Лион хочет бросить наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я понимаю что иллюзия и самообман рулит,и я осознаю что да,сейчас не тянет и не хочу,и допускаю что есть вариант сорваться,что скорее всего и будет!!
Привет, а если будет срыв, ты думаешь потом захочешь лечится?
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Посторонние вам люди говорят в голос,ИЗОЛЯЦИЯ,беспокоюсь о вас,а вы....сами себе ищете пути оправдания.Кому ваша жизнь нужна,если не вам....Странно,правдо
Да не могу я сейчас бросить все дела!!!
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Да не могу я сейчас бросить все дела!!!
Привет, а если будет срыв, ты думаешь потом захочешь лечится?
Привет, а если будет срыв, ты думаешь потом захочешь лечится?
Привет,я давно этого хочу,и до срывов искала варианты,
Привет, а если будет срыв, ты думаешь потом захочешь лечится?
Привет,да,уверен что захочу!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Привет,я давно этого хочу,и до срывов искала варианты,

Привет,да,уверен что захочу!
А что за дела такие неотложные?
Может тянешь, чтобы ещё упороться успеть до лечения?
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
А не обманываешь ли ты себя считая это единственно верным решением и вскоре употребив начнётся пиз.дарезка которая приведет к этому
Нет,не обманываю,просто понимаю не закончив дела,подставлю кучу народу!!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Нет,не обманываю,просто понимаю не закончив дела,подставлю кучу народу!!!
Ну а если ты заторчишь, а ты не отрицаешь что так и будет, то тоже ведь подставишь людей получается.
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
А что за дела такие неотложные?
Может тянешь, чтобы ещё упороться успеть до лечения?
Связанные с работой,так упороться то я и сейчас могу,что мешает?ничего!я это не делаю!
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Связанные с работой,так упороться то я и сейчас могу,что мешает?ничего!я это не делаю!
Тем более у меня сейчас проблемы из за бракоразводного процесса,по большому счету на этой почве я уже мог упороться и не раз,что бы забыться там или что то,я ведь не делаю этого,и не хочу,просто что бы не было в перспективе больше этих желаний я и хочу вылечиться,потому что это проблема для меня,я не хочу ей больше страдать(((но не могу сейчас,потому что нужна ИЗОЛЯЦИЯ,мне надо закрыть все вопросы!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет,не обманываю,просто понимаю не закончив дела,подставлю кучу народу!!!
Да не вопрос, что ты в это веришь сейчас. Только эта ситуация такая же , как и с 100500 обещаниями бросить, здесь и сейчас веришь, а потом и сам не понимаешь, как скатился еще на пару уровней ниже. Думай, как быстрее организовать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Привет,я давно этого хочу,и до срывов искала варианты,

Привет,да,уверен что захочу!
А если мысль придет "зачем лечиться, итак хорошо" не думаешь, что может так быть?
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Да не вопрос, что ты в это веришь сейчас. Только эта ситуация такая же , как и с 100500 обещаниями бросить, здесь и сейчас веришь, а потом и сам не понимаешь, как скатился еще на пару уровней ниже. Думай, как быстрее организовать.
Были такие ситуации между трипов,что употребляли при мне,и предлагали,я отказывался,думаю не скачусь!
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Ну а если ты заторчишь, а ты не отрицаешь что так и будет, то тоже ведь подставишь людей получается.
Да в том то и дело,что в состоянии торча я занимаюсь делами,и даже если вдруг так получиться что приторчу,все равно смогу закончить все дела,я за это и толкую!
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Да не вопрос, что ты в это веришь сейчас. Только эта ситуация такая же , как и с 100500 обещаниями бросить, здесь и сейчас веришь, а потом и сам не понимаешь, как скатился еще на пару уровней ниже. Думай, как быстрее организовать.
Есть вариант попробовать начать лечиться одному,выполнять все инструкции,тесты делать на наркоту,попробовать хотя бы?понимаю что есть правила определённые,но все же?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Есть вариант попробовать начать лечиться одному,выполнять все инструкции,тесты делать на наркоту,попробовать хотя бы?понимаю что есть правила определённые,но все же?
Ты можешь хоть наизусть выучить все статьи, твое право. А вот на внимание кф не расчитывай, это не по методу и люди будут помогать тем, кто на 100 процентов стараеться лечиться по методу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Есть вариант попробовать начать лечиться одному,выполнять все инструкции,тесты делать на наркоту,попробовать хотя бы?понимаю что есть правила определённые,но все же?
Вариант так себе, уже были здесь такие и не раз, тратишь на них время, потом они пропадают, через месяц возвращаются, вот сорвался, а мы не знаем куда пропали что с ними.
 

Лион

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
16
Почему не сейчас? Им нужно время на прочтение статей и вопросы у них будут неприменно.
Блин,они уже в возрасте,в гаджетах не разбираются,телефоны то кнопочные,думаю сам им все покажу!