Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
В статьях же сказано что возможность есть. Да и я думаю на форуме есть люди которые лечиться одни без родителей и жён
не, они уходят при первом же прессинге, потому что их некому остановить. Ты тоже уйдешь. Ты и сейчас уйдешь - смотри как подводишь к тому, что мать и девушка тебе не лекари.
Вы все торчи одинаковые, а каждый думает, что он особенный.

В статьях говорится про 1% из ста - ты в это число, очевидно, не входишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да и я думаю на форуме есть люди которые лечиться одни без родителей и жён
Они либо в ЛТП сидят, потому что транслируют свои кривые мысли другим торчам, и тупо обманывают сами себя, либо уходят, через полгода возвращаются с родными с фразой "Да, вы были правы", может, помирают где-то.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
В статьях же сказано что возможность есть. Да и я думаю на форуме есть люди которые лечиться одни без родителей и жён
Я называю это "ловля на процент"))
вот ты, Особенный, и попался)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я называю это "ловля на процент"))
вот ты, Особенный, и попался)
Я не особенный, может я и считал что у меня нормальный интеллект но это уверенность у меня проходит так как я все больше понимаю что непонимаю что от нас требуется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
В статьях же сказано что возможность есть. Да и я думаю на форуме есть люди которые лечиться одни без родителей и жён
Так, сыночек, теперь я буду с тобой общаться через форум. Не хрен сбрасывать меня со счетов.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.796
Реакции
31.266
Извините, отвлеклась на звонок. Утром встает, завтракает. Пьем кофе, обсуждаем какие-нибудь вопросы, темы из статей. Потом он идет писать изложения статей. После каждой статьи выходит, мы с ним обсуждаем статью. Идет пишет изложение. Это занимает время где-то до 16-17-18 часов. Потом по дому делает какие--нибудь поручения. Потом просмотр фильма и отбой.
Ни х.уя ты оборзевшая на звонок она отвлеклась, завтра тебя *****.ся в жопу преспичит тоже скажешь извините ? Тебе сына лечить надо а ты ***.ней страдаешь. Спокойно говоришь всё было , с пихнула торча на форум пусть сам лечиться , что за ты мать то такая. Ты чо статьи задом читала Как лечить нужо? Спокойствия она захотела, да ты не навидеть его должна слюной брызгать в его сторону как к парку , а не яйца ему л.изать. Покажи своему пида.расу где его место , и чтоб рот свой не раскрывал. Присекай его манипуляции , и раскрывай его самообман ( психозащиты). ЗДЕСЬ на форуме что бы мы видели это. Давай ***.ть соберись уже.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Вот теперь наехал на нас с Настей, что мы не правильно его лечим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вот теперь наехал на нас с Настей, что мы не правильно его лечим.
А вы как думали?)
Это истинное лицо наркомании. Они все двуличные - принимают ту сторону, которая выгодна ему на данный момент. Вы получили выговор, он берет это на вооружение и использует против вас. Так же и наоборот, вы будете его защищать, он использует это против нас. А по факту - это все против него самого. И только когда вы это поймете, лечение начнется. От вас зависит 80% лечения, и, если вы не в связке с командой, то ему будет легче бросить лечение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
О узурпатор! Кусает руку которая его кормит. Еще раз повторяю, не ему решать, правильно или не правильно его лечат. Он даже статьи не дочитал. Ану угомонись уже!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.796
Реакции
31.266
Так, сыночек, теперь я буду с тобой общаться через форум. Не хрен сбрасывать меня со счетов.
Опять нализываешь? Какой он тебе сыночек ПОКА . Это ***.ло с пакетом клея в жопе. Когда ты на улице встретишь такого же с пакетом тоже сынком назовешь? Да тебя тошнить должно от этого, и твой сын такой же отброс. И относись к ним как к отбросу. А то так и останеться пидо.р пакетом.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Все истерика, слезы. Все кругом херовые. Полный комплект.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Так, сыночек, теперь я буду с тобой общаться через форум. Не хрен сбрасывать меня со счетов.
Поймите, если вам говорят, что проблема есть - об этом говорят не просто так. Здесь проходит очень много торчей - и их поведение идентично до безобразия. Так вот, только правдой можно добиться какого-то результата. Нам важна реакция торча - все, что ему пишется, вызывает у него реакцию, и именно эта реакция дает нам понять, что у него в голове. А вы саботируете процесс лечения своими "Вот спасибо, удружили", в то время как должны вместе с нами выдавливать торча из вашего сына любыми доступными методами!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.796
Реакции
31.266
Что делать если я хочу ему всечь?
Смотрите по обстоятельствам, но палку перегебать тоже не нужно. Старайтесь убеждать его, и показывать где он криво мыслит. Учитесь лечить его. Посмотрите как в других темах жены лечат
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.796
Реакции
31.266
Он обиделся и лег спать
Пусть обижаеться, хоть думать начнет. Но и пусть самокопанием не занимается , тоже отслеживайте и пресикайте. Что он вам говорит какие мысли у него в голове , сюда на форум выкладывайте, все что думает.