ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Мам, а сколько ты набрала во время беременности?
Я вчера от девочек тут узнала, что они набрали 10,12,14 кг (у двух как у меня срок примерно и у одной больше )
И прогуглила, написано что норма 9-14
А я не набрала вообще, ну 1.5 кг только
Это не нормально выходит? Девочка одна сказала, что у её подруги так было и ей сказали гормоны пить
У меня до 6 месяцев тобой вообще живота не было, вырос после, и то был маленьким. Набрала 12 кг по итогам всего срока беременности (38,5 недель). В течение первого месяца бессонных ночей с твоими бесконечными писками набраные килограммы ушли полностью. У меня было без паталогий, значит скорее всего это нормально. Гормоны пить без назначения врача нельзя. Обратись в женскую консультацию. Поставь в известность о том, что стоишь на наркологическом учете, ты врачу говорила об этом?

Это уже Стасом я потом ходила как гиппопотам, не знала куда живот деть. Но набор веса был почти тот же, 14 кг, по итогам 41 недели .
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Работать может, деньги я буду забирать и копить
Я с тебя поражаюсь. Всю жизнь не работал, плодил долги до последнего момента, паразитировал на окружающих, жил за твой счет, матери, невозвратных долгов, и продажи ворованного, а тут вдруг может. Ну посмотрим. Ждём скорых наркоманских сказочек о том какой начальник козел, зп не выплатил, как его кинули, на работе сократили, бригаду распустили, незаслуженно обидели, о тяжёлых внешних обстоятельствах, отсутствии заказов у фирмы, и т.д. и т.п.
Когда 1й рабочий день и когда первая зп? Засекаем.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Работать может, деньги я буду забирать и копить
Смайл бьющийся головой о стену тут должен быть...
Забирать как и что. Работодатели ж такие непорядочные, он работал, а они не заплатили. Всякое бывает. А мне думается это Дани случай, как и большинства нарерв. Отмазка на отмазки, ложь на лжи. Увы
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я с тебя поражаюсь. Всю жизнь не работал, плодил долги до последнего момента, паразитировал на окружающих, жил за твой счет, матери, невозвратных долгов, и продажи ворованного, а тут вдруг может. Ну посмотрим. Ждём скорых наркоманских сказочек о том какой начальник козел, зп не выплатил, как его кинули, на работе сократили, бригаду распустили, незаслуженно обидели, о тяжёлых внешних обстоятельствах, отсутствии заказов у фирмы, и т.д. и т.п.
Когда 1й рабочий день и когда первая зп? Засекаем.
Не дочитала, поспешила с ответом Лере. Но вот поддерживаю @Viktoriia на все 100%
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Да это очень быстро все вылезет, если Лера конечно не будет закрывать глаза и покрывать, как делала до этого. Мы такое уже видели сотню раз, посмотрим и в 101.
Вот мне было бы реально смешно читать все это, если б это была не моя дочь. Настолько это всё фатально и тупо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Тормоза у беременной хоть какие-то должны быть? Ну нет мозгов, одни рефлексы да инстинкты, так хоть инстинкт самосохранения, материнский, инстинкт сохранения потомства должен отработать? Или надо угробить и себя и дитя нерождённое окончательно, так и не остановившись?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
@ЛераКря, ты это все романтизируешь, может быть? Ситуацию которую создала. Так оно нихрена не романтично, стыдно, глупо, аморально, позорно и ведет к еще бОльшим неприятностям. Для тебя только вред несет. Уродство, одним словом. А ты ведь можешь это все в любой момент прекратить, тебя рядом с ним кроме созависимости и примитивного рефлекса, через который можно осознанно переступить, никто и ничто не держит. Ты видео посмотрела?
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
18.998
@ЛераКря, ты это все романтизируешь, может быть? Ситуацию которую создала. Так оно нихрена не романтично, стыдно, глупо, аморально, позорно и ведет к еще бОльшим неприятностям. Для тебя только вред несет. Уродство, одним словом. А ты ведь можешь это все в любой момент прекратить, тебя рядом с ним кроме созависимости и примитивного рефлекса, через который можно осознанно переступить, никто и ничто не держит. Ты видео посмотрела?
Сама себе love story сочинила, себя в этом убедила((
Самообман какой то(
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну, я не мать-одиночка, плюсом еще ИП была. ИПшникам ваще ниче не положено, они ж богатые, ни возвратов 13% нигде, ни других выплат-компенсации, бо олигархи как есть ведь)
Привет. Справедливости ради, а какие 13 процентов могут быть у ИП? Они же не платят НДФЛ, вот и вычета нет. Там единый налог.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. Справедливости ради, а какие 13 процентов могут быть у ИП? Они же не платят НДФЛ, вот и вычета нет. Там единый налог.
Привет! Это я про возврат за лечение/операции/учебу.. всем положено, а мне нет почему-то(…я не очень разбираюсь, меня бухгалтер вела всю дорогу. Но она всегда говорила, что так-то возвращают, но ИПшникам ничего и никогда
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет! Это я про возврат за лечение/операции/учебу.. всем положено, а мне нет почему-то(…я не очень разбираюсь, меня бухгалтер вела всю дорогу. Но она всегда говорила, что так-то возвращают, но ИПшникам ничего и никогда
Если ты платила не со счета ИП, то все по положено тебе. Разбирайся
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если ты платила не со счета ИП, то все по положено тебе. Разбирайся
Возвраты только от НДФЛ могли быть, если другой зп (дохода) не было, то и вычета нет. Глава 23 нк РФ для нас, физиков в помощь написана)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если ты платила не со счета ИП, то все по положено тебе. Разбирайся
При этом ещё должна была уплачивать НДФЛ с дохода. Грубо- иметь зарплату в другом месте. И с неё НДФЛ.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если ты платила не со счета ИП, то все по положено тебе. Разбирайся
С карты. Да я- самозанятая уже второй год. Все уж простила государству, обдирали каждый квартал, поддержки - ноль, блин!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Возвраты только от НДФЛ могли быть, если другой зп (дохода) не было, то и вычета нет. Глава 23 нк РФ для нас, физиков в помощь написана)
А тут я по пояс деревянная, шо бух скажет, то я и делала. В итоге нащелкали мне три системы налогообложения на все виды деятельности, кассу ставила когда, мальчишка-инженер подофигел. Ходила слегка поругалась с бухом, шо такое мне наисполняла.. чет потом переделали. А там и самозанятость подъехала
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Гормоны пить без назначения врача нельзя. Обратись в женскую консультацию. Поставь в известность о том, что стоишь на наркологическом учете, ты врачу говорила об этом?
Да, говорила
Без назначения врача и не собиралась, вообще надеюсь не придётся
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я с тебя поражаюсь. Всю жизнь не работал, плодил долги до последнего момента, паразитировал на окружающих, жил за твой счет, матери, невозвратных долгов, и продажи ворованного, а тут вдруг может. Ну посмотрим. Ждём скорых наркоманских сказочек о том какой начальник козел, зп не выплатил, как его кинули, на работе сократили, бригаду распустили, незаслуженно обидели, о тяжёлых внешних обстоятельствах, отсутствии заказов у фирмы, и т.д. и т.п.
Когда 1й рабочий день и когда первая зп? Засекаем.
Отмазки не прокатят и он это знает
Если какая то фигня будет, то я буду звонить начальству узнавать
Сейчас он разнорабом уже работает, на время пока я в больничке, я то работу просрала свою, а деньги нужны
Как из больницы выйду пойдёт на стажировку в кафе, стажировка неделю длится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Отмазки не прокатят и он это знает
Если какая то фигня будет, то я буду звонить начальству узнавать
Сейчас он разнорабом уже работает, на время пока я в больничке, я то работу просрала свою, а деньги нужны
Как из больницы выйду пойдёт на стажировку в кафе, стажировка неделю длится
Ой ли? Не прокатит?))) он как раз-таки знает, что прокатит любая дичь. И мы это тоже знаем
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря, ты это все романтизируешь, может быть? Ситуацию которую создала. Так оно нихрена не романтично, стыдно, глупо, аморально, позорно и ведет к еще бОльшим неприятностям. Для тебя только вред несет. Уродство, одним словом. А ты ведь можешь это все в любой момент прекратить, тебя рядом с ним кроме созависимости и примитивного рефлекса, через который можно осознанно переступить, никто и ничто не держит. Ты видео посмотрела?
Посмотрела, не романтизирую
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324