Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А ты чего ждал?
Оля! Пусть поиграет, отдохнёт. Он жеж статьи писал,!

Что подвиг с.ука совершил?

А я писал что подвиги совершаю? Я только вижу что ты мне по факту не слова не ответила, только несешь чушь полную. Когда писали про критику и разложили все по полочкам было все понятно сразу. От твоего словесного не вижу ни чего полезного.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты. Меня не сможешь задеть, наркоман. Ты ж больной и к тому же не мой.
Тебя лечат не упусти свой шанс. Я серьезно!

Я и не пытался. Я прощу при каждом оскорблении и при каждой критике, четко разжевывать за что это за что это, все по полочкам разложить. А не так как ты сегодня все подряд несешь, а че должен твой текст расшифровывать. Люди тут не глупые и адекватную критику воспринимать нужно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я и не пытался. Я прощу при каждом оскорблении и при каждой критике, четко разжевывать за что это за что это, все по полочкам разложить. А не так как ты сегодня все подряд несешь, а че должен твой текст расшифровывать. Люди тут не глупые и адекватную критику воспринимать нужно.
Для начала. В чем оскорбление было? Давай, разложи по порядку. Демагог
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я и не пытался. Я прощу при каждом оскорблении и при каждой критике, четко разжевывать за что это за что это, все по полочкам разложить. А не так как ты сегодня все подряд несешь, а че должен твой текст расшифровывать. Люди тут не глупые и адекватную критику воспринимать нужно.
Ну ты и образина, оскорбил девушку, которая старше тебя, ещё и тыкаешь ей! Чёт все тут прекрасно понимают, что тебе пишут и зачем, один ты КОРОЛЬ сидишь в говне и ничего не понимаешь! Об этом подумай, что метод ты пока не одуплил отчасти совсем. Вопрос по теме материала, для чего проводится прессинг?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
За себя радуйся.
А мы и сидим тут все бабы в основном.Ну где скажи,где ты тут видишь мужиков (за редким исключением) которые лечат своих жен??? Да нет вас таких.Слабаки на подобие тебя не за что не впрягутся лечить свою жену от наркоты.Да еще если она обкуренная придет домой,ты ее содержать и кормить будешь,а она наглая такая морда сядет в танчики играть и всех нах посылать.прежде чем ,что то говорить,надо всегда поставить себя на место того человека с которым ведешь диалог и посмотреть на ситуацию с другой стороны.А ты узколобый тупорылый наркоман,а если ты и до наркоты был таким эгоистом и наглецом то статьи тебе в помощь,там черным по белому написано-выгоняйте таких чмошников и нечего с ними возиться.ничего то ты не понял придурок,мало бросить наркоту,надо еще человеком остаться или им стать,если до того был чмырем.Но увы,метод действительно расчитан на умных бросающих.а ты пока показал всю свою дурь и несешь полный бред.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А мы и сидим тут все бабы в основном.Ну где скажи,где ты тут видишь мужиков (за редким исключением) которые лечат своих жен??? Да нет вас таких.Слабаки на подобие тебя не за что не впрягутся лечить свою жену от наркоты.Да еще если она обкуренная придет домой,ты ее содержать и кормить будешь,а она наглая такая морда сядет в танчики играть и всех нах посылать.прежде чем ,что то говорить,надо всегда поставить себя на место того человека с которым ведешь диалог и посмотреть на ситуацию с другой стороны.А ты узколобый тупорылый наркоман,а если ты и до наркоты был таким эгоистом и наглецом то статьи тебе в помощь,там черным по белому написано-выгоняйте таких чмошников и нечего с ними возиться.ничего то ты не понял придурок,мало бросить наркоту,надо еще человеком остаться или им стать,если до того был чмырем.Но увы,метод действительно расчитан на умных бросающих.а ты пока показал всю свою дурь и несешь полный бред.
Браво, Людмила!
Как всегда в точку, четко по делу.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А мы и сидим тут все бабы в основном.Ну где скажи,где ты тут видишь мужиков (за редким исключением) которые лечат своих жен??? Да нет вас таких.Слабаки на подобие тебя не за что не впрягутся лечить свою жену от наркоты.Да еще если она обкуренная придет домой,ты ее содержать и кормить будешь,а она наглая такая морда сядет в танчики играть и всех нах посылать.прежде чем ,что то говорить,надо всегда поставить себя на место того человека с которым ведешь диалог и посмотреть на ситуацию с другой стороны.А ты узколобый тупорылый наркоман,а если ты и до наркоты был таким эгоистом и наглецом то статьи тебе в помощь,там черным по белому написано-выгоняйте таких чмошников и нечего с ними возиться.ничего то ты не понял придурок,мало бросить наркоту,надо еще человеком остаться или им стать,если до того был чмырем.Но увы,метод действительно расчитан на умных бросающих.а ты пока показал всю свою дурь и несешь полный бред.

Так бы всегда объясняли, все по понятно и логично. Начну статьи заново по немногу. А буду чмырем или наоборот это уже скоро увидим.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Так бы всегда объясняли, все по понятно и логично. Начну статьи заново по немногу. А буду чмырем или наоборот это уже скоро увидим.
И че, понял?! Извинения где перед Миланс!? И ответ мне на вопрос!? Статьи от тебя тут все уже читали, опять твои портянки читать и так до бесконечности, а потом ты опять будешь эту блевоту тут разводить! Умоляй жену на цепь тебя посадить, а то ты читаешь по методу «смотрю в книгу, вижу фигу», на себя не применяешь этого метода! И антирефлексов у тебя 0. Ольга, пора заняться этим!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Так бы всегда объясняли, все по понятно и логично. Начну статьи заново по немногу. А буду чмырем или наоборот это уже скоро увидим.
Слышь куколд, то что тебе в должное время мама с папой не дадали, здесь тебе посторонние люди разжевывают.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И че, понял?! Извинения где перед Миланс!? И ответ мне на вопрос!? Статьи от тебя тут все уже читали, опять твои портянки читать и так до бесконечности, а потом ты опять будешь эту блевоту тут разводить! Умоляй жену на цепь тебя посадить, а то ты читаешь по методу «смотрю в книгу, вижу фигу», на себя не применяешь этого метода! И антирефлексов у тебя 0. Ольга, пора заняться этим!
Я не знаю как еще ему антерефлексы накладывать, что я не так делаю , у меня вчера чуть башка не лопнула , поэтому я выключила телефон и легла спать. Я его по головке дома не глажу , заставляю делать если не хочет , когда психует на тягах накладываю антирефлексы. У меня уже руки опустились ,честно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я уже вчера уже не выдержала и ему разжевала для чего Миланс тае пишет , что ты по-другому должен отвечать , а не хамством
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Ольга
Я не знаю как еще ему антерефлексы накладывать, что я не так делаю , у меня вчера чуть башка не лопнула , поэтому я выключила телефон и легла спать. Я его по головке дома не глажу , заставляю делать если не хочет , когда психует на тягах накладываю антирефлексы. У меня уже руки опустились ,честно.
Ольга, судя по поведению твоего нарка- он просто хочет оставаться нарком. Зачем ему антирефлексы, зачем его заставлять, зачем смотреть и слушать на его психи??? Ты посмотри на это охреневшее,наглое нарко-чмо и подумай- А на какой хер он тебе сдался со своей наркотой,танчиками, нарко-короной и прочим? Зачем тебе дальше за него бороться, если он , явно, не хочет быть нормальным,трезвым мужчиной? Пошли к черту это чучело и строй свою жизнь, пускай монатки свои собирает и валит. Какого хрена этот кусок дерьма позволяет себе ездить на тебе? зачем ты его терпишь?
Знаешь как мне сказала жена, когда я фигней страдал подобной на изоляции: "Все!ты достал меня , гандон! я хочу нормального мужика, а с тобой мне ловить нечего! пошел-ка ты на Куй отсюда, говно наркоманское, д.рочила обдолбаная, заипал ты меня в конец!!" Не дословно, но близко по тексту, и все-она пошла спать, утром с детьми пошла гулять, стала заниматься своими делами, забила на меня болт полный- мне было словом и действием поставлено четкое условие :" хочешь жить с нами и нормально-делай для этого ,что от тебя требуется и ********! не хочешь- не еПи мозги мне, детям и всем вокруг,- досиживай свои сраные три месяца и катись ". Это я к тому, что Дефолту твоему нужен хорошенький бескомпромиссный подсрачник, и подсрачник этот либо заставит его одуматься, вникнуть, услышать тебя и начать уже пресекать свою наркоманию, либо (если ему действительно ничего не нужно и он идейный наркоман) этот же подсрачник поможет ему вылететь из твоей квартиры и жизни в целом.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я уже вчера уже не выдержала и ему разжевала для чего Миланс тае пишет , что ты по-другому должен отвечать , а не хамством
Ему не разжевывать надо, а наказывать за то, что он женщину оскорбил! Я бы в угол поставила до того момента пока бы он сам не одуплил, почему там оказался. И вот заметь, он же не ответил мне на вопрос зачем нужен прессинг?! Читала как Люси писала у нашей теме по поводу накладывания антирефлексов? Найду-сюда скину. Вот так и надо, как с животным или трудным подростком, из которого нужно выбить дурь!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ольга

Ольга, судя по поведению твоего нарка- он просто хочет оставаться нарком. Зачем ему антирефлексы, зачем его заставлять, зачем смотреть и слушать на его психи??? Ты посмотри на это охреневшее,наглое нарко-чмо и подумай- А на какой хер он тебе сдался со своей наркотой,танчиками, нарко-короной и прочим? Зачем тебе дальше за него бороться, если он , явно, не хочет быть нормальным,трезвым мужчиной? Пошли к черту это чучело и строй свою жизнь, пускай монатки свои собирает и валит. Какого хрена этот кусок дерьма позволяет себе ездить на тебе? зачем ты его терпишь?
Знаешь как мне сказала жена, когда я фигней страдал подобной на изоляции: "Все!ты достал меня , гандон! я хочу нормального мужика, а с тобой мне ловить нечего! пошел-ка ты на Куй отсюда, говно наркоманское, д.рочила обдолбаная, заипал ты меня в конец!!" Не дословно, но близко по тексту, и все-она пошла спать, утром с детьми пошла гулять, стала заниматься своими делами, забила на меня болт полный- мне было словом и действием поставлено четкое условие :" хочешь жить с нами и нормально-делай для этого ,что от тебя требуется и ********! не хочешь- не еПи мозги мне, детям и всем вокруг,- досиживай свои сраные три месяца и катись ". Это я к тому, что Дефолту твоему нужен хорошенький бескомпромиссный подсрачник, и подсрачник этот либо заставит его одуматься, вникнуть, услышать тебя и начать уже пресекать свою наркоманию, либо (если ему действительно ничего не нужно и он идейный наркоман) этот же подсрачник поможет ему вылететь из твоей квартиры и жизни в целом.

Да не однократно говорила ему уже так , вчера сказал уедет в свой город вместе с бабушкой, чтобы мне спокойнее жилось. А до отсидки, я чуть ли не каждую ругань его выгоняла , один раз мы к нотариусу ездили , узнавать о разводе, один раз он мне сам заявил давай разведёмся, у устал от таких отношений , и КАЖДЫЙ раз он потом в слезах говорит что этого не хочет и без нас не сможет. У меня язык в плане обидных слов подвешен хорошо очень, что он уже не раз на себе ощутил. По сути если оглянуться назад , я с января месяца прессингом занималась, только не знала об этом сама. Не знаю изменит ли его мой уход , так как он будет 100 % винить меня, эта мысль будет греть его эго и в конце концов он скорее пойдет во все тяжкие нежели будет пытаться вернуть семью. Вот как то так
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ему не разжевывать надо, а наказывать за то, что он женщину оскорбил! Я бы в угол поставила до того момента пока бы он сам не одуплил, почему там оказался. И вот заметь, он же не ответил мне на вопрос зачем нужен прессинг?! Читала как Люси писала у нашей теме по поводу накладывания антирефлексов? Найду-сюда скину. Вот так и надо, как с животным или трудным подростком, из которого нужно выбить дурь!
Про антирефлексы читала много ,просто в нашем случае они должны быть ну уж очень обидными и жёсткими, а бить , я хз , в обратку прилетит , а я с людьми работаю , да и вообще работаю ,чтоб семью кормить. Вчера читала Маруся в теме про тяги писала про антирефлексы , вот так я и делаю, но он как будто непобиваемый
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Может его физически в ваш новый РЦ поместить?
Или виртуально в кабинет на лечение к Марусе?
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
Ему не разжевывать надо, а наказывать за то, что он женщину оскорбил! Я бы в угол поставила до того момента пока бы он сам не одуплил, почему там оказался. И вот заметь, он же не ответил мне на вопрос зачем нужен прессинг?! Читала как Люси писала у нашей теме по поводу накладывания антирефлексов? Найду-сюда скину. Вот так и надо, как с животным или трудным подростком, из которого нужно выбить дурь![/QUOTE
Как с трудным подростком с ним поступать бесполезно, в угол ставить - нет смысла, а вот изменить свое отношении (не только на словах, а на деле) к нему как к наглой,тупой, хитрожопой собаке-просто необходимо- на цепь, на учет в нарколожку, в рот кляп , по морде тапком и не кормить тварину эту!!! в танчики оно играет, смотрите-ка на него, телефон разлочивает и требует ему тут что-то "по полочкам раскладывать и критику конструктивную ему подавай"...