Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
При самом лучшем раскладе я прихожу к директору, пишу на увольнение, объясняю причину и он уволит сразу меня, при среднем он скажет отработать до конца месяца, в связи с чем мой больной мозг начнет цепляться за этот остаток времени, мне кажется он уже начал борьбу против меня
Что работа, что спорт это физ нагрузка, стресс для организма. Мозг знает, как бороться с ним , он будет подкидывать тебе мысли употребить , разум будет сопротивляться поночалу, но череда этих мыслей будет настолько частоя, что разуму придется придумать причину по которой тебе нужно употребить и ты рано или поздно употребишь. Решай с работой и изолируйся , тебе нужен покой.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что работа, что спорт это физ нагрузка, стресс для организма. Мозг знает, как бороться с ним , он будет подкидывать тебе мысли употребить , разум будет сопротивляться поночалу, но череда этих мыслей будет настолько частоя, что разуму придется придумать причину по которой тебе нужно употребить и ты рано или поздно употребишь. Решай с работой и изолируйся , тебе нужен покой.
Я решил для себя что уволюсь, сообщение будет длинное но я постараюсь передать суть, я разговаривал с матерью она в это не верит, говорит что мне наоборот надо просто быть занятым постоянно, что бы не было мыслей об этом. Из-за этого во мне появляются сомнения, я начинаю думать как говорит моя мать, а именно что я поставлю всё на кон и если в конце окажется что я не смог завязать то я окончательно уйду в зависимость. Ещё появляется мысль что если я три месяца пробуду без стресса, а потом он вернётся то вернётся и тяга. Я очень боюсь провала, но вместе с этим я хочу выздороветь и больше никогда не возвращается к этой дряни. Вы моя может быть последняя надежда на выздоровление
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если меня уволят не сегодняшним числом а в конце месяца, что было бы хорошо так как тогда финансовый вопрос будет более менее улажен на три месяца, как мне себя вести в остаточное рабочее время что стоит делать а что нет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Из-за этого во мне появляются сомнения, я начинаю думать как говорит моя мать, а именно что я поставлю всё на кон и если в конце окажется что я не смог завязать то я окончательно уйду в зависимость.

Так пусть блиять поможет, кукушка она что-ли или мать! Или сам так преподносить ей. Думай , кто сможет тебе помочь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ещё появляется мысль что если я три месяца пробуду без стресса, а потом он вернётся то вернётся и тяга.
Наркотик нарушает работу гормонального фона. От этого депрессия и стресс. Для этого и нужна отсидка, чтобы гармональный фон пришел в норму. Ты что думаешь просто так тебя на 3 месяца закрывают?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так пусть блиять поможет, кукушка она что-ли или мать! Или сам так преподносить ей. Думай , кто сможет тебе помочь.
В любом случае у меня мне кажется ещё есть время до полной изоляции пока я работаю, что бы найти людей готовых меня контролировать и помочь с лечением, я так понимаю их нужно привести на форум чтобы они имели понятие всей серьезности ситуации и были так сказать во всеоружии
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Если меня уволят не сегодняшним числом а в конце месяца, что было бы хорошо так как тогда финансовый вопрос будет более менее улажен на три месяца, как мне себя вести в остаточное рабочее время что стоит делать а что нет
Обычно себя веди, займись организацией отсидки.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Наркотик нарушает работу гормонального фона. От этого депрессия и стресс. Для этого и нужна отсидка, чтобы гармональный фон пришел в норму. Ты что думаешь просто так тебя на 3 месяца закрывают?
Я не оспариваю метод я просто не верю себе и в себя, что после столь долгой борьбы я смогу победить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
В любом случае у меня мне кажется ещё есть время до полной изоляции пока я работаю, что бы найти людей готовых меня контролировать и помочь с лечением, я так понимаю их нужно привести на форум чтобы они имели понятие всей серьезности ситуации и были так сказать во всеоружии
Ну да.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я не оспариваю метод я просто не верю себе и в себя, что после столь долгой борьбы я смогу победить
Ну не верь, а я причем. Ты наркоман, ты обратился за помощью, тебе ее готовы оказать. Бесплатно! Год назад ябыл на твоём месте, мне также сдесь помогли. Прийми решение уже и не скули.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я не оспариваю метод я просто не верю себе и в себя, что после столь долгой борьбы я смогу победить
Когда знаешь как и с чем бороться это легко. Нет у тебя пока инфы в голове. Здесь тебе ее предоставят
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Мозг не еби , организовывай отсидку и начинай лечиться, избавишся от старых паттернов поведения, будет заряд только на здоровую и счастливую жизнь, избавишься навсегда от этой проблемы. И при лечении в себя поверишь и в свои возможности. В тебе сейчас нарик сидит , и сопротивляется лечиться , это нормально, ты должен это понимать и осознавать, принимай решение, возьми себя за яйца и начинай лечиться это будет твой путь к успеху и выздоровлению.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Я не оспариваю метод я просто не верю себе и в себя, что после столь долгой борьбы я смогу победить
Победишь, это всего лишь болезнь и нужно её вылечить, у самого потом гордость за себя будет , что справился с болезнью
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Не давай своим сомнениям в себе сомневаться, это только делает на шаг назад , всё у тебя получиться тут таких как ты штабелями выздоравливают и так же сомневались, а теперь всё у них по-другому вылечились и жизни радуются.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Я решил для себя что уволюсь, сообщение будет длинное но я постараюсь передать суть, я разговаривал с матерью она в это не верит, говорит что мне наоборот надо просто быть занятым постоянно, что бы не было мыслей об этом. Из-за этого во мне появляются сомнения, я начинаю думать как говорит моя мать, а именно что я поставлю всё на кон и если в конце окажется что я не смог завязать то я окончательно уйду в зависимость. Ещё появляется мысль что если я три месяца пробуду без стресса, а потом он вернётся то вернётся и тяга. Я очень боюсь провала, но вместе с этим я хочу выздороветь и больше никогда не возвращается к этой дряни. Вы моя может быть последняя надежда на выздоровление
Мать твою можно понять, она конечно желает тебе лучшего, но она обсолютно не знает что такое наркомания и как она работает, она просто в неведении, Но ты же хочешь выздороветь, хочешь избавиться от проблемы? Слушай нас команду форума и все получиться.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я не оспариваю метод я просто не верю себе и в себя, что после столь долгой борьбы я смогу победить
Правильно,что не веришь себе, для этого и нужен трезвый родственник, который будет рядом и будет следить за тобой.
Попробуй щас найти кого-то и зови сюда,потом можно больничный на пару недель сделать,а там в отпуск уйти или вообще увольнялся, главное чтобы ты был не один
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Заявление я написал, месяц я работаю а потом в изоляцию. Теперь, стоит ли мне работать со статьями или дождаться полноценной изоляции, и можно ли мне во время изоляции искать новое место работы?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Заявление я написал, месяц я работаю а потом в изоляцию. Теперь, стоит ли мне работать со статьями или дождаться полноценной изоляции, и можно ли мне во время изоляции искать новое место работы?
С поиском работы не торопись, когда вылечишься - ты изменишься, будешь другим. Тебе трудно сейчас поверить, но твой мозг не знает что он болен, разумом в редкие моменты трезвости ты это понимаешь, но это понимание улетучивается, становится незначительным перед желанием употребить. Желание кайфа отключает даже инстинкт самосохранения.
Даже испытывая сильный голод ты вряд ли будешь варить свою руку в кипятке чтобы съесть ее. А вот мозг в токсичных парах - ты натурально варишь. (кинь кусок жира в растворитель и посмотри что будет) . Это поведения больного, но мозг настолько хочет яда, что приказывает твоему разуму не замечать болезни, а наоборот оправдать ее и разрешить себе употреблять. Поэтому жёсткая изоляция необходима.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Заявление я написал, месяц я работаю а потом в изоляцию. Теперь, стоит ли мне работать со статьями или дождаться полноценной изоляции, и можно ли мне во время изоляции искать новое место работы?
Статьи читай конечно, сядишь на изоляцию, будешь писать изложения по ним