Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Зато я узнала ,что оказывается муж умеет вкусно готовить и хорошо убираться



Может тут обсудим тогда раз тебе впадлу с наркоманом разговаривать? Давай ситуацию обрисуй че люди со стороны скажут. А то наркоман должен прислушиваться а общаться со мной на.уй надо видимо.
Подошел по человечески попросил давай поговорим. Не але вообще.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Может тут обсудим тогда раз тебе впадлу с наркоманов разговаривать? Давай ситуацию обрисуй че люди со стороны скажут. А то наркоман должен прислушиваться а общаться со мной на.уй надо видимо.

Ты меня учить вздумал жизни , истеричкой называешь и говоришь что я тебе изменяю :Fool3:. Даже продолжать не буду пока не угомонишься.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты меня учить вздумал жизни , истеричкой называешь и говоришь что я тебе изменяю :Fool3:. Даже продолжать не буду пока не углмонишься.

Кто тебе сказал что ты изменяешь? Я сказал ты там себе нашла кого то или че, как подойду не довольное лицо и телефон прячешь, да пиши кому хочешь мне жалко что ли.

Как нахуй тут метод если ты должна хуть разговаривать как то со мной а не со своим телефоном. Я свои проблемы и вину признал и принял все это. А то что я тебе немного подсказываю это плохо? Ты матом орешь на весь дом емае. Кому дурку вызвать надо мне?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Может тут обсудим тогда раз тебе впадлу с наркоманом разговаривать? Давай ситуацию обрисуй че люди со стороны скажут. А то наркоман должен прислушиваться а общаться со мной на.уй надо видимо.
Подошел по человечески попросил давай поговорим. Не але вообще.
Андрей, да ты исправляешься , готовишь и т.д, но твоя проблема в том что за это ты хочешь особого к себе отношения. После всего что было я имею право возмущаться почему кухня грязная. А ты на это не должен отвечать типа я итак стараюсь , мне спасибо никто не говорил за готовку и уборку, все воспринималось как должное
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Андрей, да ты исправляешься , готовишь и т.д, но твоя проблема в том что за это ты хочешь особого к себе отношения. После всего что было я имею право возмущаться почему кухня грязная. А ты на это не должен отвечать типа я итак стараюсь , мне спасибо никто не говорил за готовку и уборку, все воспринималось как должное

Я не прошу бляяяяяяяя ни какого отношения я наркоман!!!! Я прошу что бы ты к даже наркоманскому мнение чуть прислушалась. Опиши свою истерику может тут чего то тебе подскажут. Потому как меня ты не слышишь вообще, и принимаешь свое поведение как должное списывая на мою наркоманию.

Расскажи как ты бухала в машине пока я обдолбаный шлялся. Прими помощь и совет пожалуйста, а то ей БОГУ! ни х.уя не получится.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я работаю над собой стараюсь помогаю чем могу, но одного изменить и вылечить меня будет мало, попробуй задуматься и над собой тоже почему ты такая агрессивная и вспыльчивая. Да моя вина есть, но ты не думаешь как с этим бороться и работать и это не приведет блин ни к чему хорошему.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Кто тебе сказал что ты изменяешь? Я сказал ты там себе нашла кого то или че, как подойду не довольное лицо и телефон прячешь, да пиши кому хочешь мне жалко что ли.



Да так и сказал , память что ли отшибло в порыве гнева? Не надо мне говорить ,что я такая сякая. Сто раз объяснила почему. Я не хочу,чтоб ты рисовался сейчас , а потом вышел с отсидки и понеслась душа в рай.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я где рисуюсь? Ты прицепилась к одной фразе которая у тебя в башке заела? Так может оно и так почему тебя это так задело то? Это как тест для наркомана, он не будет огрызаться и юлить если это не правда, а если правда то бесится и психует как ты. Суть была не в телефоне а в твоей агрессии.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не прошу бляяяяяяяя ни какого отношения я наркоман!!!! Я прошу что бы ты к даже наркоманскому мнение чуть прислушалась. Опиши свою истерику может тут чего то тебе подскажут. Потому как меня ты не слышишь вообще, и принимаешь свое поведение как должное списывая на мою наркоманию.

Расскажи как ты бухала в машине пока я обдолбаный шлялся. Прими помощь и совет пожалуйста, а то ей БОГУ! ни х.уя не получится.
Ты стрелки не переводи, я и без тебя знаю как с горя зенки заливала, не понимая почему муж меня ни во что не ставит. Какой совет принять? от тебя? Ты просишь тебе доступ к кино , а сам не помнишь о том ,что просила кухню от жира отмыть. Я по твоему тебе всю жизнь в рот должна глядеть и бояться лишний раз голос повысить на твою ранимую натуру? Если бы обязанности выполнялись без лишних напоминаний и голос повышать не пришлось бы.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да так и сказал , память что ли отшибло в порыве гнева? Не надо мне говорить ,что я такая сякая. Сто раз объяснила почему. Я не хочу,чтоб ты рисовался сейчас , а потом вышел с отсидки и понеслась душа в рай.


Я не собирался отсиживаться 3 месяца а потом в шизгару пускаться, ты снова все свои слова сваливаешь на меня. Я тебе говорю что так не правильно делать, нам говорили что нужно общать обсуждать хоть что то? Мы че обсуждаем скажи? Такое ощущение что ты хочешь что бы я отсиделся и нае.бнул куда подальше.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты стрелки не переводи, я и без тебя знаю как с горя зенки заливала, не понимая почему муж меня ни во что не ставит. Какой совет принять? от тебя? Ты просишь тебе доступ к кино , а сам не помнишь о том ,что просила кухню от жира отмыть. Я по твоему тебе всю жизнь в рот должна глядеть и бояться лишний раз голос повысить на твою ранимую натуру? Если бы обязанности выполнялись без лишних напоминаний и голос повышать не пришлось бы.

Стрелки как раз ты перевела, я тебе про истерику и твои психозы и а ты мне то про измены то ***** еще про что то. Бесполезно. Ты человек такой твое мнение главное а вокруг у тебя одни дебилы б.ля и разговаривать с ними бесполезно. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ НАПИШИ ***** ПО СВОИ ПСИХОЗЫ И ИСТЕРИКИ, ПУСТЬ ТЕБЕ ТУТ ПОМОГУТ. УСЛЫШЬ МЕНЯ ХОТЬ ТУТ!!!!!!!!!!!!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я где рисуюсь? Ты прицепилась к одной фразе которая у тебя в башке заела? Так может оно и так почему тебя это так задело то? Это как тест для наркомана, он не будет огрызаться и юлить если это не правда, а если правда то бесится и психует как ты. Суть была не в телефоне а в твоей агрессии.
Я еще раз повторю , обвинения свои глупые оставь при себе и вспомни кто кормит наш табор и платит по счетам, все ради того , чтобы в семье был здоровый муж и отец. Имею право быть в плохом настроении. А не прыгать до потолка от радости.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я еще раз повторю , обвинения свои глупые оставь при себе и вспомни кто кормит наш табор и платит по счетам, все ради того , чтобы в семье был здоровый муж и отец. Имею право быть в плохом настроении. А не прыгать до потолка от радости.


А ты пытаешься причину найти почему у тебя настроение говно постоянно??? Может потому что вместо нормальное общение ты в ебучем телефоне торчишь сутками??? Ты просыпаться не успеваешь уже хватаешься его быстрее. Найди смелость сказать что себе уже кого то нашла.

И спасибо что бабушке сказала что после 3 месяцев пусть меня скота забирает, что я на.*** тут не нужен.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я еще раз повторю , обвинения свои глупые оставь при себе и вспомни кто кормит наш табор и платит по счетам, все ради того , чтобы в семье был здоровый муж и отец. Имею право быть в плохом настроении. А не прыгать до потолка от радости.

Где обвинения то? Я указываю что меня беспокоит, и что я переживаю из за такого твоего поведения постоянного. Где я тебя обвинил тут?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А ты пытаешься причину найти почему у тебя настроение говно постоянно??? Может потому что вместо нормальное общение ты в ебучем телефоне торчишь сутками??? Ты просыпаться не успеваешь уже хватаешься его быстрее. Найди смелость сказать что себе уже кого то нашла.

И спасибо что бабушке сказала что после 3 месяцев пусть меня скота забирает, что я на.*** тут не нужен.

Угомонись уже
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Я абсолютно спокоен и говорю о своих переживаниях блин, что ты постоянно на нервах, агрессиях истерики, не высыпаешься вообще. А ты все списываешь на мою наркоманию. Ну я попробовал по крайней мере. Если ты хочешь разойтись после трех месяцев и тебе ***** на мои переживания я умываю руки. Поговорить ты даже не пытаешься по человечески.