Лион хочет бросить наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Самира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
112
Реакции
124
Да вы правы,во всем,я не отрицаю,я принимаю условия что наркотики это безумно плохо,и мозг это мой понимает в первую очередь,иначе меня бы здесь не было,но решить вопросы касающиеся работы у меня не решаться так быстро в этом все и дело,надеюсь мозгов у меня хватит хотя бы до иглы что бы не дошло,а вообще если честно я уколов боюсь
Какой вы наивный,как та мышь.Уколов он боится, я вас умоляю....на затраве будешь сидеть позволишь в живую тебя распилить не то чтоб укол поставить.Какой самообман.Мой муж до последнего не считал себя зависимым, хотя уже на системе сидел солевой и методоновой,строил из себя порядочного члены общества,а ща месяц до смерти в живую отца похоронил,заняв денег на наркоту и обманул что отец умер...это капец просто.Я б на вашем месте бросила все и начала лечиться а не гигимонией заниматься, работа и т.д.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.848
Какой вы наивный,как та мышь.Уколов он боится, я вас умоляю....на затраве будешь сидеть позволишь в живую тебя распилить не то чтоб укол поставить.Какой самообман.Мой муж до последнего не считал себя зависимым, хотя уже на системе сидел солевой и методоновой,строил из себя порядочного члены общества,а ща месяц до смерти в живую отца похоронил,заняв денег на наркоту и обманул что отец умер...это капец просто.Я б на вашем месте бросила все и начала лечиться а не гигимонией заниматься, работа и т.д.
Он сейчас думает, что у него всё под контролем, наркота только немного мешает. Все же наркоманы так думают, в этом и коварство болезни - в самообмане.

Поэтому и лечение должно быть принудительным и с трезвым родственником, иначе нарк так и останется в иллюзиях.
 

Самира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
112
Реакции
124
Он сейчас думает, что у него всё под контролем, наркота только немного мешает. Все же наркоманы так думают, в этом и коварство болезни - в самообмане.

Поэтому и лечение должно быть принудительным и с трезвым родственником, иначе нарк так и останется в иллюзиях.
Согласна с вами.Все у него хорошо,и работа и вкусные завтраки и оплачены счета,только вот немного торчит.Боже как это глупо,поезд мчащийся без тормозов ....
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Привет Ярослав!
Правда? Или ложь не только нам, но и самому себе?
Какой вы наивный,как та мышь.Уколов он боится, я вас умоляю....на затраве будешь сидеть позволишь в живую тебя распилить не то чтоб укол поставить.Какой самообман.Мой муж до последнего не считал себя зависимым, хотя уже на системе сидел солевой и методоновой,строил из себя порядочного члены общества,а ща месяц до смерти в живую отца похоронил,заняв денег на наркоту и обманул что отец умер...это капец просто.Я б на вашем месте бросила все и начала лечиться а не гигимонией заниматься, работа и т.д.
да не колюсь я и никогда не кололся,и не буду,
То что вы не колитесь, это вопрос времени,толерантность будет расти и тогда ни любовь к семье,ни любовь к детям не остановит.Я за 25 лет видела милион людей которые от нозального употребления переходили на внутривенно. Не обманывайтесь.Уходите на изоляцию ,уговорите жену,если есть ещё шанс чтоб она вам помогла,и не пытайтесь сами, шансов у вас все равно нет одному вылечиться
Да нету у меня никого,жена ничего слышать больше не хочет!я один((Ладно,извините что отвлекаю ваше время,у меня нет вариантов,придётся бороться пока что самому,сейчас не тянет,и не хочу!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да испытываю,они больны,им нужна помощь
Эээ, брат. Тут ты прав! Наркоманам нужна помощь, самим не справиться, чо я только не перепробовал, помог только этот метод и помощь родни с ребятами отсюда.

25. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные?с умом я считаю,но э о была иллюзия!!
Сто пудов иллюзия, ее подьеб в том, что на каком бы этапе деградации не был бы наркоман эта элюзию выдает картинку всё норм.

. Почему вы меняли решение, забывали обещание, данное себе, и снова шли за дозой? Какова причина была, на ваш взгляд? Я не понимаю,проявлял слабость,это дрянь оказалась сильнее
Пока нет понимания нереально бросить. Изучи метод и действуй по нему на сто процентов, тогда только человеком станешь и может примером для семьи станешь.

у меня были договорённости и доступен наркотик был мне без проблем(
Ты у них чтоли шестерней был, а в замен наркотик получал?
Я лгал,потому что не хватало мужества признать проблему,и начать решать ее((и конечно не хотел расстраивать близких
А сейчас признал? И в чём проблема то?

52. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой? Нет

Слушай к.иллер, как это нет? Употребление наркоты привело к развалу семьи, разве это не мега неприятная ситуация?
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Эээ, брат. Тут ты прав! Наркоманам нужна помощь, самим не справиться, чо я только не перепробовал, помог только этот метод и помощь родни с ребятами отсюда.


Сто пудов иллюзия, ее подьеб в том, что на каком бы этапе деградации не был бы наркоман эта элюзию выдает картинку всё норм.


Пока нет понимания нереально бросить. Изучи метод и действуй по нему на сто процентов, тогда только человеком станешь и может примером для семьи станешь.


Ты у них чтоли шестерней был, а в замен наркотик получал?

А сейчас признал? И в чём проблема то?



Слушай к.иллер, как это нет? Употребление наркоты привело к развалу семьи, разве это не мега неприятная ситуация?[/QUOT
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Я знаю что нужна помощь,
я знаю что нужна помошь,да,развал семьи это Мега неприятная ситуация,да не,никому я никогда не шестерил,должен был мне человек,отдавал наркотой!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я знаю что нужна помощь,
Сможешь изоляцию себе организовать? Метод подразумевает трезвого родственника, три месяца отдыха и изоляции, для ограждения себя от триггеров(триггеры- любые ситуации, предметы, запахи во внешнем мире напоминающие о употреблении) и вызывающие впоследствии тягу с которой наркоман не в силах справиться из-за самообмана, мыслей оправдывающих употребление именно в этот момент. Наркомания в памяти.
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Сможешь изоляцию себе организовать? Метод подразумевает трезвого родственника, три месяца отдыха и изоляции, для ограждения себя от триггеров(триггеры- любые ситуации, предметы, запахи во внешнем мире напоминающие о употреблении) и вызывающие впоследствии тягу с которой наркоман не в силах справиться из-за самообмана, мыслей оправдывающих употребление именно в этот момент. Наркомания в памяти.
Вариант только закончить дела,и уехать к Родителям на изоляцию,других вариантов нет!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вариант только закончить дела,и уехать к Родителям на изоляцию,других вариантов нет!
Нормальный вариант. Я так и сделал в свое время. Мысли, как организовать изоляцию это уже пол дела и начало вытаскивания себя из болота. Родителей сможешь сюда привести?
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Нормальный вариант. Я так и сделал в свое время. Мысли, как организовать изоляцию это уже пол дела и начало вытаскивания себя из болота. Родителей сможешь сюда привести?[/QUOT
 

Самира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
112
Реакции
124
Привет Ярослав!


да не колюсь я и никогда не кололся,и не буду,

Да нету у меня никого,жена ничего слышать больше не хочет!я один((Ладно,извините что отвлекаю ваше время,у меня нет вариантов,придётся бороться пока что самому,сейчас не тянет,и не хочу!!!
Вы знаете мой муж прям слово в слово как вы говорил.Что не тянет его,нет затраты,нет зависимости он хочет жить,работать, на рыбалку ездить и все такое.Только вот наркотик умеет ждать,это опасно,и малейший стресс,триггер и он ехал за закладкой как курица без головы и ничего не останавливает.Хочется чтоб вы это поняли и не были в самообмане
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Нормальный вариант. Я так и сделал в свое время. Мысли, как организовать изоляцию это уже пол дела и начало вытаскивания себя из болота. Родителей сможешь сюда привести?
Но мне надо время закрыть все вопросы,это конец января
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Вы знаете мой муж прям слово в слово как вы говорил.Что не тянет его,нет затраты,нет зависимости он хочет жить,работать, на рыбалку ездить и все такое.Только вот наркотик умеет ждать,это опасно,и малейший стресс,триггер и он ехал за закладкой как курица без головы и ничего не останавливает.Хочется чтоб вы это поняли и не были в самообмане
Я понимаю что иллюзия и самообман рулит,и я осознаю что да,сейчас не тянет и не хочу,и допускаю что есть вариант сорваться,что скорее всего и будет!!
 

Самира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
112
Реакции
124
Но мне надо время закрыть все вопросы,это конец января
Знаете,за неделю до того как он впал а кому,мы оформили здлку купли продажи квартиры а на неделю до его смерти мы её купили.Белайте вывод
 

Самира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
112
Реакции
124
Я понимаю что иллюзия и самообман рулит,и я осознаю что да,сейчас не тянет и не хочу,и допускаю что есть вариант сорваться,что скорее всего и будет!!
Посторонние вам люди говорят в голос,ИЗОЛЯЦИЯ,беспокоюсь о вас,а вы....сами себе ищете пути оправдания.Кому ваша жизнь нужна,если не вам....Странно,правдо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Но мне надо время закрыть все вопросы,это конец января
А не обманываешь ли ты себя считая это единственно верным решением и вскоре употребив начнётся пиз.дарезка которая приведет к этому
мысли полились как показалось в нужное русло,но это была ошибка,мысли то были верные,но сил реализовать их уже не было,ни физических ни душевных