Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если вы не поверите, я закажу детализацию звонков чтобы доказать что я не с кем из наркоманов не связывался и они со мной тоже.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Если вы не поверите, я закажу детализацию звонков чтобы доказать что я не с кем из наркоманов не связывался и они со мной тоже.
На хрена нам твоя детализация? Симки старой у тебя не должно быть с первого дня изоляции. Это все ниточки, а вернее канаты за которые ты дергаешь рефлекс. Ты думаешь, что только ты такой умный телефон сменил, симку оставил? Телефона быть не должно и точка. С таким успехом можно и под наблюдением в магазин сгонять, ты же не нанюхаешься по дороге, ну и пофигу, что куча тригерров встретится.
Лайт версия лечения плохо заканчивается. Ты на лечении-торч, без права голоса и ублажать тебя ни кто не обязан. Вылечись сначала, а потом смотри, что хочешь, звони и т.д.
То ,что указано в инструкции обсуждению не подлежит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Какой смысл в родительском контроле, если тебе друзья могут звонить? Симку старую ты должен был сломать и выкинуть. После изоляции новую поставить. Я не знаю, кто тебе разрешил, перечитывать долго, но это нарушение. Чё тебе не лечилось как всем? Фильмы посмотрю какие нравятся, пофиг, что их в подборке нет. Окна старые не закрываются, телки по ночам заглядывают, телефончик новенький, на хрена он тебе сейчас? Ну это дело твое, а вернее твоей мамы и Насти. Жалеют тебя или так ни х.ера и не поняли. Твои хотелки на изоляции ваще ни кого не интересуют или ты особенный?
Им делалось замечание, что торч с телефоном, все объяснялось за риски и триггеры. Они сказали, что он не общается ни с кем, кроме Насти и мамы, типа он остаётся один, а рядом живёт сосед алкаш, который можно устроить пожар - и все в таком же духе.. это их ответственность, предупреждены. Хотя вроде бы как симка новая у них была, телефон тоже... Родительский контроль. Я даже говорила, что можно просто экстренную связь оставить 112 и кнопочный телефон. А там Вайбер) которому родительский контроль до одного места. Связь типа только с Настей, а дозваниваются все кому не лень. И ещё так выставляет, что с разрешения КФ - как будто заранее все уточнили и разузнали. Просто перед фактом поставил, что на телефон установили родительский контроль. И лайк на свое сообщение воспринял как зелёный свет и тотальное одобрение. Мое упущение, видимо.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Почему телефон в руках у торча? Что сказано в статьях?

Змей, лазейки ищешь? Телефон-то под запретом. Намылился запреты нарушать?

Может тебе ещё и ключи от квартиры дать, где деньги лежат . Вот так и начинается залазение на голову.
Читать тебе нужно не новости а инфу в статьях разбирать, как днищем больше не быть.

Телефон ему даётся только чтобы зайти на форум пока курит и только под моим пристальным присмотром

Не ищу, клей то как я через телефон доставать буду, нет значит нет. Он у меня впринципе в моем творчестве не фигурировал

Через телефон я сижу только на форуме и в Вайбере в котором мне не пишет ни кто и он для экстренной связи, соцсети удалены. Зачем мне общение с соупотребами если я понимаю что это подорвет лечение.

да ты что, это можно как-то проверить? или нам верить на слово торчу?
как думаешь, сколько раз можно установить и удалить приложение, пока никого нет дома?
сколько раз можно позвонить и стереть историю звонков?

ТЕЛЕФОН - ЭТО ТРИГГЕР!
Все общение должно быть ограничено форумом.
максимум кнопочный телефон без симки, чтобы вызвать 112 в случае чего и ключ оставлять у какой-нибудь соседки на всякий случай!

кнопочный без симки - 112 можно вызвать без симки.
Продавать надо было еще ДО изоляции.
И не ты, а мама или девушка

Знал бы что так будет не брал бы кредит на него, отлично.
Мама сказала что лечения не понимает, сказала что раз у неё не выходит то в этом участвовать она не будет. А так как вы говорите что и Насте это не надо я в безвыходном положении и что делать я не знаю
Кому ты втираешь?КФ тебе таких указаний не давала. Еще раз повторяю лечение нужно тебе и для тебя, по мозгам тебе могут надавать только твои трезвые родственники. Нае.буешь в первую очередь себя. Все нужно выполнять, а не то что тебе нравится. Кредит он на телефон ***.т взял!!! Под контролем использует, симка стоит старая. Умник нашелся.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Кому ты втираешь?КФ тебе таких указаний не давала. Еще раз повторяю лечение нужно тебе и для тебя, по мозгам тебе могут надавать только твои трезвые родственники. Нае.буешь в первую очередь себя. Все нужно выполнять, а не то что тебе нравится. Кредит он на телефон ***.т взял!!! Под контролем использует, симка стоит старая. Умник нашелся.
Симку сменю по первой возможности
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я понял что не выполнил условия, я не хочу из-за этого положить всё лечение коту под хвост. Телефон заберёт Настя, симку вытащит. Когда выйду, поеду менять. Есть только вопрос, мне можно будет отвязать аккаунты банка, почты, и Майкрософт, не сейчас а в конце лечения?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я понял что не выполнил условия,
Это не ты не выполнил условие, это твой лечащий должен был сделать в первый день изоляции. Хотя и тебе никто не мешал самому просто разрезать симкарту. А ты ниточку к употреблению оставил, холил и лелеял ее весь срок.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это не ты не выполнил условие, это твой лечащий должен был сделать в первый день изоляции. Хотя и тебе никто не мешал самому просто разрезать симкарту. А ты ниточку к употреблению оставил, холил и лелеял ее весь срок.
Я не спорю, поступил я по дурацки. До лечения думал что просто отключу телефон на три месяца и всё. Там было про то чтобы здать телефон в ломбард, но я нашёл для себя оправдание что "он не был у меня во время употребления". Вина тут моя, и только. Надо было до лечения отвязать от симки важные аккаунты(не соц сети) а симку пополам. Я не планировал с кем то связываться из соупотребов, а по выходу хотел всех в черный список закинуть и номера поудалять. Но новый номер будет всяко надёжнее.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Есть только вопрос, мне можно будет отвязать аккаунты банка, почты, и Майкрософт, не сейчас а в конце лечения?
Я только поэтому симку не выбросил, чтобы без проблем поменять важные привязки. Телефон всегда у жены и выключен наглухо. Просил только, когда надо коммуналку оплатить и деньги переводил на счёт жены, всё.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я только поэтому симку не выбросил, чтобы без проблем поменять важные привязки. Телефон всегда у жены и выключен наглухо. Просил только, когда надо коммуналку оплатить и деньги переводил на счёт жены, всё.
Мне телефон по сути был нужен только для чтения, у меня тут ограничения на приложения остальные стоит. Ноутбук я пытался подкорректировать под режим чтения (когда свет не холодный а теплый) но не вышло по нормальному, хотя что ноутбук что телефон одинаково мне на глаза видимо даёт.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Соц сети я новые создам не велика беда, наоборот с чистого листа всё. Но банк, почта, Майкрософт, так просто телефон (без старого номера) мне не дадут сменить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ноутбук я пытался подкорректировать под режим чтения (когда свет не холодный а теплый) но не вышло по нормальному, хотя что ноутбук что телефон одинаково мне на глаза видимо даёт.
Для хрома и эджа классное расширение есть
upload_2021-10-23_9-25-13.png


В винде есть ночной свет

upload_2021-10-23_9-26-8.png


Читать на телефоне так себе занятие, шея постоянно согнута в ненормальном положении.
 
Последнее редактирование:

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я подвёл этим сам себя.
1. Изоляция не полностью соблюдена.
2. Ниточка в прошлое.
3. Риск того что со мной могут связаться соупотребы а это лишний раз ворошить рефлекс.
Я сделаю всё что нужно, только не прекращайте лечение, пожалуйста.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Для хрома классное расширение есть
Посмотреть вложение 16547

В винде есть ночной свет

Посмотреть вложение 16548

Читать на телефоне так себе занятие, шея постоянно согнута в ненормальном положении.
На телефон встроен режим чтения с мягким ночным светом. На ноуте я это включал но глаза всё равно сильнее болели.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
3. Риск того что со мной могут связаться соупотребы а это лишний раз ворошить рефлекс.
Да не нужен ты соупотребам, пока ты сидишь тут, ты им не интересен, с тебя же взять нечего. Если им только от тебя что-то понадобится. У всех наркоманов друзьях только те, с кем он вместе предается этому пороку, или те, кто служит ему полезным инструментом для достижения своей цели.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да не нужен ты соупотребам, пока ты сидишь тут, ты им не интересен, с тебя же взять нечего. Если им только от тебя что-то понадобится. У всех наркоманов друзьях только те, с кем он вместе предается этому пороку, или те, кто служит ему полезным инструментом для достижения своей цели.
Я имел ввиду что им могло что то понадобится и тогда мне не сдобровать. Уже была история как в 5 утра соупотребка подошла к окну.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да не нужен ты соупотребам, пока ты сидишь тут, ты им не интересен, с тебя же взять нечего. Если им только от тебя что-то понадобится. У всех наркоманов друзьях только те, с кем он вместе предается этому пороку, или те, кто служит ему полезным инструментом для достижения своей цели.
У Антона был "друг", который мог приехать за ним, забрать его и поехать "расслабиться". После того как Антон отправил ему ссылку на статьи, тот сразу же сказал, что у него все нормально и он не беспокоит своих родных - он сразу же перестал писать Антону. За период изоляциии мне написали только его трезвые друзья, чтоб узнать куда он пропал и как его дела, но вот тот "друг" пропал окончательно. Таким друзьям больше нечего ловить рядом с трезвыми, им нужна только компания, так они удостоверяются, что они типа "нормальные" раз не одни травятся.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я имел ввиду что им могло что то понадобится и тогда мне не сдобровать. Уже была история как в 5 утра соупотребка подошла к окну.
Ну, в конце концов, ты уже здраво мыслишь и можешь сообразить, что тебе не стоит брать телефон или подходить к окну. Давай уже взрослей, хватит паниковать, уже произошло, прийми это и двигайся дальше, только мозг включай.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Мне телефон по сути был нужен только для чтения, у меня тут ограничения на приложения остальные стоит. Ноутбук я пытался подкорректировать под режим чтения (когда свет не холодный а теплый) но не вышло по нормальному, хотя что ноутбук что телефон одинаково мне на глаза видимо даёт.
Говно перти в себя не думал и срать было на здоровье, что поры дерьма в себя вдыхал, а тут тебе ноут не так светит, зрение портится. Ты особенным себя считал? Все читают и все нормально, но тебе все не так телефоне лучше, а по факту получается, что в телефоне, когда читаешь, нужно всматриваться, экран не дает полной развертки и ты еще больше напрягаешь зрение. Вот твоя прямая ниточка и психозащита, пример, как тебя сделал твой мозг.