Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ребят, вам остыть надо. Понесло обоих уже.
Может быть это просто совпадение, а может другие тоже согласятся - но этот спор ваш и то, что вы пишете друг другу - ксерокопия.
У нас например с Уфимцем слово в слово были споры, а ты че, а я ниче.
И по идее, все сводилось к тому, что мои претензии и эмоции шли от последствий прессинга и нетссякаемого желания дать ему прочувствовать всю мою боль и страдания от его выходок, а его - от недоцененных бытовых"заслуг". Там помыл, тут почистил, приготовил, убрался, все, медаль на лоб.
Помогали разговоры, подробно, по возможности спокойно (но это прямо пипец сложно конечно). Я например после таких разговоров и прореветься могла, но зато хотя бы выговаривались, и после уже понятно было, откуда ноги у этих всех стычек растут.

По другому никак, усмиряйте эмоции, постарайтесь понять друг друга в настоящем моменте.
НО. Дефолт, ты в первую очередь - на отсидке, и ты - адски накосячил. Твоя жена злится, и это абсолютно нормально. И ее придирки не с пустого места взяты. Поверь, если бы ты смог ощутить ее эмоции, ты бы скорей всего сидел тихо и беспрекословно делал бы все по первому слову.
Ей приходится проходить довольно много дерьма для женщины, которая вряд-ли в детстве мечтала вытаскивать из жопы нарка, который оказался ее любимым человеком, к тому же.
Но она проходит, и делает это ради тебя.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ребят, вам остыть надо. Понесло обоих уже.
Может быть это просто совпадение, а может другие тоже согласятся - но этот спор ваш и то, что вы пишете друг другу - ксерокопия.
У нас например с Уфимцем слово в слово были споры, а ты че, а я ниче.
И по идее, все сводилось к тому, что мои претензии и эмоции шли от последствий прессинга и нетссякаемого желания дать ему прочувствовать всю мою боль и страдания от его выходок, а его - от недоцененных бытовых"заслуг". Там помыл, тут почистил, приготовил, убрался, все, медаль на лоб.
Помогали разговоры, подробно, по возможности спокойно (но это прямо пипец сложно конечно). Я например после таких разговоров и прореветься могла, но зато хотя бы выговаривались, и после уже понятно было, откуда ноги у этих всех стычек растут.

По другому никак, усмиряйте эмоции, постарайтесь понять друг друга в настоящем моменте.
НО. Дефолт, ты в первую очередь - на отсидке, и ты - адски накосячил. Твоя жена злится, и это абсолютно нормально. И ее придирки не с пустого места взяты. Поверь, если бы ты смог ощутить ее эмоции, ты бы скорей всего сидел тихо и беспрекословно делал бы все по первому слову.
Ей приходится проходить довольно много дерьма для женщины, которая вряд-ли в детстве мечтала вытаскивать из жопы нарка, который оказался ее любимым человеком, к тому же.
Но она проходит, и делает это ради тебя.
Спасибо Puch. Мудрый совет. Все так и есть.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Спасибо Puch. Мудрый совет. Все так и есть.
Реабилитация продолжается, и она сейчас - на первом месте.
Если ведёт себя спокойно, дела делает, читает что положено - и отношение такое же ровное и спокойное. Выкаблучивается - получи фашист гранату.
В перерывах между - разговоры. Продолжайте обсуждать, разбирайте поведение, анализируйте.

Оль, как и в начале, очень многое пока что зависит от тебя сейчас. Набери валерьянки, и дальше, избавляться от остатков наркомышления.
Помнишь, кто он сейчас? Не муж точно. Потом им станет, когда здоровое мышление вернёт, а щас его задача - стать человеком. Вот и держись на этом пока.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Я не собирался отсиживаться 3 месяца а потом в шизгару пускаться, ты снова все свои слова сваливаешь на меня. Я тебе говорю что так не правильно делать, нам говорили что нужно общать обсуждать хоть что то? Мы че обсуждаем скажи? Такое ощущение что ты хочешь что бы я отсиделся и нае.бнул куда подальше.
Пойми просто, сколько ты херни натворил и любое негативное отношение жены, упреки и прочее оправданы. Твоя жена пишет о том, что ты не вяполняешь своих обязанностей, дак какие поблажки, вообще с чего во время лечения поблажки? Я думаю, что в первую очередь тебе надо подумать о своем злоровье, вот пока ты лечишься. Не все отношения можно спасти после такого говна.
У нас все очень просто, мы получили инфу и больше в говно не лезем, а наши близкие страдают и боятся за нас ещё долгое время.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ребят, вам остыть надо. Понесло обоих уже.
Может быть это просто совпадение, а может другие тоже согласятся - но этот спор ваш и то, что вы пишете друг другу - ксерокопия.
У нас например с Уфимцем слово в слово были споры, а ты че, а я ниче.
И по идее, все сводилось к тому, что мои претензии и эмоции шли от последствий прессинга и нетссякаемого желания дать ему прочувствовать всю мою боль и страдания от его выходок, а его - от недоцененных бытовых"заслуг". Там помыл, тут почистил, приготовил, убрался, все, медаль на лоб.
Помогали разговоры, подробно, по возможности спокойно (но это прямо пипец сложно конечно). Я например после таких разговоров и прореветься могла, но зато хотя бы выговаривались, и после уже понятно было, откуда ноги у этих всех стычек растут.

По другому никак, усмиряйте эмоции, постарайтесь понять друг друга в настоящем моменте.
НО. Дефолт, ты в первую очередь - на отсидке, и ты - адски накосячил. Твоя жена злится, и это абсолютно нормально. И ее придирки не с пустого места взяты. Поверь, если бы ты смог ощутить ее эмоции, ты бы скорей всего сидел тихо и беспрекословно делал бы все по первому слову.
Ей приходится проходить довольно много дерьма для женщины, которая вряд-ли в детстве мечтала вытаскивать из жопы нарка, который оказался ее любимым человеком, к тому же.
Но она проходит, и делает это ради тебя.
Я после твоих сообщений стремаюсь тут вообще что-то писать, выгляжу
Реабилитация продолжается, и она сейчас - на первом месте.
Если ведёт себя спокойно, дела делает, читает что положено - и отношение такое же ровное и спокойное. Выкаблучивается - получи фашист гранату.
В перерывах между - разговоры. Продолжайте обсуждать, разбирайте поведение, анализируйте.

Оль, как и в начале, очень многое пока что зависит от тебя сейчас. Набери валерьянки, и дальше, избавляться от остатков наркомышления.
Помнишь, кто он сейчас? Не муж точно. Потом им станет, когда здоровое мышление вернёт, а щас его задача - стать человеком. Вот и держись на этом пока.
После твоих советов стремно что-то писать:Good:, между нами пропасть.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я после твоих сообщений стремаюсь тут вообще что-то писать, выгляжу

После твоих советов стремно что-то писать:Good:, между нами пропасть.
Ээээй)) да у меня вечная тяга к изложениям и длинным простыням, это с толку и сбивает:Biggrin:
И чего вдруг стремно то, ты пишешь замечательно. Ёмко, здраво и по делу:good3:
Пишем просто каждый по своему, но об одном и том же, и это самое важное.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Реабилитация продолжается, и она сейчас - на первом месте.
Если ведёт себя спокойно, дела делает, читает что положено - и отношение такое же ровное и спокойное. Выкаблучивается - получи фашист гранату.
В перерывах между - разговоры. Продолжайте обсуждать, разбирайте поведение, анализируйте.

Оль, как и в начале, очень многое пока что зависит от тебя сейчас. Набери валерьянки, и дальше, избавляться от остатков наркомышления.
Помнишь, кто он сейчас? Не муж точно. Потом им станет, когда здоровое мышление вернёт, а щас его задача - стать человеком. Вот и держись на этом пока.

Все понимаю в голове ,иногда так накатывает что сил нет, стараюсь просто в себе все передержать, а так нельзя. Если бы можно было все по щелчку пальца забыть , но так не бывает, только время
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ээээй)) да у меня вечная тяга к изложениям и длинным простыням, это с толку и сбивает:Biggrin:
И чего вдруг стремно то, ты пишешь замечательно. Ёмко, здраво и по делу:good3:
Пишем просто каждый по своему, но об одном и том же, и это самое важное.
Спасибо! Я как в чтение углубился, какой-то комплекс общения поймал, стал себя каким-то недоразвитым ощущать. Я сам понимаю, что в некоторых случаях объём не к месту, но завидую,честно, мышлению таких людей, которые могут из слова целый рассказ вытащить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Шо там, колокола зазвенели у чепуха?
Дзинь дзинь
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Все понимаю в голове ,иногда так накатывает что сил нет, стараюсь просто в себе все передержать, а так нельзя. Если бы можно было все по щелчку пальца забыть , но так не бывает, только время
Не держите в себе... Такое не забыть. Думаю у многих жен похожее состояние накатывает...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да не все нормально. В этот раз не моя бомба. Все хорошо. Поговорили, утряслось.
Че ты там кипишь устроил. Вылечит тебя, выполнит свой гражданский долг, Найдёт себе другого и правильно сделает.

Хер знает, как потом с вами после всего этого жить вообще. Я вот пока плохо представляю...

Сейчас все, что с вами происходит- это из-за твоей наркомании.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да не все нормально. В этот раз не моя бомба. Все хорошо. Поговорили, утряслось.
Бомба как раз таки твоего производства.
Прекращай эти выпады - кого нашла и убери телефон. Ей самой внутри себя много с чем справляться нужно, помимо твоей перепрошивки. Прокачивай свой мозг, строй режим, разберись со своим желанием расслабиться с приставкой - это тебе еще за каким хреном понадобилось??? Торгуешься ещё с женой.
Только чтение и бытовые обязанности. Скучно тебе? По второму кругу пройдись по статьям, закрепи материал.
Не давай своим мозгам привычную расслабуху ловить.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Всем доброго времени суток. Прошел почти месяц изоляции мужа. Уважаемая команда помогите разобраться вот в чем. Сегодня муж попытался вскрыть мою учетку на компе, я сразу поняла и спросила зачем, на что он опять соврал как 5 летний ребенок , с ухмылкой на лице как в случае с консолью. Потом конечно признался и объяснил тем,что хотел посмотреть кино, что тяжело и скучно сидеть дома и читать и вообще я так поняла литература ему не интересна. Я не могу понять его вот это вранье признак наркомании или все же черта характера? Я склоняюсь к первому, что самообман не ушёл, поэтому он автоматом транслирует вранье на меня. И его мозг опять придумывает себе не существующую скуку.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Всем доброго времени суток. Прошел почти месяц изоляции мужа. Уважаемая команда помогите разобраться вот в чем. Сегодня муж попытался вскрыть мою учетку на компе, я сразу поняла и спросила зачем, на что он опять соврал как 5 летний ребенок , с ухмылкой на лице как в случае с консолью. Потом конечно признался и объяснил тем,что хотел посмотреть кино, что тяжело и скучно сидеть дома и читать и вообще я так поняла литература ему не интересна. Я не могу понять его вот это вранье признак наркомании или все же черта характера? Я склоняюсь к первому, что самообман не ушёл, поэтому он автоматом транслирует вранье на меня. И его мозг опять придумывает себе не существующую скуку.
Интересно- не интересно, есть задание и слово " надо".
Скачайте ему кина хорошего, раз в день можно.
Анозогнозия уходит полностью через 2 месяца, ещё раз такое выкинет- будет и фильмов лишен.
А выкинет- лишайте.