Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Теперь понятно почему нужен трезвый родственник. А лучше, чтобы вся семья заодно была, чтобы торч не смог ни свалить, ни спесь свою показать. А то коронованные приходят)))
Я сам таким умником пришёл, и месяц до лечения на работе был, благо статьи читал и родные быстро были извещены о методе, они мне демо версию изоляции сделали на время работы, встречали, дома постоянно сидел что бы никуда не сорваться. Я ведь за месяц тот мог сорваться и свалить если бы никого не привел и не рассказал о методе и форуме.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А вообще всё зависит от того что произойдёт в реале. Поэтому тут стараются ровно в тот же момент как человек появился посадить на лечение или добиться родных. Иначе может всё накрыться в один день до изоляции когда он сорвётся и тупо изменит своё решение.
Мы сына припасли почти сразу, жене высказывал свои догадки, верится не хотелось. У меня же брат уже со стажем был, повадки некоторые помню его. А вот как на трое суток в толчке завис, тут уж кирдык. Хорошо жена форум нашла этот.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я сам таким умником пришёл, и месяц до лечения на работе был, благо статьи читал и родные быстро были извещены о методе, они мне демо версию изоляции сделали на время работы, встречали, дома постоянно сидел что бы никуда не сорваться. Я ведь за месяц тот мог сорваться и свалить если бы никого не привел и не рассказал о методе и форуме.
Жесть. Сейчас уверен в себе? Воробей божится, что запытают, но не юзанет больше. Вот блин, набрался от вас словечек...
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Жесть. Сейчас уверен в себе? Воробей рамсит, что запытают, но не юзанет. Вот блин, набрался от вас словечек...
Я уверен в том что не буду больше употреблять. Не уверенность у меня в других аспектах, но в том что я не допущу возвращения к тому болоту и это мне по силам - у меня есть.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я уверен в том что не буду больше употреблять. Не уверенность у меня в других аспектах, но в том что я не допущу возвращения к тому болоту и это мне по силам - у меня есть.
Отлично, молодец!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Жесть. Сейчас уверен в себе? Воробей рамсит, что запытают, но не юзанет. Вот блин, набрался от вас словечек...
Не даром говорят, полностью следовать методу, что бы железно всё было.
Я думаю что эта неуверенность пройдёт когда я пойду по жизни.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не даром говорят, полностью следовать методу, что бы железно всё было.
Я думаю что эта неуверенность пройдёт когда я пойду по жизни.
Конечно пройдет, не сомневайся!
Я в 12 лет спину сломал, 3 месяца неподьемно лежал, тоже боялся, что уже не смогу быть нормальным. Мне сделали корсет, начал потихоньку ходить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Конечно пройдет, не сомневайся!
Я в 12 лет спину сломал, 3 месяца неподьемно лежал, тоже боялся, что уже не смогу быть нормальным. Мне сделали корсет, начал потихоньку ходить.
Потом спорт, тренировки, тяжести таскал, 220 кг нагружал штангу на полуприсяд. И ты иди, не тушуйся и не оглядывайся назад!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Потом спорт, тренировки, тяжести таскал, 220 кг нагружал штангу на полуприсяд. И ты иди, не тушуйся и не оглядывайся назад!
Цитирую лозунг из книги "НЕ ПИЩАТЬ!":Biggrin:
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я уверен в том что не буду больше употреблять. Не уверенность у меня в других аспектах, но в том что я не допущу возвращения к тому болоту и это мне по силам - у меня есть.
Доброе утро, Лёша. В чем у тебя неуверенность?
Когда будешь уже налаживать вольную здоровую жизнь, продолжай работать в темах. До сих пор ещё пока мало работаешь, набирай обороты потихоньку. Возьми пару тем больных на поруки и веди до конца. Как эти подопечные «твои» отпразднуют выписку тоже будешь считаться ещё более укрепившим своё здоровье.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А когда с твоей помощью кто-то выздоравливает это придаёт сил и уверенности и радости, что ты тоже приложил к этому свои силы.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро, Лёша. В чем у тебя неуверенность?
Когда будешь уже налаживать вольную здоровую жизнь, продолжай работать в темах. До сих пор ещё пока мало работаешь, набирай обороты потихоньку. Возьми пару тем больных на поруки и веди до конца. Как эти подопечные «твои» отпразднуют выписку тоже будешь считаться ещё более укрепившим своё здоровье.
Неуверенность в том что флэшбэки скоро пройдут, в том что галимые мысли тоже пройдут. Ну они стали слабее, т.е. я могу их присекать, ставить на место. Но бывает вот они выворачивают и в голове начинается полемика, я расскладываю себе почему мысль наркоманская, короче анализирую как мне и говорили. На флэшбеки(секундные картинки из памяти) стараюсь просто не обращать внимания уже, их меньше стало. Вообще я задумался недавно, сам факт такой активной борьбы моего мозга даёт мне понять что в этот раз всё получится, так как раньше (даже когда я считал что завязал) такой борьбы небыло.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро, Лёша. В чем у тебя неуверенность?
Когда будешь уже налаживать вольную здоровую жизнь, продолжай работать в темах. До сих пор ещё пока мало работаешь, набирай обороты потихоньку. Возьми пару тем больных на поруки и веди до конца. Как эти подопечные «твои» отпразднуют выписку тоже будешь считаться ещё более укрепившим своё здоровье.
В темах участвую, сам знаю что мало. А работать на форуме и дальше(после лечения) я и сам планировал. И мне спокойнее будет, и людям буду помогать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Флэшбеки будут утихать. Сначала тебе придётся купировать их усилием, потом они уже совсем уйдут в туман.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Флэшбеки будут утихать. Сначала тебе придётся купировать их усилием, потом они уже совсем уйдут в туман.
А они уже стали меньше, главное их не поднимать. Плюс когда я выйду голова будет другим занята. Я же говорю такая активная борьба лишь показывает мне что лечение работает.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Добрый вечер, день прошёл без особых отклонений. Только с пельменями косяк вышел, Настя пересыпала нечаянно приправы, хотела убрать, а я засыпал пельмени на сковороду. Меня начала злить Настина реакция, так как я извинился предложил ей приготовить другие, но она злилась. Потом всё успокоилось. Скандала небыло. Настроение сегодня чуть хуже чем обычно, во второй половине дня начала болеть спина, и пропал аппетит. Но в остальном всё хорошо.
Из-за самочувствия буду наверное по раньше готовится ко сну.
Всем спокойной ночи.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер, день прошёл без особых отклонений. Только с пельменями косяк вышел, Настя пересыпала нечаянно приправы, хотела убрать, а я засыпал пельмени на сковороду. Меня начала злить Настина реакция, так как я извинился предложил ей приготовить другие, но она злилась. Потом всё успокоилось. Скандала небыло. Настроение сегодня чуть хуже чем обычно, во второй половине дня начала болеть спина, и пропал аппетит. Но в остальном всё хорошо.
Из-за самочувствия буду наверное по раньше готовится ко сну.
Всем спокойной ночи.
Ссоры бывают в любой семье, даже самой идеальной. Будь к этому готов, обсудили - живём дальше.