Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он и так долг не закроет. Хоть с условиями хоть без.
Машину за 10000 по договору купли-продажи продаешь, остальные деньги на счёт себе. Кредит пополам. Подавай на развод
А лучше не себе на счета а маме ну или доверенному лицу. Делов то один+два дня
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он и так долг не закроет. Хоть с условиями хоть без.
Машину за 10000 по договору купли-продажи продаешь, остальные деньги на счёт себе. Кредит пополам. Подавай на развод

Кредит на мне , машина на нем, вот и кричит моя машина и *** тебе. Мне обидно ,что я закрыла ипотеку за свои деньги ,а квартира совместная. Мне говорили не закрывай , но я это сделала, ради того ,чтоб его вылечить, а в итоге он отберёт квартиру, машину и не погасит долг , я останусь ни с чем. С половиной квартиры и долгами
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Дефолт, ты разрушил свою семью! Тварина!
Скот вонючий! Ты никому не нужен , утырок конченный.
Сдохнешь от передоза от отёка мозга, все ей останется. Мразина.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Кредит на мне , машина на нем, вот и кричит моя машина и *** тебе. Мне обидно ,что я закрыла ипотеку за свои деньги ,а квартира совместная. Мне говорили не закрывай , но я это сделала, ради того ,чтоб его вылечить, а в итоге он отберёт квартиру, машину и не погасит долг , я останусь ни с чем. С половиной квартиры и долгами
Машина совместная, приобретена в браке. Не давай ключи тогда. ПТС спрячь. Все доки отбери. Подавай на развод. Будете продавать тачку и с помощью кредит закрывать. Кредит тоже в браке пополам делится твой. Не ссы! Борись с сукой!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Дефолт, ты разрушил свою семью! Тварина!
Скот вонючий! Ты никому не нужен , утырок конченный.
Сдохнешь от передоза от отёка мозга, все ей останется. Мразина.
Виктори, его это не пугает , я орала дуром , какой он пидр и что в жизни кроме наркоты ему ничего не надо, и чего я только ему не говорила уже , он подначивает меня только, потом поплачет может быть и все заново. А у меня уже голова болит , кружится , я с ног падаю от нервов.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Еще кино требует, скучно ему. Вчера пока писал на форуме играл в танчики , оказалось, подобрал пароль к моей учетке
Ну это пизд*ц, непробиваемое чмо просто.
Миланс верно пишет, других вариантов нет, продавай тачку, один хрен выйдет - обдолбается, и либо сам ушатается, либо кого нибудь ушатает.
И пиши заяву на развод.
Совместно нажитое он не сможет забрать целиком.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Машина совместная, приобретена в браке. Не давай ключи тогда. ПТС спрячь. Все доки отбери. Подавай на развод. Будете продавать тачку и с помощью кредит закрывать. Кредит тоже в браке пополам делится твой. Не ссы! Борись с сукой!
Я знаю что кредит пополам , так у него помимо машины еще кредит есть. А квартиру он получит , за которую платил совсем мало
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Кредит на мне , машина на нем, вот и кричит моя машина и *** тебе. Мне обидно ,что я закрыла ипотеку за свои деньги ,а квартира совместная. Мне говорили не закрывай , но я это сделала, ради того ,чтоб его вылечить, а в итоге он отберёт квартиру, машину и не погасит долг , я останусь ни с чем. С половиной квартиры и долгами
Если у вас 50/50 квартира, то ему треть только уходит. У нас так было с женой, но она сделала по умному, оформила у нотариуса перед отсидкой дарстаенную, что я ей квартиру дарю и не претендую на нее. Вот сейчас как выйду, докажу свою адекватеость, мне ещё одну квартиру купим.
А так Андрей, если читаешь это, уходишь- уходи красиво, оставь имущество своей семье. Ты поступил как мудак! Тебе за твой поступок вернется вдвойне и потом будет в миллион раз тяжелее все вернуть. Но, думаю, ты уже не выберешься. Оля, мне очень жаль...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
да хер я так и сказала, он уедет , а потом что , где его искать? он и на суд не придет. Я подумала, что надо попробовать нотариуса на дом вызвать, и и составить брачный договор, потом пусть едет
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я знаю что кредит пополам , так у него помимо машины еще кредит есть. А квартиру он получит , за которую платил совсем мало
Он сторчится быстрее и сдохнет, чем ты квартиру разменяешь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Если у вас 50/50 квартира, то ему треть только уходит. У нас так было с женой, но она сделала по умному, оформила у нотариуса перед отсидкой дарстаенную, что я ей квартиру дарю и не претендую на нее. Вот сейчас как выйду, докажу свою адекватеость, мне ещё одну квартиру купим.
А так Андрей, если читаешь это, уходишь- уходи красиво, оставь имущество своей семье. Ты поступил как мудак! Тебе за твой поступок вернется вдвойне и потом будет в миллион раз тяжелее все вернуть. Но, думаю, ты уже не выберешься. Оля, мне очень жаль...
Да у нас с ним был договор такой перед отсидкой, что если я закрываю ипотеку, то он мне отписывает квартиру, но он включает обратную, потому что больше меня задеть ему нечем
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Виктори, его это не пугает , я орала дуром , какой он пидр и что в жизни кроме наркоты ему ничего не надо, и чего я только ему не говорила уже , он подначивает меня только, потом поплачет может быть и все заново. А у меня уже голова болит , кружится , я с ног падаю от нервов.
Оль, запасись валерьянкой и пустырником, на ночь может валокордина по 15 капель, успокоит и сон норм будет.
Тварь надо прижать. Он охеревший просто сам по себе да еще и нарк позорный.
Не ведись на его провокации, ему как нарку выгодно просто, что ты без сил уже бьешься во все углы и надеется втихую что ты махнешь рукой и выпрешь.
Тут как раз те самые титановые яйца и нужны. У тебя дома безмозглое животное, и его слова и действия - пыль. Сейчас сделай вид что его нет, и устрой ему все как Миланс пишет, увидишь как заворочается его жалкий наркомозг, как заверещит по другому.
Но дави гниду до конца.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он сторчится быстрее и сдохнет, чем ты квартиру разменяешь.
потом его родственники нарисуются на наследство. Он любит говорить что хоче сдохнуть, я ему на это отвечаю, что в этом случае твой ребенок останется без жилья, потому что придут наследники, которых ты даже не знаешь
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я знаю что кредит пополам , так у него помимо машины еще кредит есть. А квартиру он получит , за которую платил совсем мало
да просто выгони его и всё. ничего не дели. он скоро сдохнет- все тебе достанется.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да и на алименты можно подать задним числом, будучи в браке, мол, уже такое-то время не живём общим хозяйством, семью не обеспечивает и так далее.
И делится все пополам, да.
У психиатров и наркологов не бывал он?
И друзей/соседей предупредить заранее, чтобы могли подтвердить его наркоманское существо и его агрессию (даже если ее толком не было). Хорошее было бы подспорье для будущих судов.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да у нас с ним был договор такой перед отсидкой, что если я закрываю ипотеку, то он мне отписывает квартиру, но он включает обратную, потому что больше меня задеть ему нечем
Забей на его обещания, ни одному слову не верь.. На развод. На алименты. На консультацию к юристу(Эвети) спроси , поможет.