ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Мда, @ЛераКря, у тебя явно не мой характер, к сожалению. В мои 16...17...19...20...любой хер бы вылетал пинком под жопу из окна 2го этажа, только заикнись он мне угрожать (!) или ставить условия (!немымлимо просто!) Я не знаю в кого ты пошла, но не в меня явно. Гордость и характер есть у тебя? Или слово поперек и сбегать ты только родителям ставить можешь, а с остальными ты тряпка?
Привет, Виктория. А внешне Лера на кого похожа?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Лер, не рассматривала вариант отучиться на СММ или около того? Помогать вести чужие соцсети? Это быстро и не дорого можно найти. Чтобы могла работать удаленно с малышом. Я только так вывезла.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.599
Лер, не рассматривала вариант отучиться на СММ или около того? Помогать вести чужие соцсети? Это быстро и не дорого можно найти. Чтобы могла работать удаленно с малышом. Я только так вывезла.
Подскажи пожалуйста где комиссарова спрятана
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.105
Мда, @ЛераКря, у тебя явно не мой характер, к сожалению. В мои 16...17...19...20...любой хер бы вылетал пинком под жопу из окна 2го этажа, только заикнись он мне угрожать (!) или ставить условия (!немымлимо просто!) Я не знаю в кого ты пошла, но не в меня явно. Гордость и характер есть у тебя? Или слово поперек и сбегать ты только родителям ставить можешь, а с остальными ты тряпка?
Первый блин комом) Я вообще заметила, что первые дети выходят у многих не Алле
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.826
Реакции
18.599

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, а сколько времени то ему даешь на то чтобы он заработал и отправился на лечение? месяц, пол года, года? Или сроков нет?
Щас устроится на работу и исходя из неё будет понятно
Зарплата полностью на рц вся
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Он ничего не добьётся и не получит если ты сама ему не дашь. Запомни это.
Ты знаешь чем начинают такие чмо наркоманские потом заниматься? Шантажом, деточка. Они присасываются к жертве и сосут энергию и средства сколько могут. с.осать будут тебя одну они вдвоём, он и его мамаша. Не избавишься от него/них сейчас, потом будет с тебя тянуть деньги, силы, время, энергию. Тебя не хватит просто больше ни на что, не сможешь ни учиться, ни друзей иметь, ни быть счастливой - твоя жизнь сведется только к обслуживанию и жизнеобеспечению торчка.

Лер, ты совсем дура, он тебе угрожает, а ты с ним при этом живешь под одной крышей? Я чет или совсем не понимаю ничего, или ты что-то выдумываешь.
Не, он до этого так говорил
Потом сошлись на том, что я его не записываю, только когда вылечится и пройдёт год-два трезвости
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лер, не рассматривала вариант отучиться на СММ или около того? Помогать вести чужие соцсети? Это быстро и не дорого можно найти. Чтобы могла работать удаленно с малышом. Я только так вывезла.
Рассматривала, я на таргетолога хотела
В итоге пошла на интернет маркетинг, а это совсем не то, там даже не понятно как на практике применять
После нового года можно будет другие курсы пройти бесплатно
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я написала что теперь не будет общения с матерью, теперь он на учёте, теперь его назад отчим не пустит, телефон я в доме прятать не буду
К тому же на тот момент он был супер уверен в себе и нарком себя не чувствовал, сейчас чувствует
На работу пойдет и опять нарком себя чувствовать не будет.
Подкрепление анозогнозии, не более.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет. Сама то в это веришь?
Может хотя бы себя прекратишь дурачить?
Прилежный, ответственный нарк, будет зарабатывать...правда на тягах и слегка сумасшедший
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Почему?
Карта зарплатная будет у меня
Мой тоже работал до последнего дня перед изоляцией, правда торчал КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ну и заяву на него за угон автомобиля чуть не накатали... Ой, что это я. Твой ведь не такой. Он же особенный, осознанный.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Мой тоже работал до последнего дня перед изоляцией, правда торчал КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ну и заяву на него за угон автомобиля чуть не накатали... Ой, что это я. Твой ведь не такой. Он же особенный, осознанный.
Ты своего-то Алексея с этим гавном не сравнивай, у тебя было что спасать и за что бороться, твой вошел в зависимость в сознательном возрасте, уже будучи личностью, мужчиной, отцом и мужем. А то она от таких речей уши развешивает и слюной начинает капать, торчка-даню она уже умудрялась даже со своим отцом сравнивать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314