Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне дядя говорил что надо в день три часа беспрерывной ходьбы
Мне кажется, что 3 часа, это крутовато+ ещё в день сколько проходишь.
А он сам ходил по столько,? Дядя
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне кажется, что 3 часа, это крутовато+ ещё в день сколько проходишь.
А он сам ходил по столько,? Дядя
Он говорил это вместо бега. Он раньше бегал много. Сказал три часа это эквивалент какого расстояния , не помню какого
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне кажется, что 3 часа, это крутовато+ ещё в день сколько проходишь.
А он сам ходил по столько,? Дядя
Матвей у нас тоже советов, рекомендаций даёт будь здоров. И главное правильные иной раз. Я ему,- ты советы то раздаешь, а сам,?? )))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Он говорил это вместо бега. Он раньше бегал много. Сказал три часа это эквивалент какого расстояния , не помню какого
Я пробегал за1.5 часа 10-12 км, но это трусцой, где побыстрей, где не очень + купался. Сегодня за то же время прошел 9 км.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я пробегал за1.5 часа 10-12 км, но это трусцой, где побыстрей, где не очень + купался. Сегодня за то же время прошел 9 км.
Вот он тоже говорил что бегал, и обязательно в конце искупаться. Я только забыл какое расстояние
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Алексей, я дам тебе совет, я думаю это самый правильный совет, больше тебе его ни кто не даст. Самый главный твой советчик, это твой организм! Я свой загнал.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Алексей, я дам тебе совет, я думаю это самый правильный совет, больше тебе его ни кто не даст. Самый главный твой советчик, это твой организм! Я свой загнал.
Я выдохся. Все веса полетели, усталость.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Алексей, я дам тебе совет, я думаю это самый правильный совет, больше тебе его ни кто не даст. Самый главный твой советчик, это твой организм! Я свой загнал.
Ну, я сам стараюсь не рвать, так как мне врачи запретили. Поэтому тише едешь дальше будешь - это про меня
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сейчас все тренировки изменил. Утром 3 км+ зал 40-час. Выходные без зала просто хотьба (собака) ))))?)?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ладно, ещё. Набирай холодную воду в ведро и обливался. Я не люблю холодный душ, поэтому ведро. Болеть не будешь. Я когда моржевал, вообще не знал что такое болезнь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сейчас все тренировки изменил. Утром 3 км+ зал 40-час. Выходные без зала просто хотьба (собака) ))))?)?
У меня тренировка около часа, бега нет хотя он мне нужен для выносливости. Ещё у нас есть площадка классная, для экстремальных видов спорта, я там хотел поинтересоваться паркуру но ноги у меня не так развиты как руки.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Лёша, я тебя замучил. Все давай. Доброй ночи! Родным привет!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ладно, ещё. Набирай холодную воду в ведро и обливался. Я не люблю холодный душ, поэтому ведро. Болеть не будешь. Я когда моржевал, вообще не знал что такое болезнь.
Мама тоже советовала, так как стабильно раз в месяц больничный.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня тренировка около часа, бега нет хотя он мне нужен для выносливости. Ещё у нас есть площадка классная, для экстремальных видов спорта, я там хотел поинтересоваться паркуру но ноги у меня не так развиты как руки.
Блин, Алексей, не надо!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Блин, Алексей, не надо!!!
Не не не, вы наверное не то подумали. Там без этих прыжков со второго этажа, там корт не большой. Я там раза два был, но духа хватило на где-то начальный уровень, там ребята сальто крутили, на стену с разбега залазили. Интересно было.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И вам доброй ночи. Нисколько не замучали))))
Ну ладно. Я переломал себе ногу, руку и ещё открытый перелом, в аварию попал, я весь переломный, позвоночник в детстве быстрее сросся. с возрастом переломы очень тяжело срастаются.