Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хотя скорее всего я опять заостряю внимание на мелочах. Это отводит внимание от самого себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Я надеюсь что моя неуверенность
Так говоришь, будто "твоя неуверенность" - это отдельный живой организм, на который ты надеешься. Ты сам себя боишься - зачем? Это непродуктивно.
Ставь себе цели и задачи, и каждый успешный шажок будет растить тебе уверенность в своих силах. А каждая ошибка будет давать ценный опыт.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Надо понимать, что если просчитывать все риски, то можно дома оставаться в страхе, что там камень на голову упадёт.
Согласен. Поэтому то я и сказал что это опять мои заморочки. Они переключают моё внимание со своего мышления и поведения на какие-то мелочи. Мне надо за собой смотреть а не за кем то ещё или же продумывать какие то мнимые риски.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так говоришь, будто "твоя неуверенность" - это отдельный живой организм, на который ты надеешься. Ты сам себя боишься - зачем? Это непродуктивно.
Ставь себе цели и задачи, и каждый успешный шажок будет растить тебе уверенность в своих силах. А каждая ошибка будет давать ценный опыт.
В том и дело что я хочу воспринимать свои ошибки как опыт. Мне надоело наступать на одни и те же грабли по кругу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Согласен. Не подумай что это отмазка, главное чтобы у меня не было ахерение иначе это осложнит дело, но это не должно быть причиной употреблять

зачем ты сейчас накидываешь себе такие мысли? Оставляешь ниточки?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
В том и дело что я хочу воспринимать свои ошибки как опыт. Мне надоело наступать на одни и те же грабли по кругу.
Так воспринимай, ёпт.
Например, ошибка, когда ты сунул нос в дерь.мо. Печальный опыт, ты должен сделать выводы и идти дальше. А не топтаться по граблям. Чёто я тебя не понимаю. В чём проблема воспринимать ошибки как опыт? Куда ты ковыряешь, сам себя путаешь? Всё просто - сделал вывод из ошибки и будь здоров, не повторяй, раз это ошибка.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
зачем ты сейчас накидываешь себе такие мысли? Оставляешь ниточки?
Я не хотел оставлять ниточку. Возможно это оно и есть. Я имел ввиду не хотелось бы мне после лечения понять что я охреневший от природы, не после срыва, а просто по повадкам. Понимаю что мозг пытается меня на***ть и любым способом оставить нитку к употреблению.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так воспринимай, ёпт.
Например, ошибка, когда ты сунул нос в дерь.мо. Печальный опыт, ты должен сделать выводы и идти дальше. А не топтаться по граблям. Чёто я тебя не понимаю. В чём проблема воспринимать ошибки как опыт? Куда ты ковыряешь, сам себя путаешь? Всё просто - сделал вывод из ошибки и будь здоров, не повторяй, раз это ошибка.
Я имел ввиду что раньше я этого не делал. Сейчас же буду всеми силами стараться мыслить и воспринимать всё правильно. Чего стоит хотя бы ситуация с моими соупотребами, мне все вокруг говорили что общение с ними до добра не доведёт, а я дебил из раза в раз с ними продолжал общаться. Я и раньше принимал решение с ними не общаться но твердости не выдерживал.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не хотел оставлять ниточку. Возможно это оно и есть. Я имел ввиду не хотелось бы мне после лечения понять что я охреневший от природы, не после срыва, а просто по повадкам. Понимаю что мозг пытается меня на***ть и любым способом оставить нитку к употреблению.

у тебя теперь все есть для того, чтобы жить здоровым человеком. Просто тебе и родителям, девушке нужно быть осторожными первый год особенно!
Потом ты не вспомнишь про это.
С каждым разом рефлекс будет отодвигаться дальше и дальше. Но если ты постоянно будешь сомневаться, вертеть в башке эти мысли и рассуждать о том, что вдруг я идейный И так далее, это полный бред! Этим ты оставляешь нитищу к употреблению.
Твоя вот эта мнительность-неуверенность должна прекратиться уже!
Ты сейчас сам себя обнадеживаешь, что ты можешь сорваться? Что ты охреневший может просто ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Какого ещё срыва?
В статье было сказано что парень помогал на форуме и через семь месяцев сорвался. Я к тому что с ним выяснилось охерение только после срыва.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
у тебя теперь все есть для того, чтобы жить здоровым человеком. Просто тебе и родителям, девушке нужно быть осторожными первый год особенно!
Потом ты не вспомнишь про это.
С каждым разом рефлекс будет отодвигаться дальше и дальше. Но если ты постоянно будешь сомневаться, вертеть в башке эти мысли и рассуждать о том, что вдруг я идейный И так далее, это полный бред! Этим ты оставляешь нитищу к употреблению.
Твоя вот эта мнительность-неуверенность должна превратиться уже!
Я не считаю себя идейным наром если на то пошло. Я не считал употребление нормой, даже после того как мне это пытались показать в виде нормы соупотребы.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В статье было сказано что парень помогал на форуме и через семь месяцев сорвался. Я к тому что с ним выяснилось охерение только после срыва.

срыв после лечения это и есть охерение и свинство . Но это не болезнь и не приговор. Этого можно легко избежать, применяя знания на деле!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
срыв после лечения это и есть охерение и свинство . Но это не болезнь и не приговор. Этого можно легко избежать, применяя знания на деле!
А я думал охерение это не проработанная мораль.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
А я думал охерение это не проработанная мораль.
Это отсутствие морали и совести. С ним столько возились, лечили, форум, дома семья, ребёнок - а он пошёл сознательно упоролся, падла. Наплевал на всё и на всех, чтобы заторчать. Скучно стало уроду. Вот это охерение полное.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А я думал охерение это не проработанная мораль.

ну а по твоему срыв из за чего?
Человек положил хрен на близких, на себя и свою жизнь, зная как с этим бороться - пошел упоролся( к примеру) это охерение ? Это не свинство?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
ну а по твоему срыв из за чего?
Человек положил хрен на близких, на себя и свою жизнь, зная как с этим бороться - пошел упоролся( к примеру) это охерение ? Это не свинство?
Это отсутствие морали и совести. С ним столько возились, лечили, форум, дома семья, ребёнок - а он пошёл сознательно упоролся, падла. Наплевал на всё и на всех, чтобы заторчать. Скучно стало уроду. Вот это охерение полное.
Теперь понял. Спасибо за объяснение.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне пора спать. Спокойной ночи