ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я думаю,раз от зависимости она вылечилась,тут дальше к психотерапевту бы походить и выяснить что это такое,почему она спасает кого-то. У меня нет желания нисколько никого спасать,тащить. Меня аж тошнит от того что кого-то надо кормить, спасать, для меня такие мужчины слабые. Если бы сильно просили помочь, то помогла бы, НО ТАКИМ ПАРНЯМ НЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ! Они делают вид, что вот уже начали лечиться, но что-то вдруг пошло не так! По делу ничего не происходит совсем. Не всё у меня круто, но стало многое понятно. Знаю, что тут многие относятся скептически к психологам. Я лично не вижу другого варианта. Может Лере выяснить почему она спасает кого-то. Почему она резко ушла из дома. И зачем. Это саморазрушение-спасать таких. Если они этого не хотят,а они этого не хотят. Лере нужно вытащиться оттуда срочно,найдет парня, жаль что отец Леры отказывается от неё и ребенка. Она это воспринимает как отвержение возможно. И понимает что уже натворила скорее всего,но делать что не знает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я думаю,раз от зависимости она вылечилась,тут дальше к психотерапевту бы походить и выяснить что это такое,почему она спасает кого-то. У меня нет желания нисколько никого спасать,тащить. Меня аж тошнит от того что кого-то надо кормить, спасать, для меня такие мужчины слабые. Если бы сильно просили помочь, то помогла бы, НО ТАКИМ ПАРНЯМ НЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ! Они делают вид, что вот уже начали лечиться, но что-то вдруг пошло не так! По делу ничего не происходит совсем. Не всё у меня круто, но стало многое понятно. Знаю, что тут многие относятся скептически к психологам. Я лично не вижу другого варианта. Может Лере выяснить почему она спасает кого-то. Почему она резко ушла из дома. И зачем. Это саморазрушение-спасать таких. Если они этого не хотят,а они этого не хотят. Лере нужно вытащиться оттуда срочно,найдет парня, жаль что отец Леры отказывается от неё и ребенка. Она это воспринимает как отвержение возможно. И понимает что уже натворила скорее всего,но делать что не знает.
Почему же скептически. Психотерапевт - это очень даже хорошо, если человек не может сам справиться с проблемами. Психотерапия и самоанализ без лечения наркомании и алкоголизма только для лечащихся и больных вреден. Потому что укрепляет анозогнозию. А от спасательства хорошо Комиссарова помогает, если всерьёз ее читать и разбирать по полкам
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Лера если ты читаешь, то беги от него. Тем более он срывается. Так самой не далеко оказаться в этом же. Сама не заметишь, как слетишь.
Ты сама знаешь, какой у меня парень был в тюрьме, они не меняются. Они делают вид что сейчас всё бросят, а по факту-обсираются. Ничего они не могут. Они постоянно обсираются. Что это за мужик такой? Который вечно обсирается. Мне потом стало противно. Я не осуждаю тебя вообще, все делают ошибки, гормоны, чувства. И было бы прекрасно чтобы тебе протянули руку,пока ты не утонула там. Будет ребенок, это хорошо, найдешь нового отца ему.
Влезть в такую жопу - это заведомое обречь себя на неблагополучную жизнь, так как ресурсы организма небезграничны. Ресурсы нужны чтобы жить, ухаживать за собой, учиться, чтобы работать. Если их нет, то руки опускаются, женщина становится неухоженной, теряет мотивацию к мирским здоровым делам и интерес. При беременности организм вообще работает и так на пределе. Женщина в норме имеет опоры и в себе и в своем мужчине - это нормально. Если этот баланс нарушается и ее опоры начинает использовать кто-то еще, то однозначно она становится вымотанной и зачуханной. Кажется, что ничего не хочется (якобы не нужно, в жизни не пригодится и т.д.), а на самом деле это просто истощение, энергетическая яма. Ни о какой учебе и развитии и речи быть не может, на это просто не хватит ресурсов.
Все знают как выглядят неблагополучнные семьи. Женщины и дети из неблагополучных семей. И, главное, перспектив у них чаще никаких нет, т.к. на все нужны силы, а силы давно в минусе. Этот минус очень быстро наступает. И помочь им попросту ничем невозможно, ибо причина внутри, в них самих. Ты их можешь сегодня озолотить - завтра они все равно все потеряют, т.к. у них ничего не держится, они уже заведомо в минусе.
Вообще не задел. Ко мне можно на ты.
И я не хочу ей того что было у меня.
Поэтому я сейчас здесь.
Только я прекрасно понимаю, что на каждый здесь довод твой или еще кого то другого, Лера, находит обьяснение в пользу своего ненаглядного.
Тем что ты ей обрисовал как ей будет херого без мужика. Это еще одна психозащита, из за которой Лерка не отлипнет от Даньки.
Может лучше рассказать ей что на Даньке свет клином не сошелся? И после Даньки может встретится вполне себе порядочный мужик, который по любит и ее и ребенка?
А это так и будет, при условии что Лерка начнет сама себя уважать и не цеплятся за дегенератов.
Я вот верю что она в итоге сможет посмотреть на все что происходит в ее жизни, без иллюзий и сделает все чтобы стать счастливой!

+++ встретит нормального
Вообще не задел. Ко мне можно на ты.
И я не хочу ей того что было у меня.
Поэтому я сейчас здесь.
Только я прекрасно понимаю, что на каждый здесь довод твой или еще кого то другого, Лера, находит обьяснение в пользу своего ненаглядного.
Тем что ты ей обрисовал как ей будет херого без мужика. Это еще одна психозащита, из за которой Лерка не отлипнет от Даньки.
Может лучше рассказать ей что на Даньке свет клином не сошелся? И после Даньки может встретится вполне себе порядочный мужик, который по любит и ее и ребенка?
А это так и будет, при условии что Лерка начнет сама себя уважать и не цеплятся за дегенератов.
Я вот верю что она в итоге сможет посмотреть на все что происходит в ее жизни, без иллюзий и сделает все чтобы стать счастливой!

+
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.496
Реакции
17.872
Народ, кому-то из родителей приходили на госуслугах долги по исполнительным производствам на совершеннолетних детей? Я не пойму, что за хня, за @ЛераКря задолженность (ее прошлогодние микрозаймы, один из, на 7700 р) выставлена на Госуслугах и мне и отцу. Причем у меня с ней даже фамилии разные.
Я накатала жалобу там же, через л/к, но там написано срок рассмотрения 15 дней, может кто сталкивался и раньше ответит.
Докладываю как все разрешилось. Мне позвонил пристав только что, начали разбираться. На родителей долги за совершеннолетних пока еще не вешают, слава богу. Подтянулись данные по ее долгам в профиль и мне и мужу автоматически, потому, что у нас там забиты данные на детей. Я удалила данные о ней как о ребенке, и долг исчез. Может кому понадобится, можете эту информацию использовать, в обе стороны.
IMG_20221011_184537.jpg
IMG_20221011_184604.jpg
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.496
Реакции
17.872
Почему же скептически. Психотерапевт - это очень даже хорошо, если человек не может сам справиться с проблемами. Психотерапия и самоанализ без лечения наркомании и алкоголизма только для лечащихся и больных вреден. Потому что укрепляет анозогнозию. А от спасательства хорошо Комиссарова помогает, если всерьёз ее читать и разбирать по полкам
Я уже думала об этом. Если здорова, тогда можно и к психотерапевту, он только зависимым противопоказан. Надо разбираться, как-то вылазить из этой ямы. И желательно целиком, в целости и сохранности, в ясном уме, а не по кускам. И чем быстрее, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я уже думала об этом. Если здорова, тогда можно и к психотерапевту, он только зависимым противопоказан. Надо разбираться, как-то вылазить из этой ямы. И желательно целиком, в целости и сохранности, в ясном уме, а не по кускам. И чем быстрее, тем лучше.
Да, конечно, если есть такая возможность, нужно идти. Предложите, может, ей такую помощь, так она сможет сама решать свои проблемы, в своих границах, без вашего назойливого (как она воспринимает) участия) и будет шанс выйти из ситуации без или с минимумом потерь. Похоже на компромисс. Не воевать, а попробовать разрешить, не посягая на ее подростковые идеалы) и волки сыты, и овцы целы, как говорится) только не спрашивайте кто есть кто - это так, к слову)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А что там вообще у Леры происходит? Она всё ещё в больнице?
Доброе утро
8 дней лежала, сняли острую форму болезни, дальше дома сказали курс таблеток пить и рекомендации коленно-локтевая поза, плаванье, 2.5 литров воды.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Доброе утро
8 дней лежала, сняли острую форму болезни, дальше дома сказали курс таблеток пить и рекомендации коленно-локтевая поза, плаванье, 2.5 литров воды.
Привет, Лер. Ты не пропадай так надолго. Хорошо, что уже выписали. Как в общем ситуация? Планы всё теже? Нарк как себя с тобой ведёт? Работает?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Привет, Лер. Ты не пропадай так надолго. Хорошо, что уже выписали. Как в общем ситуация? Планы всё теже? Нарк как себя с тобой ведёт? Работает?
Планы те же, да
Пока что ведёт хорошо, работает 6/1
Я сейчас на эту ситуацию забила тк получается что и сделать не могу ничего вот прямо в данный момент и всё равно из за этого нервничаю
Занялась сейчас подготовкой к родам, появлению ребёнка, покупаем всё необходимое, информацию изучаю разную про уход, построение режима, питание, развитие, особенности нервной системы по месяцам и тд
Квартиру другую сняли, светлую просторную и что бы до города быстро доехать и при этом в тихом районе рядом с природой
А то там и работы не было и квартира ужасная, ребёнка в ней явно воспитывать не хотелось бы
+ там роддом областной в котором рожать страшно, а тут смогу в тот, в который хочу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.471
Реакции
18.962
Привет, да вроде нормально если опустить факт созависимости и жизни с нелеченным
Привет. Рад, что у тебя всё норм.
Скажи, а кто заставляет тебя быть созой?
Кто заставляет тебя жить с нарком?
Ты даже тут углы сгладила " Нелеченным"
Не обманывай себя, называй вещи своими именами. Это будет реально.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.471
Реакции
18.962
Доброе утро
8 дней лежала, сняли острую форму болезни, дальше дома сказали курс таблеток пить и рекомендации коленно-локтевая поза, плаванье, 2.5 литров воды.
Плавание, прикольно))
Пойдёшь или как обычно пренебрежительно подойдешь к рекомендации?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.471
Реакции
18.962
Квартиру другую сняли, светлую просторную и что бы до города быстро доехать и при этом в тихом районе рядом с природой
Да молодец и конечно, только природы и тишины не будет, покоя и равновесия не будет пока в доме поганый нарк.
Вот ты пишешь что покупаете всё необходимое это верно и тебе писали о таких трудностях. Подход верный.
Ответь, а копить то когда накопите?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.471
Реакции
18.962
Планы те же, да
Пока что ведёт хорошо, работает 6/1
Я сейчас на эту ситуацию забила тк получается что и сделать не могу ничего вот прямо в данный момент и всё равно из за этого нервничаю
Занялась сейчас подготовкой к родам, появлению ребёнка, покупаем всё необходимое, информацию изучаю разную про уход, построение режима, питание, развитие, особенности нервной системы по месяцам и тд
Квартиру другую сняли, светлую просторную и что бы до города быстро доехать и при этом в тихом районе рядом с природой
А то там и работы не было и квартира ужасная, ребёнка в ней явно воспитывать не хотелось бы
+ там роддом областной в котором рожать страшно, а тут смогу в тот, в который хочу
Как же приятно это читать, пока в голову не влетает это нарк в колготках и не портит всю картину(((
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Рад, что у тебя всё норм.
Скажи, а кто заставляет тебя быть созой?
Кто заставляет тебя жить с нарком?
Ты даже тут углы сгладила " Нелеченным"
Не обманывай себя, называй вещи своими именами. Это будет реально.
Ну да. Наркоман звучит как дерьмище, а вот нелеченый вполне безобидно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Привет. Рад, что у тебя всё норм.
Скажи, а кто заставляет тебя быть созой?
Кто заставляет тебя жить с нарком?
Ты даже тут углы сгладила " Нелеченным"
Не обманывай себя, называй вещи своими именами. Это будет реально.
Я сама