Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Всем добрый день. Я позавтракаю и начну писать изложения
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Прошу прощения долго не мог уснуть.
Не епет во сколько ты уснул, ложись вовремя, выключай свет, вырабатывац мелотонин, мучайся, но засыпай, мысли не гоняй. Во сколько бы ты не вырубился, встаешь всегда утром в 7-8. Ты не один такой, всем тяжело первок время. Потом будешь в 22 уже хотеть спать. Делай как говопят если хочешь жить нормально.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не епет во сколько ты уснул, ложись вовремя, выключай свет, вырабатывац мелотонин, мучайся, но засыпай, мысли не гоняй. Во сколько бы ты не вырубился, встаешь всегда утром в 7-8. Ты не один такой, всем тяжело первок время. Потом будешь в 22 уже хотеть спать. Делай как говопят если хочешь жить нормально.
Хорошо я понял
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я с серебрянки , короче запомни пока что тебе не стоит лазить по другим темам , если что то интересно спрашивай тут по делу , пока что нельзя.
Я смотрел примеры изложений, так как я читаю свои и понимаю что написаны они плохо. Вообще можно пользоваться текстом при их написании, или прочитал и пишешь?
Пользоваться не всмысле переписывать, а корректировать опираясь на текст?
 

Sympo

Guest
Не
Я смотрел примеры изложений, так как я читаю свои и понимаю что написаны они плохо. Вообще можно пользоваться текстом при их написании, или прочитал и пишешь?
Пользоваться не всмысле переписывать, а корректировать опираясь на текст?
нет только то что понял то и пишешь в изложении , подглядывать нельзя , есть может что то что тебе не понятно и я бы мог тебе подсказать ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как вообще настрой ? как статьи идут ?
Я до этого все статьи прочёл пока доробатывал месяц. Благодаря им я смог без особого труда продержаться больше времени трезвым чем раньше
 

Sympo

Guest
Я до этого все статьи прочёл пока доробатывал месяц. Благодаря им я смог без особого труда продержаться больше времени трезвым чем раньше
Это хорошо , статьи это всего первый этап , дальше будет интереснее .