Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Читаю. Потому что на хочу я слабым казаться. Достаточно уже за меня жена впрягалась. Хочу сам в себе разбираться, и в своих проблемах.
Да, я это поняла. Ни один мужик не хочет казаться слабым. Моего тоже калит, когда я включаю настоятельницу или мамку. Но пообщаться по душам разве слабость? Вы прошли огонь, воду и медные трубы, ни один человек, кроме неё не поймёт тебя так как она. Как и ни один человек на земле не может так обидеть, только самый близкий.
Ну опустим ваши отношения, ведь речь то о тебе. Ты то сам с усам, и для себя ты должен принимать решения. А тебе грустно жить в трезвости. Мне вот хочется понять, все, кто срывается и говорят одно и тоже: грустно жить, скучно жить. Но по факту то там что-то другое? Ведь все понимают, что вещества только на время могут снять грусть, а скучно и под ними может быть.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
Так и будешь морозиться?
https://ruv.hotmo.org/song/48687287
Что имеем — не храним, потерявши — плачем.

Эдисон, дефолт это вы меня называете, а так дефолтед)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да, я это поняла. Ни один мужик не хочет казаться слабым. Моего тоже калит, когда я включаю настоятельницу или мамку. Но пообщаться по душам разве слабость? Вы прошли огонь, воду и медные трубы, ни один человек, кроме неё не поймёт тебя так как она. Как и ни один человек на земле не может так обидеть, только самый близкий.
Ну опустим ваши отношения, ведь речь то о тебе. Ты то сам с усам, и для себя ты должен принимать решения. А тебе грустно жить в трезвости. Мне вот хочется понять, все, кто срывается и говорят одно и тоже: грустно жить, скучно жить. Но по факту то там что-то другое? Ведь все понимают, что вещества только на время могут снять грусть, а скучно и под ними может быть.

Ты права, но в одном ошибаешься. Я не говорил что мне грустно или скучно жить. Некогда этими глупостями бахвалиться.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
У меня похожая хрень была, когда я товарища своего пошел на лечение агитировать, так рассказал на тут на форуме - и мне так прилетело со всех сторон, что мне такой дискомфорт устроили, что я чуть не оглох!
Такие мысли были, типа:" Всё-идите нах.уй! Теперь вобще буду молчать и хрен вам, а не проговор своих мыслей!"
Так вот дискомфорт этот - лучше уж пусть внутренний наркоторч получает, чем он потом обманет меня и нагнёт.
Ни какого дискомфорта, я отвечаю на все вопросы. Неудобно было по началу тут отвечать из за анозагнозии.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не всегда сразу дела делаю по дому, например кишки в бачке поменять или плинтус прикрутить. Вот и приходится мне напоминать.
а че так? отчего сразу не делаешь?
кайфуешь от понуканий?
жене нервы спецом трепишь?
откладывание и принятие понуканий - только напряжение копит внктри тебя - сам же знаешь это
ты ж умеешь всё это делать, что тебя просят.
тупо пересиль себя и удели этому время
мы то не можем тебя заставить
только рекомендуем...
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ты права, но в одном ошибаешься. Я не говорил что мне грустно или скучно жить. Некогда этими глупостями бахвалиться.
Ммм. Сори, ты же хотел расслабиться, да?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А футбол ты для чего играешь? Спорт и снимает все напряжения...
Да так и есть, но все чаще я слышу что меняю футбол на семью. Хотя играю раз в неделю бывает раз в 2 недели.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А футбол ты для чего играешь? Спорт и снимает все напряжения...
Ему не придется играть в футбол чтобы снять напряжение, только, если он сам 'это напряжение не отфутболит!
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
напряжение - оно родилось по причине чего-то. Надо это чего-то убирать.
Как думаешь - что это за напряжение?

Я думаю что напряжение даёт работа, она тяжёлая и я слишком много работаю. Я такой человек, если есть задача я ее стараюсь выполнить даже если приходится работать в выходные.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да так и есть, но все чаще я слышу что меняю футбол на семью. Хотя играю раз в неделю бывает раз в 2 недели.
Но напряжение не уходит,а играешьа толку ноль. Значит это уже не то напряжение.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я думаю что напряжение даёт работа, она тяжёлая и я слишком много работаю. Я такой человек, если есть задача я ее стараюсь выполнить даже если приходится работать в выходные.
не работа тебя напрягает...
не так ли?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я думаю что напряжение даёт работа, она тяжёлая и я слишком много работаю. Я такой человек, если есть задача я ее стараюсь выполнить даже если приходится работать в выходные.
а кем работаешь?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Тебе видимо виднее что меня напрягает, ты пытаешься каждую мою мысль опровергнуть. Не пойму с какой целью?
цель понять - в чем причина твоей раздражухи...
хорошо. если работа напрягает - то ты в итоге сгоришь нах на такой работе. но работа тебя устраивает - значит это всё-таки не работа.
тогда что еще может быть?