ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.506
Специально не ищу их. Меня тошнит когда я их вижу. Это бомжи. Обосранцы. Один только в тюрьме был,который много обещал но так и не попросил ничего для лечения.
А ты не специально) «так вышло» просто поведение твоё формируется неосознанно, сценарий такой, пока не поймёшь, как работает этот механизм и не уберёшь психозащиты)

Как я поняла? Человек, который понял, что вёл себя, как спасатель, никогда не напишет «с нарками жить тяжело, из надо тащить» и «я переписывалась с нарком, и он не попросил ничего для лечения») человек, которы это понял, напишет, что нет никакого смысла начинать новые отношения заведомо с нарком, когда вас ничего никогда не связывало реально. И не будет возмущаться тем, что левый нарк из тюряги не просил, чтобы ты его лечила. Он просто будет в шоке с того, что вообще этого от него ожидал) вот такая разница
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.506
Специально не ищу их. Меня тошнит когда я их вижу. Это бомжи. Обосранцы. Один только в тюрьме был,который много обещал но так и не попросил ничего для лечения.
А тошнит при таком раскладе ровно до тех пор, пока не встретишь какого-нибудь «не такого, как все», но нарка, который достоин того, чтобы его вылечить (=спасти) - покрасивше, говорит романтичнее, есть машина или хорошая должность и все в таком духе - тут только нашим эго ограничивается и размером забрала на лице)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.506
А тошнит при таком раскладе ровно до тех пор, пока не встретишь какого-нибудь «не такого, как все», но нарка, который достоин того, чтобы его вылечить (=спасти) - покрасивше, говорит романтичнее, есть машина или хорошая должность и все в таком духе - тут только нашим эго ограничивается и размётом забрала на лице)
Поэтому прорабатывай свой паттерн поведения, иначе да, вляпаешься
Перспектив нет не потому, что тебя тошнит от них, а потому что их нет - нет рычагов, нет смысла начинать новые отношения деструктивно с самого начала и т. д
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А ты не специально) «так вышло» просто поведение твоё формируется неосознанно, сценарий такой, пока не поймёшь, как работает этот механизм и не уберёшь психозащиты)

Как я поняла? Человек, который понял, что вёл себя, как спасатель, никогда не напишет «с нарками жить тяжело, из надо тащить» и «я переписывалась с нарком, и он не попросил ничего для лечения») человек, которы это понял, напишет, что нет никакого смысла начинать новые отношения заведомо с нарком, когда вас ничего никогда не связывало реально. И не будет возмущаться тем, что левый нарк из тюряги не просил, чтобы ты его лечила. Он просто будет в шоке с того, что вообще этого от него ожидал) вот такая разница

Есть проблема значит. Мда
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.506
Есть проблема значит. Мда
Ещё какое «мда») но с проблемами есть и хороший пунктик - из них можно извлекать ценный опыт, осознав который мы избавляем себя в будущем от огромного количества проблем