Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я вчера писала , о том ,что до конца пойду , потом Миланс , Уфимец , другие писали о том нахер он нужен , выгоняй его, он идейный. Понятно что эти слова в большей степени для него были, но мне уже тоже не по себе , я не сплю , не ем почти ничего, он мной манипулирует ,я чувствую не искренность и нежелание его меняться, и это нагоняет на определённые мысли.
Оль,ну ты сама то пойми, что все люди разные,до одного и по хорошему дойдет метод лечения,а у другого характер отвратительный и ему нужны меры гораздо более действенные
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хорошо. Сегодня утром был уговор, что к вечеру будет пересказ мне 5 статей , т.е. заново начинаем с обсуждениями. Хоть один намёк, вызову мастера ,прихреначит цепь к стене , потому что с батареей он уйдет , и поедем в наркушку , но опять же насколько я знаю на учёт там с согласия , а он закозлится
Не закозлится,а закозлится.сегодня же выгоняй на улицу.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Оль,ну ты сама то пойми, что все люди разные,до одного и по хорошему дойдет метод лечения,а у другого характер отвратительный и ему нужны меры гораздо более действенные
С этим не пройдёт по-хорошему, уже поняли. Белый и пушистый на все согласный он только первый месяц был
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хорошо. Сегодня утром был уговор, что к вечеру будет пересказ мне 5 статей , т.е. заново начинаем с обсуждениями. Хоть один намёк, вызову мастера ,прихреначит цепь к стене , потому что с батареей он уйдет , и поедем в наркушку , но опять же насколько я знаю на учёт там с согласия , а он закозлится
Да нах этот пересказ уже нужен.если он не вдупляет,что он манипулятор.Тебе сказали уже, хватит с ним разговоры вести,пора действовать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да нах этот пересказ уже нужен.если он не вдупляет,что он манипулятор.Тебе сказали уже, хватит с ним разговоры вести,пора действовать.

Пересказ заново сказала команда делать, потому что метод до него не дошел
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
П...ц, опять что ли ретроградный Меркурий в действие:dash1:
Мой наркот, тоже края не видит, читать не хочет, уже срет на ведро и без еды сидит и все равно права качает!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
П...ц, опять что ли ретроградный Меркурий в действие:dash1:
Мой наркот, тоже края не видит, читать не хочет, уже срет на ведро и без еды сидит и все равно права качает!

Да потому что знает, что включите заднюю. Не первый раз ставятся условия и передумываются.
Сидит с телевизором и инетом?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
П...ц, опять что ли ретроградный Меркурий в действие:dash1:
Мой наркот, тоже края не видит, читать не хочет, уже срет на ведро и без еды сидит и все равно права качает!
Значит в дурку.Девочки, когда никогда надоест им бороться с вами и они сдадутся,но вот у кого из вас хватит на это сил...Дерзайте,делайте жизнь своим наркам невыносимой,тогда им надоест торчать и захотят жить спокойно.ПРЕССИНГ,ПРЕССИНГ и ЕЩЕ РАЗ ПРЕССИНГ.Дурка,полиция,суд,учет в наркологии,цепь ,устраивайте своим гаврикам "веселую" житуху,тогда они сто раз подумают -мотать вами нервы или нет.И хватит уже скулить,становитесь железными ледями))) Ни в коем случае не показывать свою слабость наркам позорным,а то так и будут вами погонять и манипулировать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Хорошая отмазка- астрология- для тех, кто избегает сложностей. Сложил лапки и ждешь своих удачных фаз.

У меня под боком такая слседка хитро вые..анная всю жизнь.
У нее вообще нет дней для работы в огороде. То православные праздники, то дни рождения, то лунный календарь не позволяет, то погода не та...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хорошая отмазка- астрология- для тех, кто избегает сложностей. Сложил лапки и ждешь своих удачных фаз.

У меня под боком такая слседка хитро вые..анная всю жизнь.
У нее вообще нет дней для работы в огороде. То православные праздники, то дни рождения, то лунный календарь не позволяет, то погода не та...
:good3::crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Хорошая отмазка- астрология- для тех, кто избегает сложностей. Сложил лапки и ждешь своих удачных фаз.

У меня под боком такая слседка хитро вые..анная всю жизнь.
У нее вообще нет дней для работы в огороде. То православные праздники, то дни рождения, то лунный календарь не позволяет, то погода не та...

Форум заполонили соплежуйки и сисимялки.
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Статья 148 : Что делать, если наркоман угрожает?


Главная задача при манипуляциях наркомана, дать ему понять, что под его дудку никто танцевать не собирается. У него должно отпечататься на уровне рефлекса понятие о том, что на любую его манипуляцию связанную с намеком на рукоприкладство или шантаж, воровство, будут ответные действия, в виде милиции или психиатрической бригады. Обязательно при вызове милиции нужно написать заявление, только после заявления этот рычаг на наркомана можно считать завершенным, в противном случае наркоман сядет на голову и свесит ноги...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не могу на цепь его посадить, огрызается , ничего делать не хочет, хотела его побить уже палкой ,боюсь обратки , он может кинуться, позвонила знакомому , он пока не может помочь.
Ходит ничего не боится ,и квартиру уже своей считает , в понедельник говорит поехали на развод подавать , пошли все нахуй ******** , ударишь меня я ментов вызову говорит, ты ненормальная, напишу на тебя заявление.


Он всю ночь не спал , была сильная тяга, все болело и проснулась я в 4 утра потому что он сидел и плакал , сказала написать об этом на форуме и перечитать 7 статей , домашних дел , ничего не сделал, пришла домой спит

Не пугает его ни лешение родительских прав , ни развод ни с.мерть, ничего не боится , только манипулирует и делает из меня больную
 
Последнее редактирование:

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Не могу на цепь его посадить, огрызается , ничего делать не хочет, хотела его побить уже палкой ,боюсь обратки , он может кинуться, позвонила знакомому , он пока не может помочь.
Ходит ничего не боится ,и квартиру уже своей считает , в понедельник говорит поехали на развод подавать , пошли все нахуй ******** , ударишь меня я ментов вызову говорит, ты ненормальная, напишу на тебя заявление.


Он всю ночь не спал , была сильная тяга, все болело и проснулась я в 4 утра потому что он сидел и плакал , сказала написать об этом на форуме и перечитать 7 статей , домашних дел , ничего не сделал, пришла домой спит

Не пугает его ни лешение родительских прав , ни развод ни с.мерть, ничего не боится , только манипулирует и делает из меня больную
Мой так же вёл себя! Побила полотенцем, тоже боялась, но побила! Сидит на цепи! В туалет на ведро ходит! Может спящего пристегнуть?