ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Лер, он уже сорвался и будет срываться дальше....пойми , тут нет людей которые тебе желают зла. Все хотят тебе только добра и помочь. Помочь понять что ты идёшь не туда и поступаешь не правильно, смотри сколько людей в твоей теме и им (нам) не все равно. Ты потерялась , не хочешь признавать то что ты поступила не правильно, гордыня тебе мешает это сделать, хочешь доказать своей матери что то.. оставь...у тебя ещё целая жизнь впереди для этого, а сейчас у тебя риск потери ребёнка и огромный риск срыва. Иди домой к матери. Если Даня захочет лечится сам позвонит Антону и поедет, он же по твоему может работать чтобы денег накопить, и это сможет значит.
Именно! И ОН должен просить и придумывать способы как, или его родня и никто другой больше!!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Привет. Какие долги? Почему она должна об этом думать?
Пусть этот хуим.бола у мамы клянчит, только деньги должны поступить сразу тебе, а то они их профукают порожняком
Да, или так. Но он, полагаю, сам не горит желанием лечиться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я предлагаю одолжить и потом отдать
А я думаю что максимум что может сделать мама-это пустить дочь домой и по кормить безвозмездно. И то при условии что Лера сама наладит контакт с родителями.
Никаких долгов быть точно не может.
При этом позволить Лере распоряжаться своей зарплатой так как Лера считает нужным, даже если это лечение Дани в РЦ.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Я предлагаю одолжить и потом отдать
В их случае подарить, так как этот Маня вряд-ли что отдаст. Мать родную на раз-два кидает.
А Лерка не вывезет отдавать, на неё нагрузка лютая Итак.
Я лично Лерке помогу памперсами или лекарствами, только лавэ не дам. Пусть даёт адрес доставкой отправлю, раз этот ублюдок никакой абсолютно во всех смыслах слова.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я лично Лерке помогу памперсами или лекарствами, только лавэ не дам. Пусть даёт адрес доставкой отправлю, раз этот ублюдок никакой абсолютно во всех смыслах слова.
Да ну брось, нельзя глупость спонсировать и тем самым поощрять. Она ведь знала на что шла. А то сейчас начнется, жить на детские пособия, по миру побираться. У нее и без того наклонности были нездоровые, в сети людей на деньги жалостливыми историями разводить. Она не б.омж и не сирота, пусть учится жить по человечески, меньше врать и налаживать здоровые социальные связи.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
В их случае подарить, так как этот Маня вряд-ли что отдаст. Мать родную на раз-два кидает.
А Лерка не вывезет отдавать, на неё нагрузка лютая Итак.
Я лично Лерке помогу памперсами или лекарствами, только лавэ не дам. Пусть даёт адрес доставкой отправлю, раз этот ублюдок никакой абсолютно во всех смыслах слова.
Андрей, а зачем? Гос-во и так даёт при выписке из роддома памперсы. Они с торчем жизнь уже спланировали на пособие. Ибо он "лечиться будет", а Лера первое время, априори работать не сможет. Так пусть попробуют, глядишь и начнет Лера ценить все, что мать с отцом давали.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Андрей, а зачем? Гос-во и так даёт при выписке из роддома памперсы. Они с торчем жизнь уже спланировали на пособие. Ибо он "лечиться будет", а Лера первое время, априори работать не сможет. Так пусть попробуют, глядишь и начнет Лера ценить все, что мать с отцом давали.
Разве что только в Москве.
Мне 2 года назад дали 5 шт подгузов пробников.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Такого однозначно не будет
Я кстати про пособия всё разузнала, минимум 20 в месяц будет
+ маникюр
На улице с голой жопой не останусь
Ты зря суммами оперируешь, в твоей ситуации это полностью лишено смысла. Для нормального человека и 20 тыс - деньги. А наркоману дай мульен в месяц, и то не хватит, за закладками под соседний куст на такси по 3 раза на дню ездить будет. Пока у тебя под боком солевой нар, на его обслуживание не хватит ни зарплат, ни кредитов, ни детских пособий. Ты маму-то за дуру не держи, я прекрасно в теме как оно. Лер, тут среди КФ все в теме, и нет лохов, пойми ты это. Мы можем ошибаться в каких-то малозначительных нюансах, но в общем и по большому счету все прекрасно понимают что к чему и как. Тем более, наркомания +- всегда одинаково, у всех +- все как под копирку. Уникальных наров, как ты успела наверное уже увидеть из историй на форуме, не существует.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Такого однозначно не будет
Я кстати про пособия всё разузнала, минимум 20 в месяц будет
+ маникюр
На улице с голой жопой не останусь
Если бы речь шла просто о тебе, и наркомания тут была бы не при чем, я бы сказала что ты сильная, и ты со всем справишься. А с чем не справишься, мы всегда поможем. Мы тебя в твои 18 в самостоятельную жизнь отпускали и как-то не заморачивались с гиперопекой, ее попросту не было никогда. Но речь, к сожалению, не о здоровых людях и не о здоровых отношениях. Поэтому тут даже не важно, сколько ты заработаешь, 20, 50 или 70 в месяц. Наркоман все равно все высосет подчистую, денег в доме где есть торч, никогда не будет. И с голой жопой ты будешь всегда, вне зависимости от сумм зарплат и пособий. Потому что любой торч своих домочадцев всегда обескровит и под ноль высушит.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Андрей, а зачем? Гос-во и так даёт при выписке из роддома памперсы. Они с торчем жизнь уже спланировали на пособие. Ибо он "лечиться будет", а Лера первое время, априори работать не сможет. Так пусть попробуют, глядишь и начнет Лера ценить все, что мать с отцом давали.
Смотря где. Наше гос-во дало только разовую денежку при рождении. Все. Дальше сами, бо «вас не просили рожать»(с). Я б на месте Леры не стала отказываться от помощи
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Разве что только в Москве.
Мне 2 года назад дали 5 шт подгузов пробников.
Ну почему. В Курске, Судже, Волгограде. Но речь не о том. Когда женщина беременеет, она должна отдавать себе отчет на что будет содержать ребёнка!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Смотря где. Наше гос-во дало только разовую денежку при рождении. Все. Дальше сами, бо «вас не просили рожать»(с). Я б на месте Леры не стала отказываться от помощи
Так кто откажется. Торча ж содержать надо.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Смотря где. Наше гос-во дало только разовую денежку при рождении. Все. Дальше сами, бо «вас не просили рожать»(с). Я б на месте Леры не стала отказываться от помощи
В Мск матерям одиночкам 25к в месяц платят. Я не думаю, что в Калининграде столько же.
А единоразовые выплаты - это адский гемморой. Там надо оформлять каждую выплату отдельно: 200, 400, 250, 180, 500, 800, 500 там из таких сумм складывается в итоге тысяч двадцать. Но эти бабы в собезе тупые, они могут из вредности не захотеть ничего оформлять, или оформить не всё, более того, они сами зачастую не знают всех выплат и всего, что положено. Нам в свое время повезло, бывшая наткнулась на хорошую тётку, которая заморочилась всё объяснила и всё помогла оформить. А прежде этой тётки попадались натуральные стервы. Если б не та тётка, мы бы половину пособий потеряли.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну почему. В Курске, Судже, Волгограде. Но речь не о том. Когда женщина беременеет, она должна отдавать себе отчет на что будет содержать ребёнка!
А в Москве есть подарок от Собянина, в роддоме при рождении дают коробку ништяков - там памперсы, бутылочки, градусник и другие ништяки)) Причем солидная такая коробка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А в Москве есть подарок от Собянина, в роддоме при рождении дают коробку ништяков - там памперсы, бутылочки, градусник и другие ништяки)) Причем солидная такая коробка.
К себе на форум дуй!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В Мск матерям одиночкам 25к в месяц платят. Я не думаю, что в Калининграде столько же.
А единоразовые выплаты - это адский гемморой. Там надо оформлять каждую выплату отдельно: 200, 400, 250, 180, 500, 800, 500 там из таких сумм складывается в итоге тысяч двадцать. Но эти бабы в собезе тупые, они могут из вредности не захотеть ничего оформлять, или оформить не всё, более того, они сами зачастую не знают всех выплат и всего, что положено. Нам в свое время повезло, бывшая наткнулась на хорошую тётку, которая заморочилась всё объяснила и всё помогла оформить. А прежде этой тётки попадались натуральные стервы. Если б не та тётка, мы бы половину пособий потеряли.
Ну, я не мать-одиночка, плюсом еще ИП была. ИПшникам ваще ниче не положено, они ж богатые, ни возвратов 13% нигде, ни других выплат-компенсации, бо олигархи как есть ведь)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324