Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Я думаю что напряжение даёт работа, она тяжёлая и я слишком много работаю. Я такой человек, если есть задача я ее стараюсь выполнить даже если приходится работать в выходные.

Слушай, ты чё тут разводишь сопли? Я встаю в 7 и ложусь не ранее 1ч ночи. Работаю. И в выходные тоже бывает.
И в голову не приходит расслабиться алко-нарко.
Нужно учиться снимать это напряжение здоровыми привычками. А когда научишься, дойдёт до автоматической регуляции труд/отдых.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я думаю что напряжение даёт работа, она тяжёлая и я слишком много работаю. Я такой человек, если есть задача я ее стараюсь выполнить даже если приходится работать в выходные.
Да у тебя и работа и семья одно напряжение. Везде напряг, ху.ли делать? Так будет всегда. И нужно с этим что-то делать. Но не с помощью веществ.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Слушай, ты чё тут разводишь сопли? Я встаю в 7 и ложусь не ранее 1ч ночи. Работаю. И в выходные тоже бывает.
И в голову не приходит расслабиться алко-нарко.
Нужно учиться снимать это напряжение здоровыми привычками. А когда научишься, дойдёт до автоматической регуляции труд/отдых.

Я понял тебя, хорошо что так получается.

А это так важно? Или по моей работе сделаешь вывод что со мной случилось и почему я сорвался ?

Байер, моя должность. Проще говоря выкупаю автомобили, ну и продаю по мере свободного времени.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да у тебя и работа и семья одно напряжение. Везде напряг, ху.ли делать? Так будет всегда. И нужно с этим что-то делать. Но не с помощью веществ.

Семья не напряг и работа тоже, именно объем работы проделанный заставляет кипеть. По другому не могу, как некоторые сидеть в инстаграммах и прочей нечисти.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
А это так важно? Или по моей работе сделаешь вывод что со мной случилось и почему я сорвался ?

Вообще, так, просто интересно. Почему ты стесняешься своей работы?
Байер, ну и назовутся же )
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Семья не напряг и работа тоже, именно объем работы проделанный заставляет кипеть. По другому не могу, как некоторые сидеть в инстаграммах и прочей нечисти.

И поэтому позволяешь себе балдеть от химии.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да у тебя и работа и семья одно напряжение. Везде напряг, ху.ли делать? Так будет всегда. И нужно с этим что-то делать. Но не с помощью веществ.
если напряжение в семье - то спасеньем будет свалить из семьи на работу
значит не работа. точно.
напряжение в семье.
вопрос: напряжение от того что он сам его создает или от того что его создает кто-то другой.
кто-то другой - это жена. Но её беспокойства вроде объяснилось.
значит напряжение создает он сам.
Вопрос: какие его действия или бездействия создают самонпряжение?
сам себе гемора подкидывает.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Я понял тебя, хорошо что так получается.


А это так важно? Или по моей работе сделаешь вывод что со мной случилось и почему я сорвался ?

Байер, моя должность. Проще говоря выкупаю автомобили, ну и продаю по мере свободного времени.

Почему в салоне, а не на себя работаешь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Семья не напряг и работа тоже, именно объем работы проделанный заставляет кипеть. По другому не могу, как некоторые сидеть в инстаграммах и прочей нечисти.
конечно - какой там напряг когда по сто раз просят что-то сделать...
это ведь не может напрягать
зачем напрягаться когда напрячься может кто-то другой
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Вообще, так, просто интересно. Почему ты стесняешься своей работы?
Байер, ну и назовутся же )

Я не стесняюсь, у меня хорошая работа которая доставляет мне удовольствие. Просто не понимаю зачем это спрашивать. Хоть швея хоть сварщик, думаю на этом ресурсе дело не изменит +)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Семья не напряг и работа тоже, именно объем работы проделанный заставляет кипеть. По другому не могу, как некоторые сидеть в инстаграммах и прочей нечисти.
Да уж лучше в инсте сидеть, чем как ты гонять, а потом срываться)
Ты не замечаешь за собой, что ты себя стараешься выставить больно деловым и чуть лучше чем все? Такие сравнения, мне не скучно и не грустно, я че дебил, чтобы грустить? Закипаю, но отвлекаться как вся эта челядь не считаю интересным, как будто других вариантов нет? Такое ощущение, что ты лучше будешь выглядеть лучше, чем все кто совсем не очень. Нет такого? Или мне кажется?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Не всем дано быть бизнесменами как тебе. Можно и в салоне зарабатывать не плохо. Если мозгов хватит.

Мозги вообще нужны в твоей профессии? Больше хитрожопость, наверное.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да уж лучше в инсте сидеть, чем как ты гонять, а потом срываться)
Ты не замечаешь за собой, что ты себя стараешься выставить больно деловым и чуть лучше чем все? Такие сравнения, мне не скучно и не грустно, я че дебил, чтобы грустить? Закипаю, но отвлекаться как вся эта челядь не считаю интересным, как будто других вариантов нет? Такое ощущение, что ты лучше будешь выглядеть лучше, чем все кто совсем не очень. Нет такого? Или мне кажется?

Что плохого что бы быть лучше чем другие именно на работе? Или прикинуться молюском как остальные нудно? Примкнуть к стаду?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Медитации попробуй. Напряжение снимают хорошо. Есть такая приложуха Мо. Там прям на все случаи жизни есть программы медитации.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112