Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вот и загоняй в рамки и никаких больше послаблений.
И себе установку дай - пока он нарскот - он не муж, на которого можно положиться и который адекватно воспримет претензии. Никаких выяснений отношений - чуть зашёл на эту тему разговор - пресекай. Никаких споров, только жёсткое выполнение условий инструкции, и за этим ты так жестко следи.

ну он поманипулировал истерикой, не вышло меня на слезы вывести, потом сменил тактику, ударился в обнимашки и слезы, чтобы кино включить и тут не вышло, опять агрессия
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ну он поманипулировал истерикой, не вышло меня на слезы вывести, потом сменил тактику, ударился в обнимашки и слезы, чтобы кино включить и тут не вышло, опять агрессия
а вы ему: ****, пот закрой, пшел на коврик.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Так в действие пора воплотить, чтобы закрыть эту тему уже(суицидальную)достал.
пожалуй так и сделаю, если еще раз заикнется, только ведь он паинькой прикинется к приезду врачей, вот тут я подумала, очень пригодилась бы справка о наркоучете
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
ну он поманипулировал истерикой, не вышло меня на слезы вывести, потом сменил тактику, ударился в обнимашки и слезы, чтобы кино включить и тут не вышло, опять агрессия
Мда, раскорячило ему нервишки.
Ну ты сама видишь, самоконтроля у него ноль, гормоналка в жопе, а самая главная жопа, закономерно, в голове...
Поэтому под плинтус - всего лишить - статьи читать. Ну и сюда гони, пусть здесь свои эмоции выплескивает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
да на полу уже, надул себе демонстративно матрас
Вот там и пусть спит. Не вздумай на кровать звать. Сам туда отправился, там и место ему. Хоть месяц там пусть будет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хватит торчка жалеть!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вот там и пусть спит. Не вздумай на кровать звать. Сам туда отправился, там и место ему. Хоть месяц там пусть будет.
И матрас проткнуть еще, чтоб обломался на мягком возлежать.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Мда, раскорячило ему нервишки.
Ну ты сама видишь, самоконтроля у него ноль, гормоналка в жопе, а самая главная жопа, закономерно, в голове...
Поэтому под плинтус - всего лишить - статьи читать. Ну и сюда гони, пусть здесь свои эмоции выплескивает.
А на форуме то особо не покричишь , поэтому и не хочет, проще на жену дома все вылить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А на форуме то особо не покричишь , поэтому и не хочет, проще на жену дома все вылить
Не реагировать! Вы условия ставите! Не обращать внимания на закидоны! Не вступать в перепалки! Я сказала, точка!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не реагировать! Вы условия ставите! Не обращать внимания на закидоны! Не вступать в перепалки! Я сказала, точка!

Завтра придёт, никуда не денется. Я пойду спать, завтра на работу ( опять с выпитой кровью
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Завтра придёт, никуда не денется. Я пойду спать, завтра на работу ( опять с выпитой кровью
Добрый вечер! Читаю Вас, Вы его боитесь физически? Он сдачу сдать может? Надо выбивать дурь, в прямом смысле слова. Ещё я практиковала стояние пациента в углу в течение определенного времени( стоял час), когда он вякал. Я его не слушала даже и не разговаривала, скомандовала в угол, он пошёл и встал, пялился в окно, я наорала, велела смотреть в стену. За час стояния он остыл. Можно стоять на коленях на горохе, это жёстче, но думаю действеннее( я не практиковала). Мой муж сидел на цепи, пристёгнутый к батарее, чтоб ребёнок не видел( ей 4,5 года) накрывали ногу пледом.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Добрый вечер! Читаю Вас, Вы его боитесь физически? Он сдачу сдать может? Надо выбивать дурь, в прямом смысле слова. Ещё я практиковала стояние пациента в углу в течение определенного времени( стоял час), когда он вякал. Я его не слушала даже и не разговаривала, скомандовала в угол, он пошёл и встал, пялился в окно, я наорала, велела смотреть в стену. За час стояния он остыл. Можно стоять на коленях на горохе, это жёстче, но думаю действеннее( я не практиковала). Мой муж сидел на цепи, пристёгнутый к батарее, чтоб ребёнок не видел( ей 4,5 года) накрывали ногу пледом.
как ваши дела? Сегодня только о вас вспоминала.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
как ваши дела? Сегодня только о вас вспоминала.
В нашей палате все размеренно. Пиздэнко уроки делает, которые попросил у Маруси. Уже почти 2 месяца с момента обнуления счетчика прошло. Не буянит, на прошлой неделе веселый был какой-то, сделала тест-отрицательный. Но я все время его подозреваю, хотя повода не даёт... Виктория, Вам желаю железных нервов! Себя, поддерживайте Вашу супругу, детей лечить-не Вас утырков, дети-это плоть и кровь!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
В нашей палате все размеренно. Пиздэнко уроки делает, которые попросил у Маруси. Уже почти 2 месяца с момента обнуления счетчика прошло. Не буянит, на прошлой неделе веселый был какой-то, сделала тест-отрицательный. Но я все время его подозреваю, хотя повода не даёт... Виктория, Вам желаю железных нервов! Себя, поддерживайте Вашу супругу, детей лечить-не Вас утырков, дети-это плоть и кровь!
Понимаю Ваше напряжение и стрем!!
Спасибо, нервы у меня уже ни к черту. Но думаю скоро откроется третье дыхание и сил хватит на все.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Добрый вечер! Читаю Вас, Вы его боитесь физически? Он сдачу сдать может? Надо выбивать дурь, в прямом смысле слова. Ещё я практиковала стояние пациента в углу в течение определенного времени( стоял час), когда он вякал. Я его не слушала даже и не разговаривала, скомандовала в угол, он пошёл и встал, пялился в окно, я наорала, велела смотреть в стену. За час стояния он остыл. Можно стоять на коленях на горохе, это жёстче, но думаю действеннее( я не практиковала). Мой муж сидел на цепи, пристёгнутый к батарее, чтоб ребёнок не видел( ей 4,5 года) накрывали ногу пледом.
Конечно может , руками махать еще как может, это я поняла когда пыталась его остановить в дверях неоднократно
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Вложения

  • 20201104_110535.jpg
    20201104_110535.jpg
    785,1 KB · Просмотры: 46