Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Мысль о том что за время изоляции я забуду о том чему я научился на боксе и треннер не захочет меня брать после 3 месяцев, если следовать ей то она пиведёт к умозаключению о том что надо закончить лечение или я опять не смогу заниматься боксом. Хотя тренер получал не плохие деньги и в его же интересах меня принять обратно и тренеровать, а то чему я учился я не забуду а лишь буду делать медленее. И если бы я ушёл с изояции то встретился бы с триггерами и не зная как их подавить опять бы сорвался, но винил бы я в этом не себя. Так?(как пример)
Да, каждое свою мысль ставь под сомнение.
Лечения, ты лечишься для себя, нет у тебя изоляции.
Быстрее, так как после лечения ты не будешь ленивым чмом, а будешь здоровым человеком.
Все просто, ты сейчас сносишь нах всю старую свою операционную систему, которая тупила и была некчемная, а сейчас грузишь в себя новую улучшенную, которая летает и работает более функциональна.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мысль о том что за время изоляции я забуду о том чему я научился на боксе и треннер не захочет меня брать после 3 месяцев, если следовать ей то она пиведёт к умозаключению о том что надо закончить лечение или я опять не смогу заниматься боксом. Хотя тренер получал не плохие деньги и в его же интересах меня принять обратно и тренеровать, а то чему я учился я не забуду а лишь буду делать медленее. И если бы я ушёл с изояции то встретился бы с триггерами и не зная как их подавить опять бы сорвался, но винил бы я в этом не себя. Так?(как пример)
Любую ситуацию рассматривай как возможность/опыт/выход из зоны комфорта. Во первых, тебе ещё никто не отказал, зачем заранее придумывать проблемы, а если вдруг произойдёт, то мыслить "ну ок, пойду попробую другой вид спорта, или другого тренера", следовательно расширение кругозора, новые знакомства.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Любую ситуацию рассматриваю как возможность/опыт/выход из зоны комфорта. Во первых, тебе ещё никто не отказал, зачем заранее придумывать проблемы, а если вдруг произойдёт, то мыслить "ну ок, пойду попробую другой вид спорта, или другого тренера", следовательно расширение кругозора, новые знакомства.
Ну у меня появилась отговорка что если бокс не возьмёт обратно то я не найду другого так как справки о здоровье у меня нет, и мне приходится заниматься индивидуально. Но ведь я нашёл этого тренера, и если нашёл его найду и другого.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну у меня появилась отговорка что если бокс не возьмёт обратно то я не найду другого так как справки о здоровье у меня нет, и мне приходится заниматься индивидуально. Но ведь я нашёл этого тренера, и если нашёл его найду и другого.
Уух, ты уже накрутил. Из минимальной задачи раздул в огромную проблему. Твоя задача отношение поменять к жизни, понимаешь? Из каждой ситуации вытягивать, все, по максимому, позитивное. А ты вчера акцентировал внимание на макаронах, а другой человек даже и внимание бы на это не обратил, а в момент, когда макароны готовил, обратил бы внимание какой закат в окне классный или как чай вкусно пахнет приготовленный(к примеру). Понимаешь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Уух, ты уже накрутил. Из минимальной задачи раздул в огромную проблему. Твоя задача отношение поменять к жизни, понимаешь? Из каждой ситуации вытягивать, все, по максимому, позитивное. А ты вчера акцентировал внимание на макаронах, а другой человек даже и внимание бы на это не обратил, а в момент, когда макароны готовил, обратил бы внимание какой закат в окне классный или как чай вкусно пахнет приготовленный(к примеру). Понимаешь?
Я акцентировал внимание на плохом так как это могло послужить причиной для того что бы оправдать уптребление. Ведь если бы я не употреблял я бы забивал на плохое так как оно бы не приводило к клею который для мозга служит кайфом а следовательно стресс и плохие эмоции не были бы так растянуты если бы если бы в конце этого я не давал мозгу кайф.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000
Я же не имел ввиду как приду и буду кичится тем что я от наркомании лечился. Я думал как я обратно вольюсь в русло и примет ли оно меня
Ну хули тут думать и гадать, примут не примут. Вылечишся и тогда начнёшь дела решать. Здоровому человеку это в кайф.

Прекращай колупаеться и придумывать то, что ещё не случилось.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
39. Прибежище Драйзер
Главная героиня Мэдлейн росла в неблагополучной семье и нищете. Родители страдали алкоголизмом а брат с сестрой не желая на это смотреть ушли. Мэдлейн же в силу своего характера не ушла и когда умер отец она продолжила помогать матери хоть её это и тяготило. Пережив обман от любовника, забеременев, и испытывая нужду в деньгах она начала заниматься проституцией. На этом её словил полицейский и отправил в исправительное учреждение
"Орден доброго Пастыря". Там Мэдлейн почувствовала спокойствие хоть воспоминания и надежды о жизни не покидали её. Отдохнув от суеты мира в ордене она снова отправилась в этот страшный мир хоть и переосмыслив но не имея сноровки держать удары жизни. Так она снова попадается в лапы одного из множеств мужчин для которых женщины лишь вещь. Этот мужчина заставляет Мэдлейн вновь заняться делом которое ей было ненавистно, а в конце, не имея сил её выносить, просто прогоняет её. Мэдлейн получив такой сокрушительный удар от жизни решает вернуться в орден, туда где она будет укрыта от жестокости этого мира, и проведёт там свою жизнь.
Мораль: Слабохарактерным людям тяжело выжить так как они часто попадают в лапы тем кто видя их надежды на лучшее ломает их и выбрасывает как ненужный хлам, и не каждый может такое перенести.
Пословицы: Жизнь прожить - не поле перейти. Надеяться и ждать - одураченым стать. Надежда окрыляет, обман убивает.
Знаю что криво пересказал, так как старался пересказывать укороченно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Концепция монастыря ничего не напомнила?
Когда Мэдлейн выходила из монастыря она лишь отдохнула но не изменилась, тем самым она пришла опять к той жизни к которой не хотела возвращаться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Когда Мэдлейн выходила из монастыря она лишь отдохнула но не изменилась, тем самым она пришла опять к той жизни к которой не хотела возвращаться.
В монастыре дают изоляцию от триггеров и переживаний. Человек получает время переосмыслить себя.
Значит ты тоже как Мэдлейн пересидишь дома, ничего в себе не переработаешь и выйдешь таким, какой был?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В монастыре дают изоляцию от триггеров и переживаний. Человек получает время переосмыслить себя.
Значит ты тоже как Мэдлейн пересидишь дома, ничего в себе не переработаешь и выйдешь таким, какой был?
Я не хочу возвращаться к тому что было.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну у меня появилась отговорка что если бокс не возьмёт обратно то я не найду другого так как справки о здоровье у меня нет, и мне приходится заниматься индивидуально. Но ведь я нашёл этого тренера, и если нашёл его найду и другого.
Отрицательный опыт это тоже опыт. Сделай выводы и иди дальше.
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового". А. Энштейн.
Никогда не бойтесь ошибиться. Почти любую ошибку можно исправить. Ошибки – это плохой опыт, но тоже опыт, который может быть даже полезнее, чем хороший, главное – использовать его правильно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Почему до меня всё так туго доходит?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815