Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ссоры бывают в любой семье, даже самой идеальной. Будь к этому готов, обсудили - живём дальше.
Это дело бытовое и известное. Я если честно уже и забыл когда всё было так спокойно. Да, расхождения во мнениях будут, но я теперь стараюсь их решать обоюдным согласием, а не как раньше.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это дело бытовое и известное. Я если честно уже и забыл когда всё было так спокойно. Да, расхождения во мнениях будут, но я теперь стараюсь их решать обоюдным согласием, а не как раньше.
Правильно, отношения должны быть партнёрские, все невзгоды, проблемы и радости пополам
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Добрый вечер, Алексей! У нас каникулы закончились, все пошли на работу, на форуме успеваю только почитать...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сегодня приехал мой товарищ и друг с Крыма, рассказал о тебе, о наших разговорах. Вместо того, чтобы позаниматься, проболтали больше с ним, хороший парень. И вот он сказал интересную вещь, ее многие знают, человек либо хочет и делает, либо не хочет и ищет себе оправдания. И тоже рассказывал, что сейчас силой мало что докажешь, надо быть грамотным человеком и разговаривать с людьми не кулаками, а языком. А у вас у каждого, кто на лечении есть такая классная возможность обогатить свой багаж знаний, обогатить свой язык. Я с Матвеем иной раз читаю книги, которые рекомендованы, там настолько классно прописывается мужество, любовь, отношения между людьми
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вчера с сыном ездили на монтаж в торговый комплекс. И вот там армянин, Армен, Фигаро здесь, Фигаро там, за все отвечает. Ну и пока болтали, он и говорит, - я тут узнал, сколько стоит морду набить.
- сколько?
- 20.000 т рублей
- зачем тебе?
- да тут знаешь сколько приходит отмороженных.
Алексей, это я просто поделился с тобой. Просто на сколько разные люди. А Серёга с Крыма сказал, - если меня пошлют, да я лучше пойду чем доказывать барану, что он баран. Долбану, не туда попаду и что!? У меня семья, как они потом без меня? Передачи носить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Добрый вечер, Алексей! У нас каникулы закончились, все пошли на работу, на форуме успеваю только почитать...
Сегодня приехал мой товарищ и друг с Крыма, рассказал о тебе, о наших разговорах. Вместо того, чтобы позаниматься, проболтали больше с ним, хороший парень. И вот он сказал интересную вещь, ее многие знают, человек либо хочет и делает, либо не хочет и ищет себе оправдания. И тоже рассказывал, что сейчас силой мало что докажешь, надо быть грамотным человеком и разговаривать с людьми не кулаками, а языком. А у вас у каждого, кто на лечении есть такая классная возможность обогатить свой багаж знаний, обогатить свой язык. Я с Матвеем иной раз читаю книги, которые рекомендованы, там настолько классно прописывается мужество, любовь, отношения между людьми
Здравствуйте. Я и до этого любил почитать. Только литературу не ту выбирал. А здесь список из которого можно подчерпнуть опыт, реальный.
Я и сам сегодня мало на форуме участвовал, спина со вчерашнего дня ещё болит и самочувствие ватное.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вчера с сыном ездили на монтаж в торговый комплекс. И вот там армянин, Армен, Фигаро здесь, Фигаро там, за все отвечает. Ну и пока болтали, он и говорит, - я тут узнал, сколько стоит морду набить.
- сколько?
- 20.000 т рублей
- зачем тебе?
- да тут знаешь сколько приходит отмороженных.
Алексей, это я просто поделился с тобой. Просто на сколько разные люди. А Серёга с Крыма сказал, - если меня пошлют, да я лучше пойду чем доказывать барану, что он баран. Долбану, не туда попаду и что!? У меня семья, как они потом без меня? Передачи носить.
Мне драки нравятся не в плане доказать что то. А именно как что то красивое, отточенные движения, физическое здоровье и сила. Понятное дело что с реальностью это мало что общего имеет, в реальности один неверный удар и человек у.мирает. Но мне просто хотелось это уметь, даже не для того что бы использовать это.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Здравствуйте. Я и до этого любил почитать. Только литературу не ту выбирал. А здесь список из которого можно подчерпнуть опыт, реальный.
Я и сам сегодня мало на форуме участвовал, спина со вчерашнего дня ещё болит и самочувствие ватное.
А что случилось?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне драки нравятся не в плане доказать что то. А именно как что то красивое, отточенные движения, физическое здоровье и сила. Понятное дело что с реальностью это мало что общего имеет, в реальности один неверный удар и человек у.мирает. Но мне просто хотелось это уметь, даже не для того что бы использовать это.
Драка в фильме с Ван Даммом и реальная драка на улице - разные вещи) В единоборствах есть своя красота, особенно, в фильмах, и когда этим занимаются профессиональные каскадёры.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне драки нравятся не в плане доказать что то. А именно как что то красивое, отточенные движения, физическое здоровье и сила. Понятное дело что с реальностью это мало что общего имеет, в реальности один неверный удар и человек у.мирает. Но мне просто хотелось это уметь, даже не для того что бы использовать это.
Я в деревне, когда нам было лет10-12 видел как наш парень, занимался в боксе, разряд имел какой-то, наш ровестник, так отметил с другой деревни пацана так..., я не видел такого больше никогда, как в кино. Тот даже ни разу не попал по нему. После этого я вернувшись из деревни, сразу пошел в секцию бакса)))) помнишь фильм "брат"? В чем сила, брат? В правде. Я многое переосмыслил и считаю, что людей надо уважать и любить, и не важно кто где живёт. Вот))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Драка в фильме с Ван Даммом и реальная драка на улице - разные вещи) В единоборствах есть своя красота, особенно, в фильмах, и когда этим занимаются профессиональные каскадёры.
Я это и имел ввиду. В реальности всё по другому, всё кончается зачастую одним ударом. Поэтому я и не учусь боксу что бы морды бить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Драка в фильме с Ван Даммом и реальная драка на улице - разные вещи) В единоборствах есть своя красота, особенно, в фильмах, и когда этим занимаются профессиональные каскадёры.
Неее, Ван Дамм это круто, я косил под него)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У тебя выписка через пару дней? Быстро время летит.
Морально готов?
Думаю да. Если будут трудности - назад дороги нет, буду решать. Некоторые вопросы ещё возникают но я, посоветовавшись, понял что решать их надо если они возникнут.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думаю да. Если будут трудности - назад дороги нет, буду решать. Некоторые вопросы ещё возникают но я, посоветовавшись, понял что решать их надо если они возникнут.
Правильно. Решительность и твёрдость, не меньжуйся.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Так я и не говорю, что он не крут. Я о том, что пьяные драки у клуба и драка в кино - противоположные вещи)
Это однозначна.

Как-то поехали на дискотеку и наши начислили лица других парней. На следующие выходные приехали, нас человек 30, а тех больше 70. Вот мы драпали оттуда..(((
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Правильно. Решительность и твёрдость, не меньжуйся.
Есть даже какое то чувство нетерпения, хочется сериалы глянуть, поиграть, выйти с Настей(правда со спиной видимо придётся обождать, возможно), ну и мандраж как оно будет, давно не был на улице, и людей много не видел:Biggrin:
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Думаю да. Если будут трудности - назад дороги нет, буду решать. Некоторые вопросы ещё возникают но я, посоветовавшись, понял что решать их надо если они возникнут.
Трудности будут встречаться всегда на жизненном пути и надо решать. Раз не решишься, второй, они тебя потом сломают. Решай! Не получается, спрашивай, попроси помощи, только не оставляй на самотёк.