Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
до 10 утра точно сплю, я и раньше смотрел советские фильмы с интересом, я планирую посмотреть в дальнейшем 17 мгновений весны так как он в подборке. А собибор я до изоляции хотел ещё посмотреть но не успел.
12 часов спишь? Многовато.
Сокращай сон. Спи 8-9 часов.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я думаю "Собибор" хороший фильм, достойный. Пусть посмотрит. А советские фильмы он тоже смотрит с удовольствием. Вот недавно посмотрел "В бой идут одни старики". Сыну очень понравился фильм.
как сегодня день прошёл?
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
как сегодня день прошёл?
Все спокойно. Я читала статьи, когда что-то делала, включала статьи по аудио. Сын писал, изложения приходил ко мне обсуждал. Помогал мне по необходимости. Настя (его девушка) пришла с работы домой. Собираются смотреть фильм. Я уже буду ложиться спать, завтра-послезавтра Настя за главную, я на работу. Всем спасибо за поддержку и участие.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Всем спокойной ночи, я выключаю компьютер, включил фильм и ложусь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро, я встал в 8 но из-за глюка компьютера с обновлениями(вечером он пишет что обновляет а утром делает откат изменений и так не первый раз уже) сразу не мог написать, я допиваю кофе и буду приступать к изложениям
P.s. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите как решили
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Доброе утро, я встал в 8 но из-за глюка компьютера с обновлениями(вечером он пишет что обновляет а утром делает откат изменений и так не первый раз уже) сразу не мог написать, я допиваю кофе и буду приступать к изложениям
P.s. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите как решили
Привет. Какая Винда? Мб попробовать снести и переустановить? Отключить обновления вообще можно?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет. Какая Винда? Мб попробовать снести и переустановить? Отключить обновления вообще можно?
У меня 10, обновления я постоянно отключаю но они отключаются на определённый срок, после чего они сами включаются и пытаются обновить ноут, доходят до ста процентов происходит ошибка и откат обновлений на протяжении 30 минут - часа. С 10 вообще куча проблем ведь даже сам центр обновлений занимает много ресурсов ноутбука я поэтому всегда его отключал. А сейчас так как я дома и постоянно им пользуюсь решил обновить что бы он мне не морочил голову.
 

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
У меня 10, обновления я постоянно отключаю но они отключаются на определённый срок, после чего они сами включаются и пытаются обновить ноут, доходят до ста процентов происходит ошибка и откат обновлений на протяжении 30 минут - часа. С 10 вообще куча проблем ведь даже сам центр обновлений занимает много ресурсов ноутбука я поэтому всегда его отключал.
На ноутбуке старый HDD или современный твердотельный SDD?
 

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
HDD Да и сам ноут далёк от новых
Тогда, парень, мучайся дальше. Десятка плохо работает с HDD. Скорость чтения/записи для неё крайне важна. Вообще установка SDD, если она возможна, вдыхает в старый комп или ноут новую жизнь. Словно всю систему обновляешь.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Добрый всем день, сейчас Лёша допишет 4 статью и немного поработает по дому ,потом снова возьмётся за статьи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тогда, парень, мучайся дальше. Десятка плохо работает с HDD. Скорость чтения/записи для неё крайне важна. Вообще установка SDD, если она возможна, вдыхает в старый комп или ноут новую жизнь. Словно всю систему обновляешь.
У меня друг пытался через мой ноут установить на SDD винду(принес свой жесткий диск и поменял местами с моим) но у него почему то не вышло, дело может быть в самом ноуте?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
мне не совсем понятна эта фраза. Бывает не опасная деградация личности?
Опасна, но из 4 которые есть она не самая опасная. По сравнению с тиранами у которых не обида а лишь одна агрессия.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Опасна, но из 4 которые есть она не самая опасная. По сравнению с тиранами у которых не обида а лишь одна агрессия.
у тебя какая деградация личности, как думаешь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
у тебя какая деградация личности, как думаешь?
Как я знаю и на первой стадии можно проследить все предпосылки деградации к которой приведёт алкоголизм. Вспоминая все свои пьянки я мог часто начать ссорится когда давал лишнего или просто обижался. Скорее всего или вот такие обидчивые или агрессивные ближе ко мне, даже больше агрессивные.
Так как после выходных я был постоянно раздражён и мог начать ссорится со всеми с кем имел тесный контакт.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
мне не совсем понятна эта фраза. Бывает не опасная деградация личности?
Возможно я не правильно понял так как сейчас читаю про 4 вида деградации в общем описании, я думал что обидчивость присуща астеникам но там про неё не слова. Обидчивость похожа и на астеничный тип и на эксплозивный(самый опасный тип деградации) тип.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Как я знаю и на первой стадии можно проследить все предпосылки деградации к которой приведёт алкоголизм. Вспоминая все свои пьянки я мог часто начать ссорится когда давал лишнего или просто обижался. Скорее всего или вот такие обидчивые или агрессивные ближе ко мне, даже больше агрессивные.
Так как после выходных я был постоянно раздражён и мог начать ссорится со всеми с кем имел тесный контакт.
смотри, обычно какой-то один тип преобладающий, а второй как бы оттеняющий.
Я, к примеру могла бы себя отнести к Клоунам с нотками Нытика (истерическая и астеническая формы) - такая либо страдалица, либо лиходейка, могла хвастаться своими талантами, потом могло резко настроение измениться, в слезы бросалась по тяжелой судьбинушке, и обидеться могла на пустом месте с психами.