Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Можно ли мне заниматься уборкой по дому, что бы глазам отдых давать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Можно ли мне заниматься уборкой по дому, что бы глазам отдых давать?
на время изоляции работа по дому - это твоя обязанность - приносить пользу домашним. Мыть полы, посуду, унитаз, если потребуется. Помогать с готовкой либо готовить самостоятельно, чтобы не прохлаждался.
Но в меру - в перерывах между статьями
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
на время изоляции работа по дому - это твоя обязанность - приносить пользу домашним. Мыть полы, посуду, унитаз, если потребуется. Помогать с готовкой либо готовить самостоятельно, чтобы не прохлаждался.
Но в меру - в перерывах между статьями
Хорошо, спасибо
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я начинаю замечать что у меня меняется восприятие окружения, и я стал более нервозным. Я понимаю с чем это связано и стараюсь не поддаваться негативным чувствам. Это не жалоба а оповещение о протекании лечения и самочувствии. Очень хочется отвлечься так как разум начинает противоречить сам себе практически на каждом прочтенном предложении и становится сложно удерживать суть статьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я начинаю замечать что у меня меняется восприятие окружения, и я стал более нервозным. Я понимаю с чем это связано и стараюсь не поддаваться негативным чувствам. Это не жалоба а оповещение о протекании лечения и самочувствии. Очень хочется отвлечься так как разум начинает противоречить сам себе практически на каждом прочтенном предложении и становится сложно удерживать суть статьи.
Оповести нас, когда сядешь на изоляцию. Настроение у нарка меняется по семь раз на дню.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ты же опросник еще не заполнял свой? только мама заполнила?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
ты же опросник еще не заполнял свой? только мама заполнила?
Добрый день,в данный момент он спит ,но опросник он заполнял,где-то на первых страницах этого обсуждения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Добрый день,в данный момент он спит ,но опросник он заполнял,где-то на первых страницах этого обсуждения.
привет, ты - его девушка, будешь помогать Вексеру на изоляции?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
пример можешь привести? в чем противоречия?
Я читаю статью серьезные заболевания после амфа, и мозг цепляеться за то что это от амфа, хотя я прекрасно понимаю что цероз и гепатиты это и моя группа риска
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я читаю статью серьезные заболевания после амфа, и мозг цепляеться за то что это от амфа, хотя я прекрасно понимаю что цероз и гепатиты это и моя группа риска
запомни - все статьи - не важно, про амфетамин или алкоголь идет речь - примеряй на себя. Так ты будешь закладывать на подкорку себе понимание того, к чему приводит алкоголь и наркота - это всё - ЯД, независимо от разновидности. На организм воздействует одинаково пагубно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
запомни - все статьи - не важно, про амфетамин или алкоголь идет речь - примеряй на себя. Так ты будешь закладывать на подкорку себе понимание того, к чему приводит алкоголь и наркота - это всё - ЯД, независимо от разновидности. На организм воздействует одинаково пагубно.
Я это понимаю и делаю это, но сейчас начинает проявляться видимо психозащита, может ее можно как то обойти?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я читаю статью серьезные заболевания после амфа, и мозг цепляеться за то что это от амфа, хотя я прекрасно понимаю что цероз и гепатиты это и моя группа риска
Независимо от вещества, механизм зависимости у всех один, и поражения тоже сильно схожие, токсическое поражение мозга у всех - у кого раньше у кого позже. Вообще статьи рисуют портрет типичного наркомана. Все наркоманы одинаковы как под копирку, в этом ты сам убедишься когда начнешь видеть себя в статьях и примерах. Там выписан наркоман с момента первого приема и до последнего вдоха. Ты где-то между первым шагом и последним. Не сомневайся - всё это именно твоя наркомания, если у тебя чего то нет - значит не видишь или не успел "развить". Иди и смотри. Ты должен видеть все варианты того что с тобой произошло, происходит и произошло бы, если не остановиться.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Независимо от вещества, механизм зависимости у всех один, и поражения тоже сильно схожие, токсическое поражение мозга у всех - у кого раньше у кого позже. Вообще статьи рисуют портрет типичного наркомана. Все наркоманы одинаковы как под копирку, в этом ты сам убедишься когда начнешь видеть себя в статьях и примерах. Там выписан наркоман с момента первого приема и до последнего вдоха. Ты где-то между первым шагом и последним. Не сомневайся - всё это именно твоя наркомания, если у тебя чего то нет - значит не видишь или не успел "развить". Иди и смотри. Ты должен видеть все варианты того что с тобой произошло, происходит и произошло бы, если не остановиться.
В том то и дело я вижу, сейчас я продолжаю читать про акне и порожение печени токсинами и гормональные сбои и могу легко это перенести на себя, но до того как я лег спать мозг в этой же статье не давал мне это сделать. Поэтому я и спрашиваю, может есть какое нибудь утверждение ,по типу того что дано в статьях о признании себя наркоманом, что бы повторять его в таких случаях
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я это понимаю и делаю это, но сейчас начинает проявляться видимо психозащита, может ее можно как то обойти?
Не надо ничего обходить, с чем несогласен? Психозащиты ограждают тебя от "потрясений", что "потрясло", где мозг решил закрыться и сказать : это не я?