Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И так, насколько я понял у меня всё ещё остаются иллюзии что я будучи наркоманом оставался нормальным человеком. В том числе потому что я работал, старался что то делать для завязки, приносил деньги в дом, не имел выговоров за прогул работы и вёл жизнь не описанную в статьях. А ещё мне кажется что все трезвые люди желчные и злые, так как те кого я знаю и кто не употребляет постоянно на нервняке (моя начальница например) и заводятся они с полтычка. Да я срывался, иногда через месяц иногда через неделю, и я не считал это нормой, но и отклонением особо тоже не называл так как многие кого я знаю уходят в запои и марафоны и потом возвращаются к своим делам. И вот в чём дело, я знаю что я наркоман но то что я описал это тоже гнойник и его надо вскрыть, а я сижу и жду что меня похвалят за то что я такой дохрена правильный и сознательный.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Себе хуже сделал.
Ты сейчас взял и подпитал своё чувство вины. А ты виноват?
Я действую неправильно пытаясь давить симптомы и неправильные мысли сам, высказывая и показывая только то что должен, от этого оно не уходит а лишь засыпает.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Себе хуже сделал.
Ты сейчас взял и подпитал своё чувство вины. А ты виноват?
Что подскажите?
Я не хочу как описано в статьях сидеть и строить из себя дохера правильного в душе убеждая себя что вот мой случай не такой запущенный поэтому я и веду себя иначе а потом выйти и поддаться на очередной самообман
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что подскажите?
Я не хочу как описано в статьях сидеть и строить из себя дохера правильного в душе убеждая себя что вот мой случай не такой запущенный поэтому я и веду себя иначе а потом выйти и поддаться на очередной самообман
Я путаюсь на ровном месте не понимая поступаю я правильно когда веду себя правильно или нет.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Настя, корректируй
Что я откорректирую ,нужно показывать тебе отвращение даже если ты ведёшь себя тихо и спокойно . Чтобы вбить в твою голову что если ты вновь займешься этой парашей ты будешь не человеком а мерзостью из помойки. Возможно я объясняю сейчас хреново ,так как мой мозг в данный момент работает еле еле ,но думаю ты меня понял.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
У вас с мамкой инцест что ли? Или просто дрочишь на неё.
Да, уж, не думала в свой день рождения получить в свой адрес такое поздравление. От всей души благодарю, Стасик. Отвечу тебе фразой Мизаила Задорнова: если на вас лает собака - вы же не становитесь на четвереньки и не лаете ей в ответ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ктож не согласен? Только ты все пилюли выплёвываешь.

Инфантил.
Так а что я должен кричать и кидаться на родных? что бы на меня ментов вызвали? спасибо мне и предупреждения хватает
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И да, становись на четвереньки - Цербера включай уже. Он зае.бал мозги здесь еб.ать.

Ты кстати любишь - когда тебя жёстко еб.ут сзади?
Это моя мать, меня оскорбляй сколько угодно родных трогать не надо
 
Последнее редактирование модератором:

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тут я буду писать остаток статей и если так ничего и не пойму проведу тут остаток изоляции
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.159
Реакции
31.568

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Чё ты там надулся? ЧСВ отодвинь и посмотри со стороны на себя и на сегодняшнюю ситуацию.
Надулся как баба. Завернулся в клубок и нихера не лечится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
9 ниточка. Поиск психологических дефектов. Это тоже ниточка так как при поиске дефектов наркоман продолжает себя дразнить что в итоге приведёт к срыву.
Искал в себе дефекты и сейчас ищешь