Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Где ты там, Дефолт. Опять в кустах сидишь?
В чем дело?
я у него отобрала комп, книжку читает.
А то сначала статьи тяжело было пересказывать, статьи кончились, неудобно читать книги на компе, привезла бумажные книжки, и все равно скучно, картину по номерам купила, но думаю даже не откроет
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да все уже ему сказала, уже два часа сижу ему объясняю, в ответ сыпятся наркотские бредни, которые я уже наизусть выучила
На хер торчка. Ничего не объяснять. И так все понимает. Прессинг жёстко. Задания и отчет, о проделанной работе.
Меньше слов. Не тупой он. Нравится ему пререкаться и манипулировать!

Представь, что перед тобой пёс- ротвейлер. Как ты его дрессировать будешь?

Сделал как просили -на вкусняшку. Нет- ошейник строгий, нет разговоров по душам.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На хер торчка. Ничего не объяснять. И так все понимает. Прессинг жёстко. Задания и отчет, о проделанной работе.
Меньше слов. Не тупой он. Нравится ему пререкаться и манипулировать!

Представь, что перед тобой пёс- ротвейлер. Как ты его дрессировать будешь?

Сделал как просили -на вкусняшку. Нет- ошейник строгий, нет разговоров по душам.

Когда нормально спрашивает, отвечаю нормально, когда начинает огрызаться я тоже начинаю злость в кулак собирать. Объяснила, что наркоманскую спесь нужно выбить из него, иначе никак. Он пытается сейчас меня сломать , это любимое занятие наркоманов. он идет по старой лыжне, раньше выведет меня, поругаемся, я в истерике, он раз ключи от машины и съебнул из дома за дозой
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
отношения разрушаю, от которых итак почти ничего не осталось.
Какие отношения могут быть с наркоманом?!

Отношения с любимым человеком, который заботиться, любит и пр. А что торч дать может, кроме проблем и грязи?

Это он должен стать здоровым, трезвым , а уже потом отношения!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Какие отношения могут быть с наркоманом?!

Отношения с любимым человеком, который заботиться, любит и пр. А что торч дать может, кроме проблем и грязи?

Это он должен стать здоровым, трезвым , а уже потом отношения!

В его больной башке родилась мысль, что это хобби у меня такое дома его держать, и что нормальными отношения не будут уже) так говорю вылечись сначала, потом поговорим на тему отношений. Будут говорю отношения, если ты вылечишься и перестанешь ересь всякую нести.

у меня же хобби других быть не может, кроме того как наркомана из дерьма тащить, пахать на работе, платить кредиты и таскать тяжелые пакеты из магаза. Он никак не может понять, что решил меня как женщину вообще всех жизненных принципов, решил возможности задуматься о втором ребенке, возможности строить планы какие либо, возможности даже уделять больше времени ребенку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Когда нормально спрашивает, отвечаю нормально, когда начинает огрызаться я тоже начинаю злость в кулак собирать. Объяснила, что наркоманскую спесь нужно выбить из него, иначе никак. Он пытается сейчас меня сломать , это любимое занятие наркоманов. он идет по старой лыжне, раньше выведет меня, поругаемся, я в истерике, он раз ключи от машины и съебнул из дома за дозой
С какого ему ключи от машины. Кто платит, того и машина. Губоскат ему вместо машины. И цепь. На большее не заработал.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Когда нормально спрашивает, отвечаю нормально, когда начинает огрызаться я тоже начинаю злость в кулак собирать. Объяснила, что наркоманскую спесь нужно выбить из него, иначе никак. Он пытается сейчас меня сломать , это любимое занятие наркоманов. он идет по старой лыжне, раньше выведет меня, поругаемся, я в истерике, он раз ключи от машины и съебнул из дома за дозой
рубите эту лыжню. Лыжник хренов:JC_spank:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В его больной башке родилась мысль, что это хобби у меня такое дома его держать, и что нормальными отношения не будут уже) так говорю вылечись сначала, потом поговорим на тему отношений. Будут говорю отношения, если ты вылечишься и перестанешь ересь всякую нести.

у меня же хобби других быть не может, кроме того как наркомана из дерьма тащить, пахать на работе, платить кредиты и таскать тяжелые пакеты из магаза. Он никак не может понять, что решил меня как женщину вообще всех жизненных принципов, решил возможности задуматься о втором ребенке, возможности строить планы какие либо, возможности даже уделять больше времени ребенку.
Ну так может и глобус скотине пора вручить?
А точнее смотрю , лицемерный тип, двуличный. Флагами белыми машет, извинения приносит, а натура гнилая, наркочмошная.
Только узнал про 3 месяца? Скот.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну так может и глобус скотине пора вручить?
А точнее смотрю , лицемерный тип, двуличный. Флагами белыми машет, извинения приносит, а натура гнилая, наркочмошная.
Только узнал про 3 месяца? Скот.
сказала сегодня иди на все 4, не ушел.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну а не ушел, так пусть е.бвашит по дому и снова за статьи. Жопе слова не давали. По строже там с ним!
У нас тут цирк весь вечер, слезы сменяются агрессией, не разрешила кино включить, пойду вены перережу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У нас тут цирк весь вечер, слезы сменяются агрессией, не разрешила кино включить, пойду вены перережу.
Пусть пойдет. Прям как в статьях! Предупреди, если не дорежет, инвалидом будет. Сейчас скорые не быстро едут. Ковид в стране. Не до нарков истеричных
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У нас тут цирк весь вечер, слезы сменяются агрессией, не разрешила кино включить, пойду вены перережу.
что- то он часто манипулирует самоубийством....пусть уже идет убьется...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
сказала сегодня иди на все 4, не ушел.
Вот и загоняй в рамки и никаких больше послаблений.
И себе установку дай - пока он нарскот - он не муж, на которого можно положиться и который адекватно воспримет претензии. Никаких выяснений отношений - чуть зашёл на эту тему разговор - пресекай. Никаких споров, только жёсткое выполнение условий инструкции, и за этим ты так жестко следи.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
сказала сегодня иди на все 4, не ушел.
Так он и не уйдет . Дома то тепло . Все его капризы это обычные наркоманские манипуляции , чтобы все отебались от него . Торчать и играть в игрульки все что ему нужно . Сковородку в руки и <vanshot> поеблету . Боитесь или жалеете ? Спросите у моей супруги . Она расскажет как выбивать наркоманию .
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
У нас тут цирк весь вечер, слезы сменяются агрессией, не разрешила кино включить, пойду вены перережу.
Скажи, что если рыпнется что-то сделать подобное, в психушку уедет моментально. Обколят галоперидолом и овощебазой домой привезут.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Скажи, что если рыпнется что-то сделать подобное, в психушку уедет моментально. Обколят галоперидолом и овощебазой домой привезут.
Или там и останется, сраться будет по себя.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так он и не уйдет . Дома то тепло . Все его капризы это обычные наркоманские манипуляции , чтобы все отебались от него . Торчать и играть в игрульки все что ему нужно . Сковородку в руки и <vanshot> поеблету . Боитесь или жалеете ? Спросите у моей супруги . Она расскажет как выбивать наркоманию .

не жалею, порой сковородой хочется ебнуть по коленям, останавливает обратная реакция, которая может быть непредсказуемой