Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Есть даже какое то чувство нетерпения, хочется сериалы глянуть, поиграть, выйти с Настей(правда со спиной видимо придётся обождать, возможно), ну и мандраж как оно будет, давно не был на улице, и людей много не видел:Biggrin:
Белые росы смотрел? Там кирпичь с огня на спину прикладывали)))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.286
Есть даже какое то чувство нетерпения, хочется сериалы глянуть, поиграть, выйти с Настей(правда со спиной видимо придётся обождать, возможно), ну и мандраж как оно будет, давно не был на улице, и людей много не видел:Biggrin:
Люди совсем не изменились за это время) а вот ты да)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Трудности будут встречаться всегда на жизненном пути и надо решать. Раз не решишься, второй, они тебя потом сломают. Решай! Не получается, спрашивай, попроси помощи, только не оставляй на самотёк.
Понятно что на самотёк я уже пооставлял. Буду решать задачи по мере их возникновения.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Трудности будут встречаться всегда на жизненном пути и надо решать. Раз не решишься, второй, они тебя потом сломают. Решай! Не получается, спрашивай, попроси помощи, только не оставляй на самотёк.
Обсуждали сегодня вопрос о работе. Я согласен что всю жизнь на стройке работать - так себе перспектива. Решили что пока я возвращаюсь на стройку, но буду подыскивать профессию, на которой хочу работать и когда найду пойду учиться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Обсуждали сегодня вопрос о работе. Я согласен что всю жизнь на стройке работать - так себе перспектива. Решили что пока я возвращаюсь на стройку, но буду подыскивать профессию, на которой хочу работать и когда найду пойду учиться.
Молодец! Kuku, писала недавно сколько профессий сменила, молодец. Главное найти себя. И ты иди, парень молодой, голова соображает!
Где мои семнадцать лет? На большой ....... У тебя все впереди!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Молодец! Kuku, писала недавно сколько профессий сменила, молодец. Главное найти себя. И ты иди, парень молодой, голова соображает!
Где мои семнадцать лет? На большой ....... У тебя все впереди!
Не учился в школе так может сейчас начну. Я за лечение столько всего прочёл, так что думаю учится будет не трудно, главное проявлять усидчивость и интерес как и тут.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Молодец! Kuku, писала недавно сколько профессий сменила, молодец. Главное найти себя. И ты иди, парень молодой, голова соображает!
Где мои семнадцать лет? На большой ....... У тебя все впереди!
Я, если честно, не очень то в восторге, что он возвращается опять на стройку. Но после наших семейных обсуждений решили предоставить право выбора работы ему самому. В этом плане никто давить на него не будет
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не учился в школе так может сейчас начну. Я за лечение столько всего прочёл, так что думаю учится будет не трудно, главное проявлять усидчивость и интерес как и тут.
Про школу. Я сидел с отличниками 2+ хорошист. Они мне постоянно давали списывать, помогали писать контроши, медвежья услуга. Доучился до 8- го, пошел в техникум, не поступил. Взяли в спину на монтажник КИПи А. Пришел, началась учеба... И я понимаю, это пипец, в группе ни кто ничего не знает. За первый курс наверстывал все предметы. На втором уже как рыба в воде, списывать давал, представляешь. Учится никогда не поздно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я, если честно, не очень то в восторге, что он возвращается опять на стройку. Но после наших семейных обсуждений решили предоставить право выбора работы ему самому. В этом плане никто давить на него не будет
Может Вы и правы, я просто не знаю всех обстоятельств. Есть возможность не идти на стройку, лучше начинать что-то другое. А есть интерес у Алексея?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я буду ложится спать. Спокойной ночи всем.
На стройку я возвращаюсь так как пока сам не знаю куда именно я хочу, плюс я сказал что вернусь когда уходил, а там у меня будет время решить куда я хочу пойти и при этом приносить деньги в дом.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мы занимаемся сейчас солнцезащитными системами на окна, шторы и тд. Начинали и не знали и не умели. Были промахи, ошибки, разное было. Я вообще не знал как это все устанавливается. Приходилось сначала заказывать на свои окна тренироваться, потом ехать к клиенту. Сейчас намного проще и то бывают косяки. Я просто к тому, что надо пробовать, если есть возможность.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я буду ложится спать. Спокойной ночи всем.
На стройку я возвращаюсь так как пока сам не знаю куда именно я хочу, плюс я сказал что вернусь когда уходил, а там у меня будет время решить куда я хочу пойти и при этом приносить деньги в дом.
Хорошо. Спокойной ночи!
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Может Вы и правы, я просто не знаю всех обстоятельств. Есть возможность не идти на стройку, лучше начинать что-то другое. А есть интерес у Алексея?
Ну, как и любой матери, мне кажется, что сын достоен большего, чем работа на стройке. Что у него интеллектуальный склад ума. И что работа могла ему приносить большее моральное удовлетворение. А он (опять же по моему мнению) жутко не уверен в своих силах и возможностях и идёт по пути наименьшего сопротивления, возвращаясь обратно на стройку. Т.е. там его все знают, ценят, и никому ничего доказывать не надо. А через какое-то время может у него начаться моральное выгорание, которое испытываю, например, я работая не по своей специальности и занимаясь не особо любимым делом. Я вот кстати сейчас задала вопрос, чем бы по жизни он хотел бы заниматься. Сидит думает. Подождем ответа.