тоже искувство, да и военная тематика мне всегда нравилась. Не в плане крови там или убийств, а просто, даже не знаю как объяснить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну мне нравится драки в фильмах, может это тупо но боевые искувства тоже искувство, да и военная тематика мне всегда нравилась. Не в плане крови там или убийств, а просто, даже не знаю как объяснить.
)))))) Это только фильмы, ни один актер не сможет такого повторить в реале. Даже Джеки Чан, хоть, я им фанател и Ван Дамм, у меня были стены им завещаны. Я даже на шпагате как он сидел на стульях))))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ааа, а я подумал, что сидеть дома еще, высовывая нос переодично на улицу, чтобы привыкать. Нах. тебе грузчиком иди, попробуй сначала другую работу поискать.
Там я не только грузчик, я хотел пройти курсы погрузчика + мне уже выдали стропальщика. Там зарплата хорошая, да и в работе я не превередлив. Я знаю что духовного развития там ноль. Но пока я там работаю я смогу, возможно, поискать то чему хочу научится и деньги для этого будут.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тем более, такая нагрузка, нафига бокс.... Турник -это самое лучшее для позвонка+ брусья. Ну и для пресса пару упражнений.
Я когда начинал на турнике заниматься каждый день тренировался. Потом день через день. И как итог сейчас три тренировки в неделю стало и одна из них бокс. Мне бокс понравился, там я почувствовал прогресс, новые упражнения, система, цель, и многое другое.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я когда начинал на турнике заниматься каждый день тренировался. Потом день через день. И как итог сейчас три тренировки в неделю стало и одна из них бокс. Мне бокс понравился, там я почувствовал прогресс, новые упражнения, система, цель, и многое другое.
На бокс ходил ровно три недели, обучали защите, ударом. Потом поставили в ринг с разрядником, он мне всю носопырку в кровь разбил, весь ринг в крови.... Тренер проверял, приду поле этого на тренировку. Я пришел, он начал тренировать по настоящему. А сейчас не знаю как тренируют.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Тема интересная, староверы ище в те года кричали во всю, что упрощение алфовита упрощает и мировозрения человека.
Хорошо, что существует история для пытливых умов)
Когда есть возможность отследить истоки, получаешь более полную картину происходящего, можешь осознать ценность имеющегося прогресса)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я когда начинал на турнике заниматься каждый день тренировался. Потом день через день. И как итог сейчас три тренировки в неделю стало и одна из них бокс. Мне бокс понравился, там я почувствовал прогресс, новые упражнения, система, цель, и многое другое.
Турниками заниматься можно каждый день, как восстановишься. И ещё посоветую, обливался холодной водой, очень сильно закаляет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.692
Реакции
47.742
Хорошо, что существует история для пытливых умов)
Когда есть возможность отследить истоки, получаешь более полную картину происходящего, можешь осознать ценность имеющегося прогресса)
или деградацию )))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На бокс ходил ровно три недели, обучали защите, ударом. Потом поставили в ринг с разрядником, он мне всю носопырку в кровь разбил, весь ринг в крови.... Тренер проверял, приду поле этого на тренировку. Я пришел, он начал тренировать по настоящему. А сейчас не знаю как тренируют.
Меня тренер обучал школе, базовые движения, уклоны, ходьба правильная(носком), удары, но не по груше, ну и выносливость. Я хоть на турниках висел, но при этом был алкаголиком токсикоманом, и в основном количество повторений не увеличивалось, поэтому я добавлял вес. И разносторонностью мои тренировки тоже не отличались
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну класс же ) Мы единственный народ , который пока еще не растерял общение на уровне образа, чтоли. Не могу точно описать. Когда то давно изучал буквицу старославянскую, так там в каждой букве, слоге, слове целые ситуации, образы, восприятия.
Фильмы Сергея Стрижака "Игры Богов" интересные, на эту тему.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Меня тренер обучал школе, базовые движения, уклоны, ходьба правильная(носком), удары, но не по груше, ну и выносливость. Я хоть на турниках висел, но при этом был алкаголиком токсикоманом, и в основном количество повторений не увеличивалось, поэтому я добавлял вес. И разносторонностью мои тренировки тоже не отличались
Это платно? Просто у меня друг в спортзале тренируется, он с Крыма. Так он опыт получил, сейчас грушу бьёт самостоятельно+ бой с тенью+ одевает шапку к которой привязан мячь от большого тенниса и тоже отрабатывает удары. Также у него есть резинки, которые используют борцы. Эти упражнения есть в инете. Не заморачивай себе мозг. Супер бойцом из нас ни кто не будет, делай это в удовольствие. Ты даже не представляешь как я полюбил моржевание, это был для меня наркотик. Если я один день пропустил, у меня ломки были, я себя гнобить начинал. Хочешь у Забег21 спроси как я в одежде, в которой в прорубь провалился в -27 довольный прибежал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.692
Реакции
47.742
Фильмы Сергея Стрижака "Игры Богов" интересные, на эту тему.
Согласен, мне понравился.

"Дом который построил Свифт" или "Убить дракона" так же заслуживаю внимания.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это платно? Просто у меня друг в спортзале тренируется, он с Крыма. Так он опыт получил, сейчас грушу бьёт самостоятельно+ бой с тенью+ одевает шапку к которой привязан мячь от большого тенниса и тоже отрабатывает удары. Также у него есть резинки, которые используют борцы. Эти упражнения есть в инете. Не заморачивай себе мозг. Супер бойцом из нас ни кто не будет, делай это в удовольствие. Ты даже не представляешь как я полюбил моржевание, это был для меня наркотик. Если я один день пропустил, у меня ломки были, я себя гнобить начинал. Хочешь у Забег21 спроси как я в одежде, в которой в прорубь провалился в -27 довольный прибежал.
Да платно, 10$ одна тренировка. Мне сам процесс там нравится, но в секции меня не возьмут поэтому приходится так.
Я себя тоже гнобил если пропускал тренировки. И в дождь выходил, и в снег, и ночью, пока турник дома не повесил. Но дома всё таки не то, а с инвентарём тащится на спорт площадку я отвык.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это платно? Просто у меня друг в спортзале тренируется, он с Крыма. Так он опыт получил, сейчас грушу бьёт самостоятельно+ бой с тенью+ одевает шапку к которой привязан мячь от большого тенниса и тоже отрабатывает удары. Также у него есть резинки, которые используют борцы. Эти упражнения есть в инете. Не заморачивай себе мозг. Супер бойцом из нас ни кто не будет, делай это в удовольствие. Ты даже не представляешь как я полюбил моржевание, это был для меня наркотик. Если я один день пропустил, у меня ломки были, я себя гнобить начинал. Хочешь у Забег21 спроси как я в одежде, в которой в прорубь провалился в -27 довольный прибежал.
Я бы мог заниматься дома, но тут система, если надо тебя направят и подправят, плюс со стороны тренеру виднее где лучше увеличить нагрузку а где всё нормально. Плюс мне проще когда всё понятно, и есть программа.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.692
Реакции
47.742
Хорошо, что существует история для пытливых умов)
Когда есть возможность отследить истоки, получаешь более полную картину происходящего, можешь осознать ценность имеющегося прогресса)
Берем отсидку, как период времени. Возвращаемся к истокам , началу изоляции, перечитываем , для понимания полной картины происходящего и делаем вывод касаемо прогреса. Можно здесь применять?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Согласен, мне понравился.

"Дом который построил Свифт" или "Убить дракона" так же заслуживаю внимания.
"Игры Богов" С. Стрижака там серия документальных фильмов о буквице славянской и образах в них. Не художественный фильм. Познавательный. Он запрещен в РФ. Признан экстремистским.